Не знаю, кто виноват в данном случае, но тонированных, с ксеноном (тем более в туманках), говорящих по телефону, пропагандирующих гомосексуализм (тонированные стопари), ленящихся включить поворотник, - из принципа не пропускаю, ни при их перестроении, ни с прилегающих территорий. И пофиг какое авто: жучка или лексус. Не пускаю и всё.
Нормальным водителям всегда рад уступить.
Гость
24 августа 2016, 16:44
Нука обоснуй за гомосятину и тонированные бронепленкой стопари.
Как взаимосвязано?
Гость
24 августа 2016, 16:55
Гость
24 августа 2016, 16:44
Нука обоснуй за гомосятину и тонированные бронепленкой стопари.
Как взаимосвязано?
А вот и владелец авто с тонированными стопарями подтянулся к осбсуждению))
Гость
24 августа 2016, 16:55
Гость
24 августа 2016, 16:44
Нука обоснуй за гомосятину и тонированные бронепленкой стопари.
Как взаимосвязано?
Ленинские гопники!
Гость
24 августа 2016, 17:17
Заголовок неправильный: в Чикагинске водитель бмв вытолкнул тонированный ваз в встречную мершрутку.
Гость
24 августа 2016, 16:03
Похоже боец на двенашке до приезда ГАИ успел тонировку содрать!!!
Гость
25 августа 2016, 12:55
Не успел - на фото запалился. Смотри фото к статье.
Гость
24 августа 2016, 18:06
Какой стеснительный водила или до такой степени страшный, что тонируется по самое не хочу? Да еще поди и в солнцезащитных очках?
Гость
24 августа 2016, 18:09
Всегда было интересно, тонировка признак стеснительности или социопатии? Хотя и в том и другом случае может помочь консультация специалиста.
Гость
24 августа 2016, 17:16
Смотрите внимательно фото-палево. Тазовод снимает тонировку с лобового стекла.
Гость
24 августа 2016, 20:19
Смотрите внимательно фото-палево. Бмв бита в левый передний угол, стоит на СПЛОШНОЙ линии разметки с ВЫВЕРНУТЫМИ ВПРАВО колёсами.
Гость
25 августа 2016, 10:26
Гость
24 августа 2016, 20:19
Смотрите внимательно фото-палево. Бмв бита в левый передний угол, стоит на СПЛОШНОЙ линии разметки с ВЫВЕРНУТЫМИ ВПРАВО колёсами.
А стрелка спидометра на какой цифре застыла?
Гость
25 августа 2016, 13:48
Гость
25 августа 2016, 10:26
А стрелка спидометра на какой цифре застыла?
На ноле.
Или вы думаете, что царапины и поверхносные вмятины на кузове на электроннику как то влияют?
Гость
24 августа 2016, 15:41
Три дол.ящера)) думал проскочу, думал мимо пролетит, летел тонированный (а мне завидно), и виновата тонировка....
Гость
24 августа 2016, 16:38
Вряд ли владелец BMW 5-ой серии завидует тонировке ВАЗ 2112.
Да и маршрутчик вряд ли мог увернуться в этой ситуации.
Так что остаются только 2 ящера. Ты и владелец двенарика, стягивающий тонировку с лобовухи.
Гость
24 августа 2016, 16:53
Ну да, явно водитель БМВ очень завидует водителю ВАЗа..в этом и причина )))
А что не так с тонировкой 12-ки??? Разве что козырек на лобовом шире положенного, а в остальном - передние вообще не тронуты, только задняя полусфера - все в норме.
Гость
24 августа 2016, 16:17
Я не знаю почему не залили это фото, но пожалуйста.
http://s020.radikal.ru/i712/1608/4b/7b75c5e08bbb.jpg
Я не знаю почему не залили это фото, но пожалуйста.
http://s020.radikal.ru/i712/1608/4b/7b75c5e08bbb.jpg
И? На данном фото передних боковых не видно практически, видно только кусок пассажирского, но там непонятно, открыто оно или нет, или просто не тонированное. Здесь только видно заднюю полусферу, тонировка которой РАЗРЕШЕНА. Любой пленкой, без ограничений. Кроме зеркалки.
Гость
24 августа 2016, 17:04
Посмотрите внимательно самое первое фото, на нем в 12-ке отдирают тонировку с лобовухи
Гость
24 августа 2016, 16:09
На 12 успел растонировать может?
Гость
24 августа 2016, 16:17
Я не знаю почему не залили это фото, но пожалуйста.
http://s020.radikal.ru/i712/1608/4b/7b75c5e08bbb.jpg
Гость
24 августа 2016, 15:55
ВАЗ уже снял тонировку?
Гость
24 августа 2016, 16:02
Интересно так, если придерживаться версии водителя БМВ, то получается можно не смотреть в зеркала заднего вида при перестроении - ну а вдруг там тонированный едет, тогда можно будет сказать, что тот ничего не видит. К сожалению, в этом беда всех противников тонировки - им проще обвинить кого-нибудь, от тонированных автолюбителей и до Обамы, в своем раздолбайстве, а не научиться аккуратно водить и смотреть куда положено.
