RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Кусе выбросили на свалку огромную змею

28 августа 2016, 00:31
Гость
28 августа 2016, 07:32
Замучили змеюку. Принципиально на такие выставки не хожу, ни один нормальный хозяин не даст лапать своё животное всем подряд.
Гость
28 августа 2016, 17:43
100%! Дочь как-то вынесла во двор детям показать своих ахатин, на пять минут, вернулась домой - у одной улитки оторвали глаз! Представляю, что твориться, если там поток детей по животным идет!
Гость
28 августа 2016, 09:20
Живодерство все эти бродячие зоовыставки зверинцы
Гость
28 августа 2016, 11:50
Поддерживаю
Гость
28 августа 2016, 14:01
Более мерзкие чем сама новость-комментарии. Противно и страшно что в нашей области вокруг столько деб..в!
Гость
28 августа 2016, 14:23
И вы один из них. Типичный представитель.
Гость
28 августа 2016, 09:19
Бедная змеюка. Вот так вот пролежать всю жизнь в маленьком аквариуме под лампой. Зачем люди ходят еще на это смотреть?
Гость
28 августа 2016, 03:08
Слов нет, на дворе 21 век, зачем так изгаляться и мучить кого-то? Правоохранители, ау, тут самое лёгко раскрываемое преступление в жизни, достаточно только наведаться в этот зоопарк и сразу найдете кто виновен. Просто по теории разбитых окон, там где выброшенная змея на помойку, там скоро окажутся и собаки, и люди.
Гость
28 августа 2016, 17:40
Да, им легче встать где-нибудь на светофоре и накосить в казну штрафов, чем проверять действительно преступивших закон в погоне за выручкой! Это что террариум? Разве можно в таких шкафах держать животное!? Вопиющие случаи жестокости в этих передвижных зоопарках и никому дела нет! Я уже давно не поддерживаю своим рублем эти выставки. Мои дети, подходя к очередной такой клетке-"душегубке" восклицают: "Бееедненький". Это не нормально! Перестали ходить!
Гость
28 августа 2016, 20:15
Гость
28 августа 2016, 17:40
Да, им легче встать где-нибудь на светофоре и накосить в казну штрафов, чем проверять действительно преступивших закон в погоне за выручкой! Это что террариум? Разве можно в таких шкафах держать животное!? Вопиющие случаи жестокости в этих передвижных зоопарках и никому дела нет! Я уже давно не поддерживаю своим рублем эти выставки. Мои дети, подходя к очередной такой клетке-"душегубке" восклицают: "Бееедненький". Это не нормально! Перестали ходить!
Тоже против этих зверинцев, и челябинского зоопарка в том числе! В ужасных условиях там обезьяны и волки.
Гость
29 августа 2016, 10:03
Очень жаль что у нас не следят за такими душегубками! бизнес копеешный, издевательство над животными! Вы только представьте змея длиной 3, а то и больше метров всю свою жизнь лежит в тесной коробке под лампой свернувшись в три погибели! Она даже в полную длину разогнуться там никогда не может ! Это нормально?? Изверги! на смертях деньги зарабатываете! Когда меня в детстве дедушка свозил на такую выставку я помню свои эмоции: я восхищалась красотой, но мне было их очень жалко, и уезжала с тоской глядя на них, я думала вот я сейчас пойду с играть с подружками во дворе, а они так и остануться там! навсегда...
Гость
28 августа 2016, 12:52
Что это за выставка такая, что змеи умирают?
Гость
28 августа 2016, 16:48
а вы думаете они вечно живут?
Гость
28 августа 2016, 17:05
Тот.кто выкинул умершую змею,плохой человек.И это фото у нормальных людей не вызывает юмора.А только горечь и боль за тюремную жизнь змеи и ,скорей всего.трагическую смерть.Надо бороться за закрытие всех зверинцев .
Гость
29 августа 2016, 11:02
по-вашему змею надо было отпеть, а потом вырыть траншею и похоронить?
