17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Иван
23 авг 2016 в 18:16

"Что такой дерзкий?" - вот эта фраза ставит все точки над "и"!

23 авг 2016 в 18:56

пУСТЬ СТАРШИЙ СЫН СЯДЕТ ЗА РУЛЯКУ, НА ПОДМЕНУ БАТИ!

Гость
23 авг 2016 в 19:07

Этого дмитрия лет 5 строго упрятать чтоб там свой характер показывал!

Гость
23 авг 2016 в 19:09

Комсомольский 10 это же вроде бар Крисс, туда одни деревенские колхозники ходят чтобы нажраться да подраться.

Гость
23 авг 2016 в 19:46

если бы ты был бухой сложился бы как вилосипед!

таксист174
23 авг 2016 в 19:48

Алексею надо было тревожку нажать и снесли бы нах обе семейные пары а потом пусть сами бы искали кто по ним пробежался

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 19:51

полюбому опять представителя власти отмазывают, как обычно, ну сами виноваты, будете думать 18 сентября за кого голосовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 19:54

Жаль сейчас не надо строить водохранилища, каналы и железные дороги...

Гость
23 авг 2016 в 20:02

Как всегда ,толпой такие смелые))))Гореть вам в аду ,сволочи.Хорошо,что мужчина жив остался,ведь одно не верное движение и отправили бы кормильца семьи на тот свет

где искать справедливость???
23 авг 2016 в 20:18

По частной жалобе по ст. 116 УК РФ судья Мекулова в Центральном районе по надуманным предлогам отклоняла заявление с января месяца, в июле вынесла постановление об отказе, ссылаясь на новый закон. Таких судей самих судить надо!!!

Гость
23 авг 2016 в 20:38

Лежачего бить Дмитрия Ц не воспитывали?

Гость
23 авг 2016 в 21:01

мутанты колхозные. хоть бы присели, хоть не на долго и то хорошо бы.

Гость
23 авг 2016 в 21:09

А не кому в голову не приходит что таксисты тоже на нгелы а сам рассказ то прям как мыльная опера и как кто то написал что толпой смелые даже таксист неговорил такого судя по его коменту.Так что как в фильме "12" там тоже один крикнул и все согласились вот у нас и получается кто первый пожаловался тот и прав а тот кто не стал жаловатся того згнаить на строгаче. Эх люди люди как орава собак одна гавкнула и остальные залились!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 21:24

Найди обидчиков и сломай им все, что можно. Они сами лежа в больничке обдумают свое поведение. И в прокуратуру подключай. А вообще за побои ни кого не посадить, сейчас это административка.

ОТВЕТИТЬ
Радик
23 авг 2016 в 22:02

да в такси работать это привычку надо иметь, то ДТП всё они вон битые ездят, то пьянь всё лето, то зима греть авто надо и гололёд, заработаешь копейки если все оф. оформлено их же и отдашь.

Радик
23 авг 2016 в 22:27

Жаль мужчину работал старался, пьяной компании попался под "горячею руку", мог бы сразу рукой махнуть, а так вовлёкся в процесс думал хоть деньгами что-то возьмёт, в оценку вложился, гос. пошлину заплатил, но закатали вату и крайних нет. Это жестокий мир, пока при памяти и можешь впахиваешь лицензия плати, садик плати, школа плати ,ЖКХ плати, камеры кругом плати, , а сломали руку сиди без работы никто тебе ничего не должен, а за что ты же на себя работал.
Желаю крепкого здоровья.

Гость
23 авг 2016 в 22:35

Дело не в мутантах, а в полицейских и системе. Тяжкие телесные налицо, свидетели, факт повреждения имущества - всё есть. А наказать - нельзя. Вот и будет народ мочить друг друга, да и самих полицейских мочить. Им тоже нельзя оборонятся. Вспомните недавнее видео, где мужик ножом тыкает гайца, а тот еще его задерживает. Да его на месте стрелять надо, как пса бешеного.
Животное знает только страх. А раз наказания не следует - вот и бегает такое вот г***о по улицам.

Гость
23 авг 2016 в 22:51

недавно вез семью из гостей. переругались меж собой пока ехали, я не ввязывался. на подъезде он решил сменить тему и стал интересоваться навигатором, и тут мне звонок от моей интересуется когда забирать учебники в школе, в полпервого ночи... пассажиры поняли - не у них только нестыковки.

хочется думать мирно уладилось все.

24 авг 2016 в 02:18

у меня в октебре телефон украли,виновный установлен я сам принес фото,фамилию,место жительство в полицию вместе с заевлением до сих пор ищут то откроют дело то закроют,знаю одно маманя у этого нарика богатенькая....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 02:35

Один большой урок для каждого перевозчика. Если клиент проявляет агрессию, перевозбужден, сильно жестикулирует, пытается схватить не вступайте с ним в полемику и тем более в рукопашную схватку. Сразу высаживайте и отказывайтесь от заказа, а когда не понимает есть тревожка и пара минут. Мужики наши опытные, приезжают и помогают оперативно- часто езжу сам, все решается очень быстро. Отбивают напрочь всякое желание дерзить и хамить водителю.
Ко всему есть психологический фактор: водитель отвечает за своих клиентов, ему нельзя к ним применять физическое воздействие- зато с чужими, проблемными можно творить что угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 08:49

Да толку то!Лучше забыть и не пытаться терять время!Никто все равно ничего делать не будет!Только время терять!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 09:06

Как всегда и охрана, и полиция показала себя исключительно по-российски... во-первых, если охранник видел драку - должен был немедленно вызвать полицию, во-вторых ППС должны были немедленно приехать и, в случае необходимости, уже вызвать оперативно-следственную группу. Но ничего сделано не было, а потом уже постфактум дела закрывают...

