перейти к публикации

103 комментария к публикации

«Трактор» в первом матче сезона обыграл фаворита чемпионата КХЛ

Гость
23 августа 2016, 23:52
А я с ТРАКТОРОМ и в горе и в радости и в поражениях и победах Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРАКТОР удачи тебе и взять этот чертов кубок Гагарина.
Гость
24 августа 2016, 04:24
Кубок будет наш три года подряд. Старший сказал!
Гость
23 августа 2016, 21:54
Как начнешь сезон, так он и пойдет!!!! Удачи Трактору!!!!! Вперед к победам !!....
Гость
23 августа 2016, 21:53
Пол сборной сделали Красавцы!! Так и дальше Парни!!
23 августа 2016, 23:03
Какой полсборной?))ты этот бред и фантазии жене своей рассказывай, мюнхаузен))
Гость
24 августа 2016, 00:26
24 августа 2016, 00:26
Какой полсборной?))ты этот бред и фантазии жене своей рассказывай, мюнхаузен))
опять завидуешь победе? хоть раз бы слово доброе написал
Гость
24 августа 2016, 01:01
24 августа 2016, 01:01
Какой полсборной?))ты этот бред и фантазии жене своей рассказывай, мюнхаузен))
Базара нет... - ВСЮ СБОРНУЮ! Во главе с тренером!
Гость
24 августа 2016, 08:58
Бесит,когда комментаторы на КХЛ-ТВ говорят,что СКА выше и сильнее команда чем ТРАКТОР, но молчат,что 45% в СКА игроки Трактора,просто мы не тянем бюджет,если бы могли всех удержать,то рвали все команды
Гость
24 августа 2016, 09:43
Как точно сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 августа 2016, 09:45
Когда был другой губернатор,рвали всех,бюджета хватало
Гость
24 августа 2016, 10:26
Гость
24 августа 2016, 10:26
Когда был другой губернатор,рвали всех,бюджета хватало
Когда был нормальный губернатор, вы хотели сказать
Гость
23 августа 2016, 23:19
С почином! Сезон началс и мы его ждали! Крикунам и Тиролям спокойной ночи!
Гость
23 августа 2016, 22:28
Ну молодцы, чё)
Гость
23 августа 2016, 23:24
В КБ ОЧЕРЕДЬ НА УЛИЦУ ВЫХОДИЛА АЛКОНАВТЫ БИЛИ РЕКОРДЫ ПО ОПУСТОШЕНИЮ СТЕКЛЯННОЙ И ПЛАСТИКОВОЙ ТАРЫ!
Гость
24 августа 2016, 00:35
Гость
24 августа 2016, 00:35
В КБ ОЧЕРЕДЬ НА УЛИЦУ ВЫХОДИЛА АЛКОНАВТЫ БИЛИ РЕКОРДЫ ПО ОПУСТОШЕНИЮ СТЕКЛЯННОЙ И ПЛАСТИКОВОЙ ТАРЫ!
ты, там чё делал? за соком приходил?
Гость
24 августа 2016, 09:46
Гость
24 августа 2016, 09:46
ты, там чё делал? за соком приходил?
Понюхать заходит, на остальное денег нет
Гость
24 августа 2016, 06:46
команда и тренер-молодцы!Анвару еще бы избавится от пары инвалидов и советов агаповских-и в плов точно войдем,без валерьянки!!!
Гость
24 августа 2016, 08:27
А зачем здесь национальное узбекское блюдо, плов?
Гость
24 августа 2016, 09:59
Команде "Трактор" удачи в новом сезоне!
Гость
23 августа 2016, 22:40
Игорь с фамилия, нужно твоё экспертное мнение. На что победу спишем?) Может матч купили? Или просто повезло?)
24 августа 2016, 00:14
Ска приехали чуханить трактористов на одном коньке, а трактористы наоборот очень хотели победить. Вот, и все. Да и тренер из Знары фиговый, надеюсь в клубах это скоро поймут и его дешевые понты перестанут кого то впечатлять.
Гость
24 августа 2016, 00:16
Ему некогда. Он за косметикой рванул в могозин.
Гость
24 августа 2016, 08:52
24 августа 2016, 08:52
Ска приехали чуханить трактористов на одном коньке, а трактористы наоборот очень хотели победить. Вот, и все. Да и тренер из Знары фиговый, надеюсь в клубах это скоро поймут и его дешевые понты перестанут кого то впечатлять.
чо даже фиговей билла?
Гость
23 августа 2016, 22:59
Сколько заплатили, спрашиваешь? Заплатили - сполна!т Знарку купили пачку "Явы". Дацюку - пива.... А Ковальчуку - "Сникерс"....
Гость
23 августа 2016, 23:10
зачет) с победой! матч был достойнейший внимания
Гость
23 августа 2016, 21:52
Хоть,что то хооошее произошло! Спасибо ребята!