Гость
28 августа 2016, 22:33
Вас бы на войну всех отправить, комментаторы... посмотрели бы на смерть и людей и животных... А так сидеть дома с пивом и грязь лить сюда, да, ничего же вам за это не будет... Эта змея погибшая имела больше достоинства, чем все, что язвят в комментариях..
28 августа 2016, 23:16
Не всем дано быть на войне... Но в целом я с Вашим комментом согласен... Как вспомню вспухшие туши коровьи под Первомайским и Гудермесом... И пофигу было.
Гость
29 августа 2016, 09:04
28 августа 2016, 23:16
Не всем дано быть на войне... Но в целом я с Вашим комментом согласен... Как вспомню вспухшие туши коровьи под Первомайским и Гудермесом... И пофигу было.
Нашли чем гордиться...
Гость
29 августа 2016, 09:53
Ещё скажи, что мяса не ешь, комментаторша)))) между прочим для того, чтобы ты съела кусочек шашлычка должна умереть хрюшка.
Гость
28 августа 2016, 12:13
Ищите там же мадагаскарских тараканов....
Гость
28 августа 2016, 12:33
Магнитогорских, вы хотите сказать?
Гость
28 августа 2016, 14:01
Гость
28 августа 2016, 12:33
Магнитогорских, вы хотите сказать?
Магнитогорские в Челябинске окопались
Гость
28 августа 2016, 14:08
Гость
28 августа 2016, 12:33
Магнитогорских, вы хотите сказать?
Более 30 видов животных: обезьян, питонов, игуан, говорящего попугая, мадагаскарских тараканов, мини-бегемотов и другую экзотику.
Гость
28 августа 2016, 14:41
Да уж, новости у вас мирового значения, если писать про всё, что у нас на свалках имеется, никакой интернет не вместит. Лучше написали бы, во что Челябинск превратили, хуже чем на свалке, везде мусор валяется, на остановках урны переполнены, мусорные кучи рядом валяются, неделями никто не убирает..
Гость
28 августа 2016, 16:58
зря миколишина выгнали,вон амур как прет
Гость
29 августа 2016, 08:39
так не .рите,не будет мусора
Гость
29 августа 2016, 09:54
Бедный питон Каа...
Гость
28 августа 2016, 10:23
А мы иногда весной, как только снег тает, едем в места где ужи и гадюки на солнышко.. Они тама прямо клубками, до 10-25 иногда. Так берем мелкую дробь 5 и с обоих стволов. Примерно 98% умирают, кто может пытаются уйти. Тех кнутом добиваем. После если гадюка головы на лекарства, а все иное на шаурму.. Это мясо продлевает жизнь и укрепляет память. Поэтому есть места где змей куча и можно отлично охота. Лекарства с голов гадюк,там же яд в зубах, идет на мази от псориаза и оно отлично лечить все формы. Поэтому змеи это и бизнес и здоровье.
28 августа 2016, 11:25
Балабол-фантазёр
Гость
28 августа 2016, 11:36
я в шоке.....больной на голову
Гость
28 августа 2016, 12:17
вот, ты фантазер! обычное мясо-змеиное. Ничего оно не продлевает.
Гость
28 августа 2016, 09:21
Сегодня праздник у бомжат...
Гость
28 августа 2016, 10:03
Змеиный супчик...
Гость
29 августа 2016, 09:47
сегодня будут сумки...
Гость
28 августа 2016, 10:02
А если слон сдохнет....?
Гость
28 августа 2016, 12:57
Это Катаев Леха змею замучел.
Гость
29 августа 2016, 10:49
Стейк из слонины весьма не плох
Гость
28 августа 2016, 10:52
Сижу реву. Как только земля носит.
Гость
28 августа 2016, 08:56
Почему не съели. Столько мяса и совсем нет костей. Змея, правильно приготовленная, весьма вкусна))
Гость
28 августа 2016, 10:17
Беги скорей, она еще там. Успеешь подобрать.
Гость
28 августа 2016, 11:48
А ,что вороны и крысы не люди,им то же кушать надо!
Гость
28 августа 2016, 13:09
Особенно, умершая собственной смертью
Гость
29 августа 2016, 07:28
Вот это чурювяк!!!!!!