Гость
24 августа 2016, 16:16
Маршрутчик виноват?
Гость
24 августа 2016, 16:36
"...я кругом тонирован, значит всё в ажуре"
Гость
24 августа 2016, 16:42
Отсутствует причинно-следственная связь между тонированным не по госту ВАЗ и ДТП. А вот маневр перестроения БМВ был совершен водителем, не убедившимся в безопасности, и привел к ДТП. ИТОГ: водитель ВАЗа получил штраф 500 руб. по ст.12.5 ч.3.1 КОАП, водитель БМВ признан виновным в ДТП и получил штраф тоже 500 руб.
Гость
24 августа 2016, 15:21
Я почему-то больше верю в версию водителя BMW
Гость
24 августа 2016, 17:06
Да да - версия водителя, который, якобы в ЗЕРКАЛО СЗАДИ увидел "весь тонированный" автомобиль, на деле оказавшийся только с тонировкой задних стёкол ни разу не вызывает сомнений.
Гость
24 августа 2016, 17:26
Гость
24 августа 2016, 17:06
Да да - версия водителя, который, якобы в ЗЕРКАЛО СЗАДИ увидел "весь тонированный" автомобиль, на деле оказавшийся только с тонировкой задних стёкол ни разу не вызывает сомнений.
Внимательно посмотрите на одно из фото и увидете, как гопник судорожно снимает пленку с лобового стекла!
Гость
24 августа 2016, 19:19
а какая у него версия? что таз летел и из-за тонировки не видел машин? как это объясняет дтп? как произошло столкновение?
Гость
24 августа 2016, 15:32
"...Весь тонированный, вот и не видел машин», – говорит мужчина..." сами то понимают что говорят?? И на фото особенно видно какая "полностью тонированная «двенадцатая»"
Гость
24 августа 2016, 16:16
Я не знаю почему не залили это фото, но пожалуйста.
http://s020.radikal.ru/i712/1608/4b/7b75c5e08bbb.jpg
Гость
24 августа 2016, 16:51
Гость
24 августа 2016, 16:16
Я не знаю почему не залили это фото, но пожалуйста.
http://s020.radikal.ru/i712/1608/4b/7b75c5e08bbb.jpg
За тонировку сделайте штраф 50 000 руб, господа......
Гость
24 августа 2016, 19:26
завидуешь малеха?)
Гость
24 августа 2016, 19:58
Гость
24 августа 2016, 19:26
завидуешь малеха?)
Чему завидовать ?! Что вы свой таз затонировали? Или что у вас есть лишние 50000 руб на штраф ?
Гость
25 августа 2016, 10:30
Гость
24 августа 2016, 19:26
завидуешь малеха?)
Нравится мне уверенность водителей тазиков, что все им завидуют))
Гость
24 августа 2016, 15:40
Ну и какое интересно отношение тонировка имеет к ДТП
Гость
24 августа 2016, 16:52
А почему, в таком случае, если тонировка не имеет отношения к ДТП, водитель 12ки снял тонировку до приезда ГАИ?
Гость
24 августа 2016, 19:21
Гость
24 августа 2016, 16:52
А почему, в таком случае, если тонировка не имеет отношения к ДТП, водитель 12ки снял тонировку до приезда ГАИ?
чтоб штраф не выписали, не?
Гость
24 августа 2016, 15:29
Интересная версия у водителя БМВ, учитывая, что на фото ВАЗ не тонирован спереди, кроме полосы на лобовом, которая разрешена.
Гость
24 августа 2016, 20:08
Ну все, тазовод попал.
Гость
24 августа 2016, 21:00
Для особо продвинутых ЗАКОНЫ ФИЗИКИ и ФИЗИОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЗРЕНИЯ: в темноте расстояние до окружающих объектов (как движущихся, так и неподвижных), кажется больше, чем есть на самом деле! Умники речь идет не о ночи, а о том что зрение человека реагирует на освещенность (вне машины и в тонированной машине). И так для общего физического развития: одноглазый чел НЕ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ РАССТОЯНИЕ ДО ОБЪЕКТА! Ну а тонировать или не тонировать - это уже вопрос решенный!
Гость
24 августа 2016, 16:57
водятел бумера не пропустил двинчик и чтоб скинуть вину начал небылицы выдумывать про тонер...
Гость
24 августа 2016, 17:12
если почеснаку там полоска на 3 мм толще, это тоже самое что с закрытыми глазами ездить, так что девушка на бмв права
Гость
24 августа 2016, 17:21
Гость
24 августа 2016, 17:12
если почеснаку там полоска на 3 мм толще, это тоже самое что с закрытыми глазами ездить, так что девушка на бмв права
а ниче, что нехороший человек на бэхе через сплошную перестраивался? http://z57.d.sdska.ru/2-z57-267a7bea-3ac0-4696-9705-d5713de0a63f.jpg
Гость
24 августа 2016, 15:22
Запретить все тазы и всё, что ниже Евро-5
Гость
24 августа 2016, 16:04
Слушаемся, Ваше Величество!