Гость
24 августа 2016, 00:58
А вы и "Хочете" и "могёте" с Дивана "коментировать"... Давайте, - фигачте....а то без тупых комментов - вообще скучно! Не забудте упомянуть о том, что надо "Трахтур" разогнать, а деньжищщи ихние вам вручить.... Ну или, как вы там хлопочите ...школы , больницы, дороги....Сами -то верите!?
Гость
24 августа 2016, 06:58
РАЗОГНАТЬ этот ТРАХТУР!!!
Гость
24 августа 2016, 08:49
Мне он не нужен. Разогнать!
Гость
23 августа 2016, 23:55
-) ну да было занятно, как челябинский бычёк (ну явно не мишка) первогодка, выращенный на подножном корму сожрал матерого газпромовского волчару (маскирующегося под коня "Цезаря") откармливаемого не один год по лучшим мировым рецептам. Это Вам не национальное достояние хавать из труб. Таки я даже не против следующего меню в виде "солдат". Тока нужно правильную охоту организовать. Нонче Егерь халяльный, он охотников по правильным местам расставляет. И ведь лезут на пятак (на дичь то есть) рискуя собственным здоровьем. Мир Вам!, .... но, умоется собственной кровью, тот кто усомнится в нашем миролюбии. -)
Гость
24 августа 2016, 07:15
Выпиваете?
Гость
24 августа 2016, 08:48
Гость
24 августа 2016, 08:48
Выпиваете?
Он давно тут уже розни разжигает. Привлечь его надо.
Гость
24 августа 2016, 12:56
И Вам мир, Вас не Максим зовут?
Гость
24 августа 2016, 13:02
Тренерский гений Гатиятулина победил тренерский гений Знарка
Гость
24 августа 2016, 13:52
Согласны)..
Гость
23 августа 2016, 22:54
Поздравляю с победой!!! МОЛОДЦЫ!!!
Гость
24 августа 2016, 08:04
Родная команда вперед!СТАБИЛЬНОСТИ И УДАЧИ
Гость
24 августа 2016, 08:49
Молодцы
Гость
23 августа 2016, 21:48
Трактор с победой! Жаль большинства нет,могли бы и в основное победить. Видно,что СКАигра не в полную мощь,такое впечатление,что под нагрузками.
Гость
24 августа 2016, 00:42
Ага, а Трактор, типа, только вчера из отпуска вышел.
Гость
23 августа 2016, 21:39
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ну почему то в овертайме, да и голов маловато.... Если бы постарались, то могли бы и в первом тайме пяток шайб закатить питерцам. Кстати, в СКА играет хоть один питерец? Или все наемные рабочие?!
Гость
24 августа 2016, 06:19
Так же как и в тракторе
Гость
24 августа 2016, 09:39
Ротенберг.
23 августа 2016, 23:11
Болельщиков "Трактора"с победой! Команда ИГРАЛА, все старались . Одно НО...Опять в овертайме. Тенденция однако.
Гость
23 августа 2016, 22:20
молодцы. матч для болельщиков.
Гость
24 августа 2016, 08:28
Игра с ЦСКА, покажет на что способен Трактор.
Гость
23 августа 2016, 22:52
А,не замахнуться ли нам на Вильяма,так сказать,Шекспира!!! С первой ПОБЕДОЙ,ТРАКТОР!!!
Гость
23 августа 2016, 23:35
На кого батон крошишь - юноша?)))
24 августа 2016, 00:17
Размечтался!)
Гость
23 августа 2016, 23:57
Можете хоть заминусоваться, но выскажу свое мнение. Данная игра выглядела как игра двух дворовых команд.
Гость
24 августа 2016, 00:34
При этом гости играть не хотели, а хозяева не могли лучше)
Гость
24 августа 2016, 00:50
Дак ты, давай, не каменты на диване строчи, а возьми коньки, клюшку и сходи поучи пацанов как правильно в хоккей играть надо. В стране, понимаешь, тренеров не хватает. Покажи всем этим знаркам и гатиятулиным как с хоккеистами работать надо. А то ишь, взяли моду, болельщиков не уважать. Не понятно, за что им такие деньжищи платят.
Гость
24 августа 2016, 01:54
Гость
24 августа 2016, 01:54
Дак ты, давай, не каменты на диване строчи, а возьми коньки, клюшку и сходи поучи пацанов как правильно в хоккей играть надо. В стране, понимаешь, тренеров не хватает. Покажи всем этим знаркам и гатиятулиным как с хоккеистами работать надо. А то ишь, взяли моду, болельщиков не уважать. Не понятно, за что им такие деньжищи платят.
Ок, но сначала объясни, что такое "Дак..." В твоем комменте)))
Гость
23 августа 2016, 21:47
СКА, как бы и не играл. Он стоял!
