RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Организаторы лотереи объявили о выигрыше южноуральцем 14,2 млн рублей

30 августа 2016, 19:56
давайте побольше таких сообщений и продажи попрут:))))))))))))) в такие времена вера видимо остается только в лототроны:((((((((((((((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2016, 21:59
А ничего, что даже название лотереи не указано? Что попереть-то должно? Ну кроме скобочек.
31 августа 2016, 09:11
Гость
30 августа 2016, 21:59
А ничего, что даже название лотереи не указано? Что попереть-то должно? Ну кроме скобочек.
любые лототроны в цветных ларьках, в каждом ТК:)))))
Гость
31 августа 2016, 10:14
Гость
30 августа 2016, 21:59
А ничего, что даже название лотереи не указано? Что попереть-то должно? Ну кроме скобочек.
Гослото "5 из 36"
Гость
30 августа 2016, 20:34
народ перестал верить в лохотроны, вот и пошла в ход реклама
Гость
30 августа 2016, 22:01
А этот "народ" думает, что каждый билет должен приносить пару-тройку миллионов, что ли? И очень странная такая реклама - без названия лотереи. Тончайший маркетинговый ход :-)
Гость
30 августа 2016, 22:33
Гость
30 августа 2016, 22:01
А этот "народ" думает, что каждый билет должен приносить пару-тройку миллионов, что ли? И очень странная такая реклама - без названия лотереи. Тончайший маркетинговый ход :-)
Слухи свое сделают.
Гость
31 августа 2016, 09:04
Гость
30 августа 2016, 22:01
А этот "народ" думает, что каждый билет должен приносить пару-тройку миллионов, что ли? И очень странная такая реклама - без названия лотереи. Тончайший маркетинговый ход :-)
Почему без названия? 6 из 45 называется.
Гость
30 августа 2016, 21:30
Нет в России лотерей в которые можно столько выиграть))
Гость
30 августа 2016, 20:02
сижу реву.
Гость
30 августа 2016, 20:14
Порадуемся за земляка)
Гость
30 августа 2016, 21:16
Ай, как повезло. Поздравляю. У кого-то выпал редкий шанс изменить свою жизнь. Надеюсь, выигрыша хватит для исполнения заветной мечты!
30 августа 2016, 20:10
Выиграл премию мер или губер?
Гость
30 августа 2016, 20:18
Бегите, покупайте лотерею!)
Гость
31 августа 2016, 16:39
Какую именно?
Гость
30 августа 2016, 21:16
даа, я по 100 руб постоянно выигрывала при цене билета 50) навар однако)
Гость
30 августа 2016, 23:09
А если покупать по 1000 билетов в месяц, можно и на работу не ходить)))
и почти половину нужно отдать г-ву....(
Гость
31 августа 2016, 09:01
Иди за парту, неуч.
Гость
30 августа 2016, 22:53
Враньё.
Гость
30 августа 2016, 23:03
20 лет играю в лотореи, прибыль 5000рэ.
Гость
31 августа 2016, 06:49
Тому, кто выиграл эти деньги (если это не очередной неудачный PR-ход "лохотронщиков"): снимай все деньги, плати налог, забирай семью и уезжай подальше из этой "помойки"..... Я-бы сделал так !!!! А хомячки интернет-диванные комментаторы пусть и дальше брызгают и давятся слюной от зависти ))))
Гость
31 августа 2016, 00:55
реклама это не кто нечего не выйграл
Гость
31 августа 2016, 09:00
Русский язык сперва выучи, сталевар липовый.
Гость
31 августа 2016, 16:43
Чувак, в рекламе указывается как минимум название :-)
Гость
30 августа 2016, 21:11
напиши мне в личку, я твой брат !
Гость
30 августа 2016, 20:45
Чудеса рядом.вот бы мне
Гость
30 августа 2016, 21:32
Для этого минимум нужно купить билет..
Гость
31 августа 2016, 10:04
Гость
30 августа 2016, 21:32
Для этого минимум нужно купить билет..
Бумага туалетная удобней..
Гость
31 августа 2016, 08:23
выиграл не означает получил..
Гость
31 августа 2016, 09:24
Те, кто сроду не имел больших денег обычно не умеют правильно распоряжаться такими суммами. Просто все тратят за какой-то период и все возвращается на круги своя
Гость
31 августа 2016, 07:54
Им оказался, почетный гражданин Челябинска - Борис Видгоф!!! Фанфары и бурные овации публики............
Гость
31 августа 2016, 12:53
ТОЧНО !!!
Гость
31 августа 2016, 10:11
Трижды приобретал билеты "лотереи", в которой происходит регистрация билета по номеру мобильного телефона. После прекращения участия в РОЗЫГРЫШАХ (читать буквально) очень долго от них приходили СМС с очередными заманчивыми предложениями. Почитайте отзывы в Инете про эту структуру. Бесплатный сыр может быть только в одном месте...
Гость
31 августа 2016, 16:45
Ну молодец, чо. Прикольную "структуру" выбрал.
Гость
31 августа 2016, 12:24
Вот это маркетинговый ход! Ни стыда, ни совести - ничего лишнего!!!
Гость
31 августа 2016, 16:46
Мощнейший маркетинговый ход - заявить о выигрыше, не называя лотерею. Сразу чтобы могли поучаствовать и у конкурентов. Очень, очень тонко, да.
Гость
31 августа 2016, 13:31
Я тоже хочу выиграть! ХОЧУ!
Гость
31 августа 2016, 16:47
"Изя, купи хотя бы один лотерейный билет" ©
Гость
30 августа 2016, 23:13
Однажды в советское время в лотерею Спринт выиграл 25 рублей,при цене билета 50 копеек,взял деньгами, самое забавное люди которые видели это стали покупать по несколько билетов,и что все пустышки!!! Ещё Екатерина 2 говорила наш народ и так беден, ему лотереи не нужны!
Гость
31 августа 2016, 09:49
Сказочники
Гость