RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дорожники планируют залатать ямы на участке автодороги «Меридиан»

Гость
31 августа 2016, 12:44
Это всё прекрасно вот только бы руки им правильно повернуть. А то была яма а стал бугорок реально рукопапы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2016, 13:25
Друзья не поверите, сегодня утром дорожная техника замечена на ул. Энергетиков НО!!!!!! не на перекрестке Трубников - Энергетиков, в другом месте. Они боятся его что-ли? Там как был Ад так и остается
Гость
31 августа 2016, 16:00
Боятся за подвеску своих грейдеров
31 августа 2016, 12:04
Вы этому Андрею Ларионову, который чего-то пишет специально для Chelyabinsk.ru, скажИте, что Ун.Набережную между Чичерина и Молодогвардейцев уже не один год функционирует.
Гость
31 августа 2016, 12:41
Как надоела эта информация о работе, результат которой не видно..
Гость
31 августа 2016, 12:45
Когда вы уже нормальные дороги делать начнёте,а не ямы латать???!!! Дорожный налог как за автостраду снимаете,а что в взамен, поселковые тропы?!
Гость
31 августа 2016, 14:08
Дорожники залатайте ЭНЕРГЕТИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!. Там просто ужас какой то.
Гость
31 августа 2016, 11:47
Ох уж эти тарасовские времена с ямочным ремонтом, прям назад в прошлое вернулись.
Гость
31 августа 2016, 15:01
А вы хотите, чтобы вам все полотно меняли при появлении ямы? Вы наверно сторонник того, что если в зубе появился кариес, его вырывали и ставили новый?
Гость
31 августа 2016, 14:55
руки оторвать этим дорожникам за такую горе-работу,а их руководителям все другие места
Гость
31 августа 2016, 16:02
Простые работяги дорожники тут не при чем. С их руководства жестко спрашивать надо!
Гость
31 августа 2016, 12:06
уже объявили, что Меридиан будут капитально ремонтировать - зачем нужен ямочный ремонт? Двойная работа?
Гость
31 августа 2016, 12:26
Когда на улице Красного Урала асфальт уложат, сняли старый уже больше двух недель и что теперь? или делают всюду, а значит ни где? не закончив один, приступают к другому?
Гость
31 августа 2016, 12:48
Сколько народ про ул.Энергетиков пишет, а толку ноль! На перекрёстке Энергетиков и Трубников водители скоро колёса оставлять будут! Асфальт сняли и успокоились!
Гость
31 августа 2016, 13:28
уже рождество скоро, а они все ямки лопатами тромбуют. отсюда 2 выводы: либо сейчас накидиают, и асфальт по весне снова с водой сойдет - соответственно распил обеспечен на все следующее лето, либо в зао южуралмост решения принимают конченные олигофрены. хочется надеяться, что второе, ибо, если работают по первому пункту, то получается крайне непрофессионально и примитивно
Гость
31 августа 2016, 13:49
Денег достаточно выделено! Так они со своей жадностью умудряются и их по карманам распихать! Когда уже снимут этого горе-губернатора? Слуга народа долбанный!
Гость
31 августа 2016, 14:23
денег им всё не хватает, по ящику сегодня утром один дорожник сетовал что мало денег выделяется, всё навороваться не могут. Просят к примеру 10 млн., растаскивают по карманам руководства да чинуш 9,9 млн, а потом на 100 тыс. нагоняют гастеров, и дресвой ямы засыпают, а потом отчитываются о проделанном успешно ремонте, куда только правоохранители смотрят?
Гость
31 августа 2016, 14:35
Мда как они ремонтируют для показухи..... тупо нанарезали ям как в тетрисе едеш только успеваеш обьезжать а ямы стоят и не кто не залатывает только в сми трубят дорожники отремонтировали дорожники сделали а как все было так и осталось,единственное заметил что сделали дорогу В Баландино,Лазурный,МКР Славино и расширили их. которые при Юревиче,Сумине и Тарасове даже не дусали делать
Гость
31 августа 2016, 15:16
Поддерживаю по поводу ЭНЕРГЕТИКОВ!!!!!!!! Напротив Молнии там просто жесть!
Гость
31 августа 2016, 15:39
Александр, а в Баландино дорогу сделали????? сделали от поворота на Баландино до 1-го ж/д переезда по которому керосин в аэропорт возили, а участок дороги от грузового комплекса аэропорта до ж/д переезда по которому поезда всероссийского масштаба ходят даже и не думали чинить!!!!!! и от переезда где кончается город проложили 50 метров асфальта, а серединку то никто и не ремонтировал все как по Высоцкому: Где деньги, Зин?
Гость
31 августа 2016, 16:16
Не нужно. Домой охото без пробок. Ямки роднее бугарков!