20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
29 авг 2016 в 21:01

а копейск когда начнут шерстить. бывший начальник после себя ведь клоаку мздоимцев оставил во всех службах.

Гость
29 авг 2016 в 21:17

В магнитогорске есть и пожирнее рыба, которая на нары так и просится. В агаповке искать надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 21:52

о, попёрло! и эти оборотни в погонах причесывают нам за ПДД? Челябинск проверьте.

Гость
29 авг 2016 в 22:05

А начальник ?.... Автоматически рокировку сделают на другую должность,стандартная практика так коррупцию не победить ....

Гость
29 авг 2016 в 22:21

Условно дадут,испугали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 22:24

а почему перед цифрой 74 в адресе челябинского сайта стоит буква "m"

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 22:44

И в чем здесь криминал?!!!!
Ну и взял он взятку, ну и что?!!!!
Ведь на этом вся ядросовская рассея держится!!!!
Прекрати взятки, так сразу вся кремлевская вертикаль рухнет и все жулики и воры разбегутся по своим норам в Майями, на Гавайи, на ....
В общем страну надо беречь от проходимцев типа Алексея Навального, которые борются с жуликами и ворами.

ОТВЕТИТЬ
Борис
29 авг 2016 в 23:24

Комментировать не хочу но жульё в тренде, сам не понимаю это слово .

arhangel0000
29 авг 2016 в 23:43

Возникает вопрос - а почему в челябинске маршрутчики ездят, будто им закон не писан, не по тем же причинам???

29 авг 2016 в 23:46

ГИБДД (ранее ГАИ) - структура созданная исключительно для сбора денег с водителей и охраны "сильных мира сего" при их передвижении по дорогам! Там всё на деньгах! Взяточники и вымогатели на 50%. Может и более. То что они обеспечивают безопасность движения - миф.

Postal
29 авг 2016 в 23:49

Пусть "ЖРУТ" друг-друга!!! Гнилая система ломает самою себя - Главное НАРОД НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ сейчас в МЯсОРУБКУ - ОЧень осторожно в своих Юридических вопросах, налоговых, ВЫСКАЗЫВАНИЯХ в ИНТЕРНЕТЕ! Скоро придет ВРЕМЯ! ЧЕМ БОЛЬШЕ ГОВНА ДЕЛАЕШь - тем дольше идет ОБРАТКА - НО ПРИДЕТ И ТАКАЯ, что не позавидуешь

психиатор
30 авг 2016 в 06:43

он же не один такой палицай!!!

Гость
30 авг 2016 в 07:52

и вообще всех надо вышестоящее звено ставить к стенке за взятки и т.п. вот тогда будут боятся и шалавливые ручёнки перестанут тянутся

30 авг 2016 в 08:21

Не пора ли "магнитогорским" товарищам обратно? Вон что творится!
А мы уж тут как-нибудь без них справимся!!!

Гость
30 авг 2016 в 08:29

Так, он отдавал подчиненным сотрудникам приказы не проводить проверки технического состояния транспорта, не привлекать к административной ответственности водителей и перевозчиков. Интересно? Похоже в Челябинске, проверки технического состояния транспорта перевозчиков пассажиров, дело вообще неизвестное. Пазы горят и горят, езда на маршрутках сплошной экстрим. Кто в Челябинске их не проверяет? Или кто препятствует проверкам?

Гость
30 авг 2016 в 09:13

Вот и у нас в Челябинске, за управлением ПАЗов, Хундаев - сидят зарубежные гости, грубо нарушающие правила дорожного движения, и не имеющие категории Д, соответствующей этим транспортным средствам, как и предъявляемым требованиям к подвижному составу по перевозке людей. Ездят без путевых листов, Без отметки ВРАЧА и МЕХАНИКА при утреннем допуске на линию.
А наши власти бездейсвуют!
такой ГРОМАДНЫЙ БАРДАК!!

Гость
30 авг 2016 в 09:38

Не раскачивайте лодку! Дайте нормально работать! Зачем снимать и менять начальника? Другой лучше что-ли будет?

Гость
30 авг 2016 в 09:59

Он стал случайной жертвой предвыборной мясорубки...

30 авг 2016 в 10:24

Был заместителем начальника ГИБДД Магнитогорска c 2013 года, т.е. в 31 год им стал?

Гость
30 авг 2016 в 10:32

Взять всех корупционеров и оборотней
К стенке приговорить,а нажитое нечестным путем—в бюджет города.

Злюка
30 авг 2016 в 10:36

Стыдно, товарищи! Человек даже ляма не стырил, а столько пыли! На столицу надо ориентироваться, с неё брать пример!

888
30 авг 2016 в 10:42

Да Да Да , 800 000 за 3 года ????????? Маловато что -то ! В день - поверю !!!!!!!

Гость
30 авг 2016 в 10:55

А нынещний начальник типа чистенький... В каждом городе такая система налажена, почему бы не прошерстить всех?

Гость
30 авг 2016 в 11:58

А нынешний, белый и пушистый, они там все комерсанты. Отлаженная система в действии, плюсуйте туда полицейских, участковых и т.д

Аноним
30 авг 2016 в 12:29

Просто в шоке.Не думаю что Мелехин друг моей семьи мог взятки брать.Все таки думаю что его подставили.Столько лет дружим и я подумать не могла что так произойдет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 15:35

Абильев повёл себя как не мужик, начал свои косяки пытаться спихнуть на других, кто был не причём! Хорошо, что органы разобрались!!