Движение в Чурилово и в районе Доватора ограничили на три недели
30 августа 2016, 15:55
Гость
30 августа 2016, 16:53
Даже если до 18-го проспект давыдова станет автомагистралью, едру уже не поможешь, чуриловцы даже потопы у поликлиники еще не забыли, не говоря про лужу у бовида...
Гость
30 августа 2016, 21:06
Еще были плевки и издевательства типа "метро до чурилово".
Гость
30 августа 2016, 19:34
Почему бы и нет, дождались начала учебного года, и перекрыли дорогу, зачем думать головой, если в неё есть можно.
Гость
30 августа 2016, 21:30
Да лучше так в начале учебного года, чем вообще без дороги! Нет дороги- плохо, начали делать дорогу- тоже плохо. Вам не угодить)))
Гость
30 августа 2016, 22:24
Гость
30 августа 2016, 21:30
Да лучше так в начале учебного года, чем вообще без дороги! Нет дороги- плохо, начали делать дорогу- тоже плохо. Вам не угодить)))
Да не, мы чукотские не привередливые. Вопрос один интересует, отчего нельзя сделать все по людски, в начале лета говорили "денег нет...ну и так далее", не будет дороги. А тут выборы скоро... намажут асфальта на 2 сантиметра, ладно если на год хватит. А криков будет, будто автобан забацали)
Сделают, но не проспект давыдова, а ВИД , что, что то делают. Выборы 18-го, так что все что обещают 19-го, 20-го и тд ВРАНЬЁ!!!!!!!
Гость
30 августа 2016, 18:17
Гость
30 августа 2016, 16:51
Сделают, но не проспект давыдова, а ВИД , что, что то делают. Выборы 18-го, так что все что обещают 19-го, 20-го и тд ВРАНЬЁ!!!!!!!
Ну, уж каков Давыдов, таков и проспект... А Вы о каком Давыдове-то?!
Гость
30 августа 2016, 19:58
Гость
30 августа 2016, 18:17
Ну, уж каков Давыдов, таков и проспект... А Вы о каком Давыдове-то?!
Вообще тот давыдов про которого вы пишите (который с маленькой буквы) неоднократно заявлял что "проспект" назван в честь Д Давыдова (героя войны 1812 г.). А этот давыдов уже наверно где нибудь в испании "сеет русский мир" , поскольку как соучастник, и как бывший прокурор, понимает что ЕР скоро падет, и уголовные дела посыпятся как из рога изобилия. Благо материалы этих дел ВЕЗДЕ где касалась мохнатая лапа ЕдРосов, от дорог до платонов...
Гость
30 августа 2016, 16:15
Все кабзец!!!! Встанем ОЧЕНЬ глухо!
Гость
30 августа 2016, 17:56
Задрали... просто нет слов! Два месяца долбят землю, что окно не открыть. Теперь еще и месяц Доватора перекрыта будет...
Гость
30 августа 2016, 19:21
На Доватора каждый год что-то реконструируют. Сразу качественно сделать не могут? Наверное клад ищут, а за это им еще и подряды оплачивают.
так уже месяца два на Каменном Логе копаются.. куда еще???
Гость
30 августа 2016, 16:54
Зашибись.ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ МАРШРУТКА которая идёт в Ленинский как теперь будет ездить?
Гость
30 августа 2016, 17:43
Маршрут 20 будет ходить через ул. Линейная
Гость
30 августа 2016, 21:22
е мое ! пробка теперь вообще будет невообразимая по Линейной! ведь детей в школу возить надо ! Что ж так над народом измываются. Понастроили там новостроек, а мы страдай, кто живет по Линейной. надо запретит продавать квартиры в Чурилово пока не сделают обещанный проспект с 12 года .
Молодцы Чуриловцы! Просили, на тв светились, на уши всех подняли и теперь дорогу им строят, в то время как злопыхатели диванные молчат в своем "элитном" районе!
Гость
30 августа 2016, 22:29
Ни кто ничего не сделает, сделают вид работы до 18-го. Там чтобы дорогу сделать пол-года надо, даже чтобы имитацию дороги сделать месяца два надо. Они просто перекроют чоппу и создадут декорации работы. Декор снимут после 18-го.
Сейчас-22°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -31
0 м/c,
727мм 64%Движение в Чурилово и в районе Доватора ограничили на три недели