перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Ёлка и группа «Пицца» выступят на Дне города с «Европой Плюс»

29 августа 2016, 10:00
Гость
29 августа 2016, 10:10
Я не понял, куда Лев Лещенко делся? Я уже бабушку позвал!
Гость
29 августа 2016, 14:52
Пицца - 14:00, Театральная площадь Ёлка и Лещенко (и Ариэль прицепом) - 18:00, площадь Революции.
Гость
29 августа 2016, 19:18
Гость
29 августа 2016, 14:52
Пицца - 14:00, Театральная площадь Ёлка и Лещенко (и Ариэль прицепом) - 18:00, площадь Революции.
Хорошо, что киловатты звука не будут складываться в интерференцию
Гость
31 августа 2016, 07:15
Лев лещенко отказался выступать ему предложтлт 2 октября в ёбурге выступить наш челябинск самый отстой а ёбург считается лучше
29 августа 2016, 10:20
Уж лучше бы тогда Кадышеву пригласили.
Гость
29 августа 2016, 14:52
Кому лучше?
Гость
30 августа 2016, 05:54
Гость
29 августа 2016, 14:52
Кому лучше?
Кадышевой
Гость
29 августа 2016, 11:42
Мы в этом году два раза на ёлку на площади революции пойдём !! На день города , потом на новый год !!!!!!
Гость
30 августа 2016, 13:30
Это типа юмор такой? И после какого слова тут смеяться?
Гость
30 августа 2016, 17:18
Гость
30 августа 2016, 13:30
Это типа юмор такой? И после какого слова тут смеяться?
как обычно - после слова "лопата"
Гость
29 августа 2016, 11:45
Певицу МакSим хотим, Ёлку на НГ , пиццей закусить!
Гость
29 августа 2016, 11:56
Будет вам МакSим - в 2017 году!
Гость
30 августа 2016, 18:05
Будет вам и певица Максим, и певец Маша. Закон о пропаганде когда отменят
Гость
29 августа 2016, 12:02
Хочу чтобы администрация "вылизала" весь город, ко Дню Города, пусть и за те деньги, что на песни и пляски хотят потратить! Приятней в чистоте и без танцулей, чем в грязище под фонограмму. Сейчас ветер подул, ходить по улицам невозможно ведь( все ...... в воздухе((
Гость
30 августа 2016, 13:31
Сначала попробцй сам не сорить.
Гость
30 августа 2016, 18:06
Свечку поставьте
Гость
30 августа 2016, 11:00
мдааа............. вон гостеприимный город Челябинск!!! читаю комментарии и аж покраснела от стыда (((( ДОРОГИЕ ЧЕЛЯБИНЦЫ! НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!! ВЕДИТЕ СЕБЯ КУЛЬТУРНО!!!!!!!!!!!!! Прежде чем писать такие вещи про знаменитостей сами добейтесь таких успехов в жизни!!!!!! Ну или по крайней мере имейте столько денег, чтобы была возможность оплатить гонорар любого певца (нравившегося Вам) за выступление например на свое день рождение)))))))))) ВСЕМ ДОБРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 августа 2016, 18:07
Да я лучше всяких елок пою
Гость
31 августа 2016, 12:01
Гость
30 августа 2016, 18:07
Да я лучше всяких елок пою
Добро пожаловать на сцену! Или слабо?
Гость
29 августа 2016, 10:09
Вот повешайте на елку эту пиццу,и сами все это слушайте, будет скучно
Гость
30 августа 2016, 11:54
Повесьте
Гость
29 августа 2016, 10:41
Где Лещенко? У нас вся братва только на него и собиралась.
Гость
29 августа 2016, 11:33
Леща ему дали, бугага.
Гость
29 августа 2016, 13:14
А? Что? Пиццу будут давать? Вот здорово! А с грибами-то будет?
Гость
29 августа 2016, 16:33
С солью.
Гость
31 августа 2016, 12:40
Ни ёлки, ни палки, ,ни РМК, ни ГОК ! Ничего не надо. Дубровский поручает, Тефтелев не исполняет.Аристов и другие почетные, всё надоело. Дышать от всего этого нечем.
Гость
31 августа 2016, 15:56
Ж-Й ДЫШИ
Гость
31 августа 2016, 15:56
А ПРО ЧТО ЁЛКА ТО ПОЕТ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ? БЕССМЫСЛЕННЫЕ ЗАВЫВАНИЯ СЛУШАТЬ? УВОЛЬТЕ
Гость
31 августа 2016, 16:34
У нее есть ОДНА пестня! вот ее и поет. В зубах уже навязла...
Гость
29 августа 2016, 11:58
24 августа в Сочи слушала Елку...товарищи, это нечто. Часто -ни в ритм, и ногда мимо нот... Может, не надо, пока не поздно? Таких певунии есть в каждом приличном городе.
Гость
29 августа 2016, 12:38
Наверное, Елка эта побюджетней будет других певцов, потому и пригласили, а может и попилят как всегда выделенные средства на праздник.. Уже конечно надоело просто , что каждый год приглашают какую нибудь "звезду", деньги некуда девать?
Гость
29 августа 2016, 13:03
ХТО ЭТИ ЕЛКИ-ПИЦЫ? ШТОЗА ФРУХТЫ ТАКИЕ?
Гость
29 августа 2016, 13:13
Ёлка и Пицца? Ой, а это кто, покемоны что ли такие редкие?
Гость
29 августа 2016, 13:38
Пусть поет хоть елка хоть телка,лишь бы порядок и чистота в городе была!
Гость
29 августа 2016, 14:54
радует, что хотя бы без всякой шансонщины
Гость
29 августа 2016, 17:22
Пицца надоела уже,они повсюду
Гость
29 августа 2016, 22:10
"Звёздные" это типа больные? )))) Нашли чем удивить, кусок дерева и кусок пиццы)))) P.S. Ничего против детей.
Гость
29 августа 2016, 22:17
звёзды? отстой полный!
29 августа 2016, 22:35
Терпеть не могу бородатых.
Гость
30 августа 2016, 00:36
Звёздные гости, инопланетяне что ли?
Гость
30 августа 2016, 08:32
Убожище.
Гость
30 августа 2016, 11:56
Кто родители у именинника?
Гость
30 августа 2016, 18:08
Надо было Шуфутинского
Гость
30 августа 2016, 19:43
Не пойду и много кто не пойдет, чисто из за этих как бы мягче сказать "исполнителей". Вот Лев Лещеко был бы уровень для юбилея города, а эти пусть где нибудь в кафе споют. Басту, Максим, Свету, да много хороших певцов, можно было, даже наших земляков, Виа Ариэль, Митяева итд, да и конечно в городе наведите чистоту.
Гость
30 августа 2016, 20:18
То же мне звезды
Гость
30 августа 2016, 20:54
Береза и группа беляши
Гость
31 августа 2016, 09:21
Челябинская область превратилась в подворье Аристова и Атушкина. Которые загадили всю область и продолжают гробить здоровье населения, при этом ведут себя как собственники! Кидая подачки в виде фейерверков и артистов для людишек, чтобы покорно отрабатывали барщину и подыхали от ужасающей экологии.
Гость
31 августа 2016, 10:17
Особой формой издевательства является реклама того факта, что некоторые мероприятия проводятся при поддержке РМК. Это просто плевок какой-то очередной в электорат...
Гость
1 сентября 2016, 09:24
Неприятно такие комментарии читать... Я говорю не про те, где пишут про чистоту города и т.д. А про те бессмысленные "петросяничества" в стиле елка-дерево, пицца-еда. Ощущаешь прямо таки быдло-уровень комментаторов. Грустно, грустно.