Виталий
24 авг 2016 в 09:26

Как человек, который занимается частным извозом в качестве подработки пускай и с небольшим опытом (3 года), рекомендую Алексею для успокоения быдла держать балончик газовый и монтировку. По другому здесь к сожалению никак не прожить. пару раз садануть - и сразу все встанет на свои места.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 09:39

Мужик месяц не мог шевелить рукой, какая 116-я УК РФ???Стойкая потеря здоровья, судья всё написала правильно. А юристы пиарятся на собственной некомпетентности.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 09:45

В каждой службе такси есть тревожка за пару минут бы подъехали, "пьянь" запомнила бы поездку надолго

Гость
24 авг 2016 в 09:55

Обе стороны врут, что "не я спровоцировал конфликт", оба друг другу дерзили, вот и получилось то, что получилось. Так всегда и бывает. Все гордые, никто не хочет никому уступать.

молодой водитель
24 авг 2016 в 10:02

нужно просто не обслуживать подвыпивших...пусть сами пешкодрапом ходят

Гость
24 авг 2016 в 10:05

представляю какой сброд собирается в том злачном месте откуда в ту ночь выползла пьяная быдлота...
да уж вот так и работает дважды реформированная милиполиция - их задача сидеть до пенсии и гоняться по указки за теми кто задает вопрос что за мрак наступает в стране куда привел главный смотритель наш сокральный...

Хех
24 авг 2016 в 10:28

Насколько знаю, у таксистов есть право отказывать в перевозке неадекватным клиентам. Отказал бы, да уехал.

Гость
24 авг 2016 в 10:34

Чего-то я не понимаю во всей этой ситуации
В ларгусе с одной стороны двери для пассажиров? Ну ладно, на входе вокруг него ритуальный танец, а на выходе-то зачем? История даже со слов Дмитрия Ц. выглядит так себе. Машина приехала, садись и и езжай. Детское кресло не трогай. Нападения таксиста я что-то тоже в рассказе не увидела. Хамство - драка. К чему были странные "шуточные" вопросы? Хотели побегать по салону?
Ну и совсем не ясно: в компании не нашлось никого, кто бы эту ситуацию купировал? Такое ощущение, что в подпитии захотелось хлеба и зрелищ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 12:40

на остановке шершни наглые бомбилы-полиция примите меры.

Гость
24 авг 2016 в 13:35

Мы из Москвы, сегодня прочитали эту статью сделали прин скрин и отправили Андрею Малахову на Пусть Говорят, думаю с Вашими Челябинскими органами и судьей займутся уже вышестоящие органы, в Челябинске как почитаешь один беспредел.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 14:58

Чтот мне кажется это уже декриминализированная часть статьи. Или я ошибаюсь? Административка ведь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 17:01

Работаю в такси. У меня пьяные клиенты несколько раз пытались выйти на ходу из машины. Один раз клиент прыгнул мне на капот машины и я его вёз так, пока не остановился, чтобы он слез. Пару раз пистолет показывали, чтоб бесплатно проехать. Один раз наркоконтроль задержал у меня в машине наркоманов.Отсюда я решил для себя... Клиент не нравится, я его не везу, Наркоманов не вожу совсем, а если сильно пьяные или агрессивные, даже не сажу в машину, уезжаю.

Гость
24 авг 2016 в 19:13

если говорит что вышли бухие и не одыкватные уже чем то мягко говоря взволнованные зачем сажал тогда либо много красок добавил таксист в свой рассказ к тому же в баре у них там человек попять шесть охранников находится что не смогли бы оттащить , бред какой то прям боевик рассказал из всей истории %50 правды по любому на детектор обоих пусть слова подтвердят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 19:14

а что показания с охранников не взяли и видео с камеры наблюдения все бы на свое место встало сразу видно кто кого бил и как

Спортик
24 авг 2016 в 20:51

Так то таксерики тоже дерзят много и лапами машут. И фигня все эти легенды что они по тревожке собераются и все разруливают беспроблемно. К нам как подъехали так и уехали

Гость
24 авг 2016 в 21:29

Если бы таксист был чист, он бы попросил запись с видеокамеры( видео нет)!!! Делаем выводы... И в правду, в барах охраны много, и совсем не дистрофаны там скорей всего работают. Если была бы на самом деле такая жуткая драка,охрана бы точно вмешалась и закрутила бы виновных.

Гость
25 авг 2016 в 06:29

Я конечно не оправдываю Дмитрия но он и сам не отрицает что виноват просто что они оба хороши и виноваты в драке каждый не меньше другого а раз за видео не пошли и с охраны коментов не взяли значит таксисту не выгодно чтобы правда на самом деле всплыла

Артем
28 авг 2016 в 15:54

По мне, так нужно прокуратуре повнимательней присмотреться к капитану "полиции" Волкову, который удивительным образом при наличии официального экспертного заключения по стоимости восстановления автомобилю - 44780 руб, а также значительности этой суммы для семьи потерпевшего - 4 детей, месячная нетрудоспособность, проживание семьи на пособие по уходу за детьми - все никак не может возбудиться по ст. 167 ук рф.
Цитата из постановления Волкова от отказе: "В данном случае ущерб не является значительным, так как автомобиль своих функциональных качеств не потерял." И именно на этом основании капитан полиции(!!!) Волков отказал в возбуждении!
"Автомобиль не потерял функциональных качеств!!!!"
При чем здесь функциональные качества автомобиля и материальный ущерб???
На мой взгляд в действия Волкова есть прямой преступный умысел. Ну ли он случайно попал в полицию и уголовный кодекс никогда в глаза не видел. Вообщем есть все поводы районному прокурору провести проверку. Дать правовую оценку

ОТВЕТИТЬ