Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В челябинском парке вандалы разбили скульптуру
В челябинском парке вандалы разбили скульптуру

Гость
28 авг 2016 в 10:31

Там куча скрытых камер и видимо давно знают кто это. Можно уговорить бомжар на явку и признания и они рады будут в СИЗО и зоне побыть зимой.

Гость
27 авг 2016 в 20:46

Дочь, когда увидела, расплакалась. Теперь только фото на память остались.

Гость
28 авг 2016 в 02:56

зато вот МИ-28 (прочитал на "стене") станет неуязвимым. А это ,да,происки Госдепа.опять же и Меркушкин сказал:""Кто виноват?Госдеп и ЦРУ виноваты".

Ехидный
27 авг 2016 в 20:00

Великая страна. Великие люди.
Это всё Обама баламутит.

Гость
27 авг 2016 в 21:37

Спортсмэн ??? )) "Отрыв от народа и падение"(с)

Гость
27 авг 2016 в 22:07

очередные дураки по пьяни сделали, которые больше ничего не могут! показали свою силу! Лучше быдерево посадили в том же сквере!

Гость
28 авг 2016 в 10:16

Это его от мельдония так разорвало

Гость
27 авг 2016 в 20:53

Животные

27 авг 2016 в 19:28

В том сквере не гипсовые скульптуры надо устанавливать, а из металла и желательно не цветного.

Гость
29 авг 2016 в 09:01

Деградантов все больше и больше среди народа,тех, кто рос в неблагополучных семьях, у кого родители еле вылезли из нищеты сами и ничего не смогла дать детям.Кто не читал никогда книжек, нигде не побывал, ничего не видел хорошего.Озлобленность и безнадежность-вот их скрепы.

Гость
27 авг 2016 в 20:54

Переименование городов советского наследия является плохим примером для населения.

Гость
27 авг 2016 в 19:21

Лично бы сделал с вандалами то же самое, если бы не посадили.

Гость
27 авг 2016 в 22:07

Забором с колючкой этот район обнести надо, а не скверы там обустраивать.

starmos
27 авг 2016 в 19:55

Ленинский район - что еще скажешь? Генетика.

Гость
27 авг 2016 в 20:32

Т...и бездушные! Проклятия на свою голову вы уже насобирали, ждите теперь гадостей в своей жизни!

Гость
28 авг 2016 в 19:52

Из-за каких-то моральных уродов, а по другому их и не назовешь, сразу весь Ленинский район плохой! Может быть там видеонаблюдение где-то было, обидно, если безнаказанными останутся!

Гость
27 авг 2016 в 19:42

Это нормально для нашего провинциального города

Гость
28 авг 2016 в 00:06

район ТЭЦ-1, там много алкашей и идиотов

Вертухай
28 авг 2016 в 11:33

Наверное, это провокация интеллигенции. Скульптуру инженера ведь не тронули...

Гость
27 авг 2016 в 21:42

СВЕРХДЕРЖАВА

28 авг 2016 в 15:49

Смешат каменты диванных статистов о жителях Ленинского района. По- вашему мнению, здесь живут одни упыри и незаконопослушные граждане. Настоящая статистика говорит о другом. Ленинский давно избавился от ненужного контингента, выселив их в прочие районы Челябинска. Теперь у нас в Ленинском всё хорошо. А за своими отбросами общества теперь вы сами присматривайте, а то приезжают, понимаешь, пакостят в чужих районах....

Гость
27 авг 2016 в 21:28

Скрепами, наверно, колотили.

27 авг 2016 в 19:38

А где это гетто Ленинский ???

гость
27 авг 2016 в 20:59

а ленин там еще стоит?

Гость
27 авг 2016 в 22:10

очередные дураки у которых при выпевке появляется много сил и они самоутверждаются

Гость
27 авг 2016 в 19:36

они думали это ленин

Гость
27 авг 2016 в 19:14

В Ленинском ещё были целые памятники???? Не верю.

Мутко
27 авг 2016 в 23:01

Был спортсмен, теперь стал паралимпиец! Им надо как раз памятник ставить, а не зажравшимся спортсменам.

Сноб с Северка
28 авг 2016 в 01:39

Типичный Ленарь :3

Северок
28 авг 2016 в 09:33

Так такие отморозки в каждом районе города живут.Ликвидировать таких нужно из общества,пользы от них явно нет

Гость
28 авг 2016 в 15:23

походу гопники таким образом мстят спортсменам. к настоящему Валуеву они врядли бы так осмелились подойти

Гость
29 авг 2016 в 09:11

Очень жаль что у нас много таких вот трудно назвать ЛЮДЕЙ, я бы всех их отстреливала не думая, очень обидно что многие поливают грязью Ленинский район да быдла везде полно, где гарантия, что это местные сделали, а вот памятник жаль хоть что то украшало это место, а место скажу я вам не очень приятное.

Гость
29 авг 2016 в 09:24

Видимо местный дохляк с маленькой пипеткой позавидовал формам атлета.

Гость
28 авг 2016 в 11:55

Лучше бы ленина с пл. революции так скинули, меня достала злющая морда этого упыря.

Адольф
27 авг 2016 в 21:46

Так а чего, спортсмен же, вот пацаны ему и накернили видимо по традиции =)

Гость
29 авг 2016 в 08:55

Кстати заметил что видимо новое поколение подросло быдла без каких либо понятий !
Раньше не так было , если уж и бухали во дворе , то только свои ! И за порядком смотрели , никто не пакостил , нариков гоняли , все было спокойно.
Сейчас одни "бивис и бадхед" - надубасятся и по барабану им что в родном дворе творится . Как говорится - моя хата скраю ....
Даже быдло деградирует , хотя казалось бы куда уже хуже ...