Гость
24 августа 2016, 16:53
Гость
24 августа 2016, 16:04
Слушаемся, Ваше Величество!
Спасибо!
Гость
24 августа 2016, 20:03
Дак так любимые большинством "двадцатилетние более безопасные и экологичные машины" разве что в Р-84 пролезть могут.
Гость
24 августа 2016, 15:28
Где тонировка ? на фотках нет незаконной тонировки . водитель бимера в зеркала не хрена не смотрит . в Челябинске ваще модно в зеркала не смотреть и поворотниками не пользоваться .
Гость
24 августа 2016, 16:25
Так он живой же, снял
Гость
24 августа 2016, 17:09
Гость
24 августа 2016, 16:25
Так он живой же, снял
Ага "снял", а кусок сверху наклеил обратно.
Гость
24 августа 2016, 20:21
Гость
24 августа 2016, 17:09
Ага "снял", а кусок сверху наклеил обратно.
Там закопченное вверху, в детстве не гоняли на тазах?
Гость
24 августа 2016, 15:41
темнит похоже какой то немец
Гость
24 августа 2016, 16:06
Что немцу хорошо, то русскому - смерть (с)
Гость
24 августа 2016, 17:07
Тонировка не при чем... Тут зависит, что за прокладка между сиденьем и рулем сидит "водитель"
Гость
24 августа 2016, 15:39
БМВ - это диагноз. Не верю ни единому слову бэховода.
Гость
24 августа 2016, 16:48
Тонированый таз - тоже диагноз
Гость
24 августа 2016, 20:11
В принципе его слова не противоречат другим.
Только непонятно ПОЧЕМУ при отсутствии тонировки ОН сам то ни машин ни сплошной не видит.
Гость
24 августа 2016, 16:25
Однозначно BMW не пропустила. Что за бред, пусть даже тонированный, еду прямо и тут я поехал на встречку, бить маршрутку!
Гость
24 августа 2016, 15:26
Интересно, по какому поводу в данной ситуации будут визжать вечно всем недовольные хомячки: " тонированный " , "ваз" или "маршрутка" ?
Гость
24 августа 2016, 16:05
Будем визжать по обоим поводам.
Гость
24 августа 2016, 16:18
Гость
24 августа 2016, 16:05
Будем визжать по обоим поводам.
Да завизжитесь. Только считать научитесь. Предложено ТРИ варианта.
Я мимо этой аварии вчера проезжала, 12 была очень тонированная
Гость
25 августа 2016, 12:54
Гопник плёнку с лобовухи сдирает!!! Смотрите фото!
Гость
25 августа 2016, 12:56
Вот вроде как и маФынка моя будет выглядеть, с тонировкой, более симпатично, и чего там на задних сиденьях и в багажнике ни чужого ума дело, и цена вопроса - две копейки один вечер, а вот ни как не срастается - видать не нужно этого делать
Гость
24 августа 2016, 19:07
Ага а че не миллион то сразу штраф за тонировку?!маразм какой то,прикопались к этой тонировке!!!
Гость
24 августа 2016, 20:18
Наоборот поощрять надо. По тонированным лобовику и передним боковым издали неадеквата видать, это значительно лучше, чем гопник на аквариуме, вышивающий между рядами.
Гость
24 августа 2016, 15:27
Где он весь тонированный то? тонировка по госту !
Гость
24 августа 2016, 15:55
C лобового снимал
Гость
24 августа 2016, 16:10
BMWшник быстро среагировал на ситуацию и решил лихо состричь деньжат вот вам и ответ.
Гость
24 августа 2016, 17:50
С водителя таза, который стоит как телефон? Не смешите
Гость
24 августа 2016, 15:52
Почему в кадре только номер "двенадцатой" а где второго участника??
Гость
24 августа 2016, 16:45
Встретились два гонщчига )) Хорошо что без жертв !
Надо обоюдку - так по-честному.
Гость
24 августа 2016, 17:06
При чем тут тонированный ? буд-то мало не тонированных машин попадает в ДТП ежедневно ? лишь бы кого то обоср***....
Гость
24 августа 2016, 16:36
Тонировка действительно по ГОСТу, но это не снимает вины с водителя 12! Ты видишь что бмв перестраивается... будь умнее - сбавь скорость...
Гость
24 августа 2016, 17:15
Э...а где в ПДД написано, что бмв всегда приоритет имеет?
Гость
24 августа 2016, 16:57
все этот бмв виноват все кто на бмв и инфитити не прикасаемы хозяева жизни видилити он на бмв а этот раб на жигулях!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%В Челябинске тонированный ВАЗ влетел в маршрутку