Новый начальник управления гражданской защиты провел первый рабочий день
24 августа 2016, 17:18
Гость
24 августа 2016, 18:25
Даешь больше управлений! Разных и бесполезных!
Гость
24 августа 2016, 18:45
Рекламный плакат в мужском туалете: "Если Вы можете писать выше этой линии, Управление гражданской защиты приглашает Вас на работу"
Гость
24 августа 2016, 18:48
Вот ведь, и опять пенсионер, пенсия которого наверное около 400 тыр в год!!! А где молодые, неужели они совсем безмозглые, их к делам не подпускают????
Гость
24 августа 2016, 18:52
— Товарищ прапорщик, а если бы армии не было, вы кем бы были? — Пожарным. — Ну а если бы и пожарных не было? — Тогда милиционером. — Ну а если бы и милиции не было? — Чего пристал? Я бы все равно не работал!
Гость
24 августа 2016, 18:10
Что опять агаповский, видимо не всех сюда еще притащили. Как вы надоели Магнитогорский кооператив, когда уже в нашем городе вас не будет!!!
Гость
25 августа 2016, 11:09
Так то Агаповский муниципальный район входит в состав Челябинской области, причем здесь Магнитогорск??? Лишь бы что-нибудь ляпнуть!
Гость
24 августа 2016, 17:57
В УВД - это бабка вилами писала! С таким же успехом можно написать - работал в Челябинском облисполкоме. Надо писать в УПО и ГПС, а потом уж в МЧС.
Гость
24 августа 2016, 19:20
Он очень похож на своего предшественника. Похоже тоже много чая выпил за время работы. Собственно как и нынешний теперь его начальник.
Гость
25 августа 2016, 08:55
Поздравляю Александра Владимировича! Достойного человека назначили на серьезную должность. До областного МЧС работал между прочим в Сатке, не в Агаповке.
Гость
25 августа 2016, 12:38
Читай, поздравитель, внимательно статью <родился 6 марта 1966 года в поселке Приморский Агаповского района>!
Гость
26 августа 2016, 15:32
Гость
25 августа 2016, 12:38
Читай, поздравитель, внимательно статью <родился 6 марта 1966 года в поселке Приморский Агаповского района>!
Читаю внимательно : работал в Челябинске, работал в Сатке, в Агаповском районе только родился и вырос. никак не подвяжете понимаете к кому. Знаю по Сатке
Гость
25 августа 2016, 09:42
Что за управление такое???? Первый раз такое слышу... сколько же дармоедов в нашей стране... просто караул ((((
Гость
25 августа 2016, 11:14
Товарищ, расширяйте кругозор! Почитайте на досуге о данной структуре, за что отвечает, какую деятельность ведет, а то только сидят на диване, пишут комментарии. Идите работайте, меньше времени свободного будет, за одно и узнаете много нового и интересного!
Гость
25 августа 2016, 09:40
А почему без проведения конкурса назначили?
Гость
25 августа 2016, 11:14
Нормативку почитай
Гость
25 августа 2016, 16:25
Наконец то грамотный руководитель возглавит управление гражданской защиты и поднимет на достойный уровень и службу спасения, и Единую дежурно-диспетчерскую службу города Челябинска (112)!!!!
Гость
25 августа 2016, 20:46
Что за новую форму в администрации ввели кто знает?
Гость
25 августа 2016, 20:44
А он кто, бывший МЧС, погоны снял и на пенсии???? Почему не пишут об этом. Что за форма на нем на фото???
Гость
26 августа 2016, 15:34
Это форма МЧС, специального звания его не лишали
Гость
24 августа 2016, 18:16
АГАПОВСКИЙ РАЙОН РУЛИТ ...
Гость
25 августа 2016, 08:23
Какая такая - гражданская защита? Кого защищать будет? И от кого?
Гость
25 августа 2016, 08:45
Что за трикотажная жилетка с погонами? Новая форма?
Гость
29 августа 2016, 15:23
Я рад что есть достойные люди на этом месте.
Гость
30 августа 2016, 13:56
Очень толковый грамотный человек стал на эту должность. Теперь будет порядок и понимание.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Новый начальник управления гражданской защиты провел первый рабочий день