RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Группа «ПМ» исполнила новую песню в День города Копейска

27 августа 2016, 23:14
Гость
28 августа 2016, 18:57
Бурные отмечания дня шахтёра в городе, в котором не осталось НИ ОДНОЙ шахты. Браво! Живём прошлым - оно светлое?
Гость
29 августа 2016, 08:10
Но ведь остались люди, которые там работали. Про них забыть?
Гость
29 августа 2016, 09:47
Гость
29 августа 2016, 08:10
Но ведь остались люди, которые там работали. Про них забыть?
Есть у меня старый товарищ, ему 48 лет, 18 из которых он провёл в забое. И он не уверен: что пойдёт на пенсию в 50 по выработке, ведь про него могут вспомнить, что он ещё молод и может работать (что он и делает за 12-15 т.р.), а положение в стране тяжёлое (лет так 1000). Ему, кстати, наплевать на весь этот пафос, лишь бы не вспоминали. А ты помни и гордись.
Гость
28 августа 2016, 10:53
А КТО ЭТИ ДЕДУШКИ С ИГРИВЫМИ МОЛОДЕЖНЫМИ ПЕСЕНКАМИ А??? МАЛЕНЬКО СТРАННОВАТО СМОТРЕТЬ КОГДА ДЕДУШКИ ПОЮТ МАЛЬЧИКОВЫМИ ГОЛОСАМИ.....
Гость
28 августа 2016, 18:05
По три семьи, небось, кормить надо...
отстойная группа, зря ходил...
Гость
28 августа 2016, 09:22
ТРИ карата - это с спичечную головку! Задорнов не зря над ними хохмит.
Гость
28 августа 2016, 09:50
задорнов это ненормальный человек,если что
Гость
28 августа 2016, 10:54
Гость
28 августа 2016, 09:50
задорнов это ненормальный человек,если что
По себе людей не судят! Вы даже мизинца его не стоите...
Гость
28 августа 2016, 21:08
Гость
28 августа 2016, 10:54
По себе людей не судят! Вы даже мизинца его не стоите...
Это которого? Министра финансов?))
Гость
28 августа 2016, 21:07
ПМ - это Пистолет Макарова, что ли?
Гость
29 августа 2016, 07:17
Прощай Молодость
Гость
29 августа 2016, 11:45
...и я с ними летела в самолёте из Москвы, очень простые и дружелюбные люди. Есть фото на память. ПМ-очень профессиональные исполнители, своим талантом пробившие себе дорогу в шоу-бизе. По-хорошему завидую Копейску!
Гость
28 августа 2016, 11:48
А я сними в самолете летела)))
Гость
28 августа 2016, 22:45
Можно много глаголить о "+" и "-", но ребята реально старались, не было фанеры , надо просто отдать им должное
Гость
29 августа 2016, 09:20
пм лучшая группа 90,не то что какие то руки вверх и прочее
Гость
28 августа 2016, 20:48
Празднование дня города и дня шахтёра прошло на хорошем уровне. Люди отдохнули, зарядились положительными эмоциями. Спасибо организаторам и исполнителям всем-всем-всем, а также спонсорам. Спасибо также Вячеславу Викторовичу Истомину. Ведущие вечера работали от души. Группа Премьер Министр выступила отлично, пели как для столичных слушателей, выкладывались на совесть. Салют был впечатляющий - красота и обилие залпов порадовали горожан.
Гость
28 августа 2016, 10:55
Очень понравилось, танцевали, подпевали Жану, Марату и Самюэлу, давно у нас в Копейске не было такого шоу, это было просто феерически!