Гость
29 августа 2016, 09:53
А ещё он называл тебя дождевым червяком!!!! ( М/Ф "Маугли")
Гость
28 августа 2016, 11:20
в церковь надо бы отпеть
Гость
28 августа 2016, 13:10
:)))))
Гость
28 августа 2016, 17:33
на месте гибели нужно поставить храм на крови в честь убиенного ни в чём неповинного
Гость
28 августа 2016, 19:37
Гость
28 августа 2016, 17:33
на месте гибели нужно поставить храм на крови в честь убиенного ни в чём неповинного
Храм Змея, умученного от кусинцев.
Гость
28 августа 2016, 16:49
Ну если по правде в животном мире мало кто своей смертью умирает
Гость
28 августа 2016, 21:35
на этом месте ларёк Красного и белого!
Гость
28 августа 2016, 22:05
ЗА ТО МАГНИТОГОРСК САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ЧИСТЫЙ...ИЗ ГРЯЗИ ДА В КНЯЗИ... А НА ОСТАЛЬНЫХ СРАТЬ КУЧУ. -ВОТ КАКОЙ У НАС ГУБЕР...
Гость
29 августа 2016, 07:59
в связи с аномальной жарой скоро динозавры будут ходить по улицам ))))))
Гость
30 августа 2016, 12:35
Полюбому Глинина из очередной поездки привезла)))
Гость
28 августа 2016, 11:00
Это питон, в возрасте, просто его время пришло, может он и не плохо провёл свою жизнь, кто знает...
Гость
28 августа 2016, 12:27
Даже если время пришло, то можно было и закопать, а не на свалку
Гость
9 октября 2016, 18:17
Гость
28 августа 2016, 12:27
Даже если время пришло, то можно было и закопать, а не на свалку
У вас полно декоративных живых животных выкидывают. А дохлого глиста вынесли, так сразу закапать (закапывать, кстати нельзя, а лучше кремировать). В общем помер и помер.
Гость
28 августа 2016, 08:23
Скоро в Курсе появятся объявления продам туфли, сумку и кошелёк из сменной коже)))
Гость
28 августа 2016, 21:00
В меня коода крыска и попугайчик умер, тоже в бак кинула мусорный... И что здесь такого?
Гость
29 августа 2016, 09:51
Крыска подавилась попугайчиком?
Гость
29 августа 2016, 10:16
ни чего. живите и дальше так.
Гость
28 августа 2016, 17:15
гробик купить, поминки надо бы провести и молебен с панихдой заказать, на девять и сорок дней поминуть, свечку за упокой итого 30 тыс.
Гость
28 августа 2016, 22:15
Вот Маугли и до Челябинской области добрался...
Гость
29 августа 2016, 09:14
Маугли по тиграм, вроде, специализировался...
Гость
28 августа 2016, 17:55
Вчера там уже останки питона. Кто-то там же снял шкуру и внутренности лежали. да голова. Вот и все. Мясо видимо на еду, шкура при выработке отличные подделки.Со слов работника выставки, змейка старая и подавилась крысами и мышами ,ела много и это и причина. Да и воду забыли дать и это жара же. У них скоро с Уфы еще питона привезут. Не жалеют, все равно ,сотрудник наказан, что должен был прикопать,а не бросать.Лишили премию 29.000 р.
Гость
28 августа 2016, 11:53
А она была дохлой? если б живая, то можно было бы сожрать, я очень люблю мясо змеи и крокодилятинку уважаю.
Гость
28 августа 2016, 21:18
сколько чехлов на мобильник пропало(
Гость
28 августа 2016, 09:11
нифига питон,где его можно забрать,cуп великолепный из змеи,скучаю по вьетнаму
Гость
28 августа 2016, 11:48
Подвяленный маленько!
Гость
28 августа 2016, 08:59
Все на свалку-халявные фото на память...
Гость
28 августа 2016, 21:33
с карошечкой пожарить бы...
Гость
28 августа 2016, 14:12
Змеиная кожа, дорого стоит.. Бегом освеживать!!!!!