Гость
23 августа 2016, 23:25
Да что вы говорите? И где ж он стоял-то?
Гость
23 августа 2016, 23:36
Это как бы их проблема.
24 августа 2016, 00:35
Гость
24 августа 2016, 00:35
Да что вы говорите? И где ж он стоял-то?
На льду
Гость
24 августа 2016, 06:58
Погоду испортили. БТР и так далее. рано еще в ладоши хлопать.
Гость
24 августа 2016, 10:21
Ну опять повылазили гнусярики! Но вы своим воем нам праздник не испортите! Трактор вперед!
Гость
24 августа 2016, 11:39
Молодцы!!! Кто хочет - болеет, не смотря ни на что. А есть просто нытики, которым заняться нечем и хлебом не корми - только дай пакость какую-нибудь написать в комментах, это видимо форма самоутверждения такая.
Гость
24 августа 2016, 07:19
СКА изначально сильнее... так что совершенная случайность! Надеюсь Питер возьмет кубок в этом году! СКА ВПЕРЕД!!!
Гость
24 августа 2016, 09:59
Кубок? Вы бредите? Единственный раз заработали этот Кубок и то благодаря Быкову, а сколько гонору-то.
24 августа 2016, 14:17
Гость
24 августа 2016, 14:17
Кубок? Вы бредите? Единственный раз заработали этот Кубок и то благодаря Быкову, а сколько гонору-то.
Трактор вообще без кубков и плофа, а гонору у его болел и того больше))
Гость
23 августа 2016, 22:58
С ЦСКА придется намного сложнее, они на день отдохнут больше чем трактористы.
Гость
24 августа 2016, 00:17
Да и на их площадке
24 августа 2016, 00:17
Они трактористов и без отдыха разнесут))
Гость
23 августа 2016, 21:49
молодцы! Кручинина в наскамейку в запас
Гость
23 августа 2016, 22:35
анвара в нападение
Гость
24 августа 2016, 07:01
Я то думаю откуда град пошёл , а это трактор не обделался впервые за год
Гость
24 августа 2016, 10:28
Не так. Это НХЛовцы обделались позорно
24 августа 2016, 02:14
Ну, что, чувачки, трактор победил в допвремя фаворита чемпионата кхл!!! Кубок наш! Можн ставить на тракторчемпиена!! Кранты всем соперникам! Полсборной вместе с тренером вздули!! Со всеми их звездами!! Я бы уже сегодя КГ Челябиску отдал! Дайте Кубок, дайте Кубок!
Гость
24 августа 2016, 09:57
Челябинск снабжает классными игроками всю Россию. В отличие от твоего гнилого, проплаченного деньгами рашникова, металлурга. И гордиться тебе особо нечем. Если только купленным на деньги богатого дяденьки Кубком!
Гость
24 августа 2016, 12:11
Гость
24 августа 2016, 12:11
Челябинск снабжает классными игроками всю Россию. В отличие от твоего гнилого, проплаченного деньгами рашникова, металлурга. И гордиться тебе особо нечем. Если только купленным на деньги богатого дяденьки Кубком!
Он за кошек болеет. Прошу не путать!
Гость
23 августа 2016, 23:01
Гарштунг, хватит гадить в комментах и закрывать Трактор ! Достал уже ....езжай в свою барвиху
Гость
24 августа 2016, 01:20
Пошел посмотреть на игру датцука и коваля...!!!! Господи!! Им только в параолимпийский спорт, ну и трактору сегодня реально повезло...!!! Ребята, кто работает на заводе, наточите им коньки!!!
Гость
24 августа 2016, 04:29
На каком заводе? ЧТЗ "успешные менеджеры" давно слили.
Гость
24 августа 2016, 09:03
Им и руки с ногами "заточить" следует.
Гость
23 августа 2016, 21:58
Сколько заплатили ?
Гость
23 августа 2016, 22:39
Заплатили??? Смеётесь что ли? Зачем самому богатому клубу страны - деньги.
Гость
24 августа 2016, 00:50
вы чё реально слепые эта же была Васина игра если бы не кураж и настроение ВРАТАРЯ были бы знатные похороны
Гость
23 августа 2016, 22:35
Сколько стоит сей спектакль?
Гость
24 августа 2016, 00:12
Для тебя тарелка супа. И на втроее алохол для желочи
Гость
23 августа 2016, 22:29
Событие ГОДА!!!! Трактор выиграл!!!!
Гость
23 августа 2016, 21:46
"Фаворита" обыграл, нельзя просто написать,обыграл "СКА"
Гость
24 августа 2016, 06:54
СЛУЧАЙНОСТЬ, ой какая случайность ))) Такого впредь не повторится. Так мало голов забито. Вяло, вяло ползали по льду.