3 июля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
26 авг 2016 в 15:42

почему нигде не пишут - были рекорды температурные и была ли такая продолжительная жара на Южном Урале.Я не помню.... Или памяти уже нет)))))))))))

Гость
26 авг 2016 в 15:43

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! А почему? А потому что тефтелевы кучи уже не за горами. Пол года ада вновь ожидает нас.

Гость
26 авг 2016 в 15:48

Слава богу. Господи, спасибо.

Гость
26 авг 2016 в 16:01

Я помню было жарко,но чтоб так,без перерыва 26 дней подряд,такое не помню.

Гость
26 авг 2016 в 16:04

отличное и настоящее лето

marmelat
26 авг 2016 в 16:05

Наконец-то!!!!

Гость
26 авг 2016 в 16:08

ура!

Гость
26 авг 2016 в 16:11

Какая аномальная жара?! Стояла хорошая теплая погода! Скоро опять начнется лютый холод. Дай Бог, чтоб тепло от нас подольше не уходило.

Гость
26 авг 2016 в 16:11

только стал привыкать, на работу, в магазин, в кино, в шортах и шлепках, красота !

Турист
26 авг 2016 в 16:12

Этот август никогда не закончится. Только болваны радуются жаре, не понимая, что ВЕСЬ урожай в полях и садах сгорел. А это значит многократное повышение цен на продукты.
Зато в озерах накупались. Здорово, правда?

Гость
26 авг 2016 в 16:16

как жалко... хоть лето почувствовали... все лучше, чем ветра эти холодные и дожди.. фу, бр-р-р

Гость
26 авг 2016 в 16:17

УРАААА!!! Еще бы заводы заткнуть и будет красота! Свежий воздух и прохлада!!!

Гость
26 авг 2016 в 16:24

Очень жаль, что лето заканчивается! скоро начнем мерзнуть без отопления....А жар костей не ломит! Прекрасное было лето!

26 авг 2016 в 16:27

Не было печали - просто уходило лето..... Очень жаль, прекрасное было лето! Накупались вдоволь на многочисленных озерах Южного Урала!

26 авг 2016 в 16:33

Как жаль.

Гость
26 авг 2016 в 16:41

Хоть бы еще сентябрь теплый простоял..

Гость
26 авг 2016 в 16:49

Лето было хорошим у нас ) никто уже не помнит холод майский - началоиюньский)) а аномальная жара - это в Астрахани и Краснодарском крае, а не у нас тут. Ну что делать? хочется еще сухой и теплой осени и снежной и не морозной зимы. Может подфартит?

Сема
26 авг 2016 в 16:52

Прощай лето 2016. У природы нет плохой погоды

Гость
26 авг 2016 в 17:17

Да Слава Богу! На фига такая жара нужна!

Гость
26 авг 2016 в 17:20

Воздух перегрет, спать невозможно без вентилятора, через день НМУ, кому такая жара в промышленном городе с его выхлопами нужна?

Рафаилыч
26 авг 2016 в 17:24

Жаркое лето - суровая зима=(

Гость
26 авг 2016 в 17:26

Ура!!!! Глобальному потеплению, товарищи!

Гость
26 авг 2016 в 17:57

Чудесное лето, настоящее!

Гость
26 авг 2016 в 18:00

Сижу реву!((

Гость
26 авг 2016 в 18:01

Сегодня шла по тротуару и он был весь усыпан сухими листьями от жары картина как осенью

Гость
26 авг 2016 в 18:08

Не знаю, как на полях, но в САДАХ урожай отличный!!! Мы же поливаем, а тепло любят все растения!!!

Гость
26 авг 2016 в 18:16

Ура!!! На УРАЛ ПОЧТИ ЛЕТО ПРИШЛО, ВПЕРЕДИ СЕНТЯБРЬ, ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ И КАК ВСЕГДА ТЕПЛАЯ, А НЕ ЖАРКАЯ. Ну так хотелось бы!!!!! Прогноз синоптиков, хорошо!!! Но с природу строить не судьба.

Гость
26 авг 2016 в 19:17

Будут ещё определённые ВЕЩИ впереди, что эта жара покажется раем).

Гость
26 авг 2016 в 19:38

Для города из стекла и бетона +25 самое то,но не +32,34 в течение месяца -ужас,дышать нечем,какой вам загар надо?При 23,25 тоже можно хорошо загореть.В Такое лето можно жить нормально только в своём доме на природе,но никак не в нашем городе.

26 авг 2016 в 19:49

Ждём квитанций за отопление.

юра
26 авг 2016 в 20:52

ура.а то я потел как суслик

Гость
26 авг 2016 в 21:05

этим летом, когда едешь по шершневской плотине воняет сточными водами и откровенно г...ом, с жарой то связано или с тем что новые поселковые микрорайоны на противоположной стороне от бора, строительство которых активно началось в юревические времена, начали сливать канализацию в озеро, не знаю, но это факт

Гость
26 авг 2016 в 21:25

ЭЭЭхх,хоть накупались....

Гость
26 авг 2016 в 22:13

Отличное лето, кое на Урале бывает раз в 5-10 лет, боюсь только теперь подумать какая зима будет после такой жары. Что касается урожая, как пишут те же СМИ он как обычно рекордный. Но "вы держитесь там, просто денег нет".

Гость
26 авг 2016 в 23:56

Плохое лето. Грибов до сих пор нет, ждем в сентябре, вдруг пойдут как в 2010

Максим
27 авг 2016 в 00:31

Хорошо что жара спадает надоело уже

Гость
27 авг 2016 в 00:35

+20, а они замерзнут бедненькие. Так вам и надо. Только и думаете, как на местных речках-г..нотечках валяться, здоровья-то хоть отбавляй. О тех, кто работает подумали?
Под 40 на солнце - это не тепло, а пекло невыносимое. А не нравиться здесь - проваливайте в Африку! Там всегда жарище!

Гость
27 авг 2016 в 00:38

Вот и всё, кончилось лето. Циклон прибыл.

Фото пользователя
27 авг 2016 в 09:21

Самое лучшее лето на Урале за последнюю 1000 лет! Жаль, что оно кончилось, но впереди ещё бабье лето.

Гость
27 авг 2016 в 09:46

Спасибо тебе Лето, что заскочило в наши края и задержалось здесь надолго. Почему то в этом году особенно грустно что ты уходишь. Возвращайся через год, мы будем тебя ждать.

27 авг 2016 в 09:54

Наконец то, это ж невыносимо было, мозги уже спеклись...

Гость
27 авг 2016 в 17:21

Фото красивое...

Битвы Гетто
28 авг 2016 в 15:27

Кто за жару - ставим плюс, кто за мороз - минус

На Ли Вай
28 авг 2016 в 16:38

Странный народ, непонятный... Прощаются, как-будто навсегда.... Или правда, лета больше не будет? (