RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Риелторам Челябинска рассказали, что ждет сайт Domchel.ru

29 августа 2016, 12:00
Гость
29 августа 2016, 15:06
Не получится как с Работа 74? Перешли на Зарплата.ру и стало неимоверно трудно и соискателям и работодателям, они не могу найти друг друга.
Гость
29 августа 2016, 22:12
Уже трудно
Гость
30 августа 2016, 10:01
так и получается! Ужасно неудобный сайт, и хватит петь ему дифирамбы!
Гость
29 августа 2016, 15:12
И "заманух" заключить договор информационного обслуживания после звонка на объявление якобы от частного лица!
Гость
30 августа 2016, 00:20
Комиссия агента составляет 50% от стоимости аренды за месяц. "Информационный договор" примерно от 15 до 30% от той же суммы. Арендатор желающий "сэкономить" платит за несуществующий список.. Зачем? Не проще сразу найти объект и оплатить по факту заселения!?
Гость
30 августа 2016, 12:55
Гость
30 августа 2016, 00:20
Комиссия агента составляет 50% от стоимости аренды за месяц. "Информационный договор" примерно от 15 до 30% от той же суммы. Арендатор желающий "сэкономить" платит за несуществующий список.. Зачем? Не проще сразу найти объект и оплатить по факту заселения!?
ставки высокие слишком
Гость
29 августа 2016, 14:05
очень надеюсь что на сайте не будет кучи "заманух", по которым рыэлторы отвечают "объект уже продан, но давайте мы вам что нибудь подберем", причем подобрать похожий объект за похожую стоимость уже не получается. продал объект - удали объявление!
Гость
30 августа 2016, 11:06
наша задача - продать объект клиента, а как продать тут уже все средства хороши!
Гость
29 августа 2016, 16:41
А почему сайт не пишет про черных риэлторов и не освещает сколько людей осталось без квартир.
Гость
30 августа 2016, 11:08
это не риелтоы- это просто мошенники! И не надо всех в одну кучу валить!
Гость
29 августа 2016, 21:21
загрузил N1 для айфона, поисковик отвратный, все " висит", ничего не работает, пишет одно и то же " ошибка программы". Ничего хорошего
Гость
30 августа 2016, 11:33
Решила проверить, все работает. Почистите телефон. Для нормальной работы, нужно больше свободной памяти.
Гость
29 августа 2016, 21:23
вообще не понимаю в чем работа риелтора, про объекты ничего не знают, показать им некогда, в документах их подписи нет, ответственности нигде никакой, без них проще. И цена за услуги от 2-4% за ЧТО ???
Гость
30 августа 2016, 07:47
согласен на все 100!!!50000 за продажу берут!!при этом не черта не делают,только обьявление в инете и все!!
Гость
30 августа 2016, 11:09
Гость
30 августа 2016, 07:47
согласен на все 100!!!50000 за продажу берут!!при этом не черта не делают,только обьявление в инете и все!!
дак Вы спросите у риелтора - что он будет делать? требуйте от него отчетность!
Гость
30 августа 2016, 11:36
Вот не надо всех под одну гребёнку. Я про объекты, которыми занимаюсь, знаю всё, и даже чуть чуть побольше, показываю всегда лично, что с документами всё в курсе.
Гость
29 августа 2016, 15:45
А почему сайт не ведёт базу чёрных и мнимых риелторов??? На этом сайте 80% квартир мнимых... и не существующих.. Провёл эксперимент, набрал.. оказался риелтор.. Говорю продаёте, да.. называю адрес, а он даже не знает, что у него по этому адресу и тут же начинает мне впихивать кучу других адресов.. на, что был послан мной далеко и на долго..
Гость
29 августа 2016, 17:12
А мое объявление от реального частника забанили за непонятное нарушение, якобы использую несколько аккаунтов, итог перепимки с админами - оплатите как агенство и размещайте. И у знакомых подобное было. С тех пор не ищу и не размещаю тут объявления.
Гость
29 августа 2016, 12:58
Искала последний раз квартиру, теперь все риелторы на сайте зашифровались под частников, не найдешь квартиру блин!
Гость
29 августа 2016, 13:17
Спасибо Домчелу за проведенное мероприятие. Очень ждем сайт N1. Получили много полезной и нужной информации.