18 января понедельник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Postal
28 авг 2016 в 12:06

Ну правильно с НАРОДОМ у которого ОТНЯЛИ ОТВЕТНУЮ СИЛУ - ЗАЧЕМ СЧИТАТЬСЯ..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 12:28

К выборам готовятся

Гость
28 авг 2016 в 13:23

У нас, что ни новость, так по мнению комментаторов, всему причина или выборы или гок.

ОТВЕТИТЬ
Евграф Беспредельный
28 авг 2016 в 13:33

Ружжо изьяли? Погодите, ужо введут чипы под кожу и тогда запоёте:) Нынешние игры покажутся раем.

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
28 авг 2016 в 13:39

Рабам и быдлу не к чему оружие,еще революцию устроят опять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 13:42

Лучше бы маньяка искали.

когада полицаи перегораживают дорогу, создают пробку и проверяют все машины, говоря - "операция анти террор...."

понимаешь, это не "анти террор....", ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ ТЕРРОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
28 авг 2016 в 15:57

Работа наших силовиков: если оборот оружия контролировать, то трясти охотников за не туда положенный патрон. Если следить за оборотом наркотиков, то трясти врачей за не так списанную ампулу лекарства. Если бороться с терроризмом, то судить школьников за комментарий в интернете. Зато у криминала море стволов, через границу текут реки наркоты, а террористов потом выковыривают с бронетехникой аж в столицах. Дикая страна, дикие нравы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 16:20

Ждем новостей из леса: друг подстрелил друга, приняв того за дикого пингвина.

Гость
28 авг 2016 в 16:42

А вот провокационный процессуальный вопрос: а как они узнают, что человек едет на охоту? Или у каждого будут документы спрашивать? А потом как проверять, сверять с номерами на оружии? Предлагать открыть багажник? А если человек послал их подальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 17:36

У богатых лиц, сотни единиц боевого оружия и они плевали на полицаев. Знаю кучу парней с элиты, у них пистолеты и калаши всегда с собой.. а дома и хатах запасы еще. Знаю одного кто три заявления без даты возить, если заметают. Мол сдавать вез оружие. А склады стрелкового оружия в области в 2 местах НЗ закладки и если туда, кто это знает попасть и охрану выбить,то там оружия и боепипасов на год войны хватить. Поэтому это показуха и показ себя мвд. А за эту неделю 6 нераскрытых трупов после избиений,ст 111 ч.4 Ук РФ! А число краж и разбоев висяков почти добрых 16... вот и бравада. А так честно сами копы при смене власти к народу придут и не станут против. Жить всем охота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 18:33

И электрошокеры тоже.Сейчас какая-то мода - шокером домофоны вырубают , а жильцы потом вынуждены платить за ремонт.

миха
28 авг 2016 в 18:46

вот дурака валяют заняты все охотников ловить а как пидофила поймать не могут!!! вить всё по горячем следам можно найти и собак ищиек привести а не хотят!!! надо чтоб все на ушах стояли создать видимлсть что работают!!!

Гость
28 авг 2016 в 19:26

В наш отдел полиции, весной новые боевые АКМ и РПК и РПГ привезли. Да и запас патронов и гранаты. Неясно зачем нам это войсковое оружие.А вот броников нету, все старые и нет на каждого. Недавно нач. полиции сказал, еще к осени тяжелое вооружение получает. Списки вражин и опозиционеров недавно по новой...А с ружьями, надо то за сутки все изымаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 21:10

очередная видимость работы, которая только дестабилизирует людей и определенным образом прививает к власти то САМОЕ отношение.

ГОСТЬ
28 авг 2016 в 22:03

Идиотизм какой-то! Честное слово. Если проверку устраивают, то для кого эта информация???
Для нелегальных пользователей? Что бы успели попрятать и подчистить концы?
Для чего? Ну, вы проверяйте массово, выявляйте нарушителей, изымайте, протоколы составляйте.
Ходя, я, наверное, знаю для чего) Так работы меньше будет)

Гость
28 авг 2016 в 22:39

В сентябре, чтобы заставить власть задуматься, в пику Едру голосуй за коммунистов!

Гость
28 авг 2016 в 23:10

каждый год проверяют перед открытием охоты.плановая проверка.порядок во всем должен быть. а про боевое оружие и всякие запасы тут фейсы пусть думают .это не дело МВД. успехов каждому в своём деле.

Гость
28 авг 2016 в 23:46

На бектыше уже 26 начали стрелять , а 27 пьяные стреляли рядом с рыбаками в сторону камыша !

ОТВЕТИТЬ
охотник
29 авг 2016 в 07:25

Вот мне в деревне фиолетово, сезон не сезон, я иду на охоту когда захочу, в любое время года и суток. И ЛРР мне по барабану, я на их тупом учете ничего не регистрировал.

ОТВЕТИТЬ