ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)
Гость
31 авг 2016 в 12:19

Чудовищно, что трех случаев можно было избежать, если бы ему сразу назначили высшую меру наказания. Такие люди не меняются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 12:22

То есть потребовалось 4 ребёнка, чтобы взрослые дяди и тёти сообразили, что он не исправится?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 12:19

Опять насильник-рецидивист, ну когда же их начнут сажать пожизненно, а лучше на электрический стул, чтобы не тратить на эти отбросы деньги налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 12:20

Пожизненное - адекватное наказание, но какой ценой! Испоганил психику и жизнь 4 детям и семьям, не умеем профилактировать преступления - в первый же раз пусть бы на пожизненное и пошел, и не калечил бы еще столько. обидно

Гость
31 авг 2016 в 12:21

Меня удивляет наше Правосудие, если это можно так назвать!!!! Уже дважды сидел за аналогичные преступления, для таких только смертная казнь, причем с первого раза!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
дюк77
31 авг 2016 в 12:20

сразу расстрелять его, и все дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 12:27

Был бы нормальный закон, не было бы новой жертвы. Не надо депутатам поднимать зарплату, пока с педафилами не разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 12:37

Три маленькие жизни принесены в жертву, чтобы разобраться, что это за человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 12:34

за мягкость приговора тоже судить надо!!!

Юрий
31 авг 2016 в 12:40

Нужна узаконенная химическая кастрация, гуманно и наверняка.

ОТВЕТИТЬ
Дежурный
31 авг 2016 в 12:25

Надо так, если "больной этим" - сразу с первого раза запереть и не выпускать, мотивируя тем, что есть неизлечимые болезни. А то они кучеряво устроились...

31 авг 2016 в 12:24

Ведь был ранее судим по аналогичному преступлению! Почему выпускают этих ***? Почему не кастрируют,раз он психически не здоров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 14:42

нужно таким уродам сразу отрезать "орудие совершения преступления"!!! 4 раза, как минимум 4 сгубленных души... Совсем общество сдвинулось??? Малолетних детей насилуют, а мы в демократию играем... К стенке этих ушлепков и делу конец!!!

31 авг 2016 в 12:23

зачем кормить-пусть не станет его....если честно доказано....

ОТВЕТИТЬ
товарищ Сралин
31 авг 2016 в 12:59

а где же те люди, которые говорят в таких случаях, что педофилов на зоне зеки убивают?) никто ни кого не убивает, прекрасно живут, как видим, и продолжают в том же духе

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 12:26

Как только таких нелюдей земля носит? Надо было уже после первого случая - кастрировать хим. препаратами как в других станах. Тогда и не было бы этой беды.

534
31 авг 2016 в 12:38

А почему не накажут тех кто его выпустил, тех кто ему маленькие сроки давал, тех кто знал о его диагнозе, но никаких мер не предпринял?

Гость
31 авг 2016 в 12:26

Второго случая недостаточно было, чтобы понять "говорит о его категоричном нежелании вставать на путь исправления, его исключительной безжалостности и абсолютном пренебрежении нормами морали".

Гость
31 авг 2016 в 12:25

Почему сразу таких не садят пожизненно? А лучше прямиком на электрический стул!!!

Гость
31 авг 2016 в 12:33

отвратительные законы!!! 4е насилие только послужило пожизненному приговору!!! сколько душ искалечено!!! где строгость закона на первом попадании???

Гость
31 авг 2016 в 13:56

Вышку зря отменили. Столько лишних ртов и отнюдь не лучших...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 12:24

Сразу таких нужно пожизненно сажать, а лучше прямиком на электрический стул!!!!

31 авг 2016 в 12:36

я немного не поняла - его за решетку в тюрьму или на принудительное лечение амбулаторно?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 12:59

Смертная казнь!!! или на Рудники пожизненно, пользы больше!

гражданин
31 авг 2016 в 13:07

Для чего этой мрази жизнь? Оно не должно жить....

Гость
31 авг 2016 в 13:24

Мда. Его надо кастрировать. И на трудотерапию...с мозгом и моралью у него не в порядке.

Горлум
31 авг 2016 в 14:27

Надо судить тех по чьей вине он был выпущен на свободу - судей , прокуроров.

Гость
31 авг 2016 в 12:34

И на этого урода будут тратить деньги на содержание... надеюсь, что долго не проживет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 12:38

ну так подождите, посидит пару лет, и отправит на помилование, за хорошее поведение.
Долб..е правосудие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 14:56

Занимательная теплотехника - знаете ли вы ... если отапливать урками и гопотой отопительные системы города можно год не платить за отопление

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 12:32

"Ранее он был трижды судим за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/205769844940800.html"

3 (!!!) случая и почему же он не захотел встать на путь исправления? Действительно,почему?!
А вот у меня вопрос почему его не кастрировали сразу после первого случая?????? Могли этим спасти 3 последующих жертв этого урода!!!

Гость
31 авг 2016 в 12:33

Не понял, а зачем лечить его, если конечно приговор не шутка? И как он выплатит 500 000 рублей в такой зоне?

Евграф Беспредельный
31 авг 2016 в 12:42

А в Голландии есть партия педофилов. Недолго вам про мораль кудахтать осталось. В европе это уже норма. Ждите после выборов новые законы о половой свободе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 12:56

Ну и на х.ена его всю жизнь кормить, да ещё лечить бесплатно в психущке?

Фото пользователя
31 авг 2016 в 13:05

Вопрос собственно один..какого ... этот человек теперь будет жить до конца своих дней за наш счет в тепле и трехразовым питанием?это же биомусор, монстр- их же уничтожать надо!Сколько еще должно пострадать детей, чтобы приняли меры на законодательном уровне? Последствием такой психологической травмы у ребенка может быть и аналогичное преступление в будущем...

Гость
31 авг 2016 в 14:09

Фу какой мерзкий тип... Страшно за детей.... Своей первоклашке постоянно говорю - с чужими никаких просмотров котят, конфет, помощи старых беспомощных и т.д., даже разговаривать запрещаю! И все равно страшно...

Гость
31 авг 2016 в 14:12

А следом надо отправить на тот же срок судей и прокурора ,которые выносили приговор в первых случаях. Если бы не их решение после первого же случая этот ублюдок не вышел бы на свободу и не испортил жизнь другим детям.

Гость
31 авг 2016 в 13:50

А зачем его лечить будут? Бюджетные деньги девать некуда? Отдайте эти деньги на лечение больных детей например, а то как-то странно получается, деток лечить неравнодушных просим, а всяких нелюдей за счет государства полечим, причем от каких-то непонятных расстройств

ОТВЕТИТЬ
Женщина
31 авг 2016 в 13:22

Сволочь! Сколько нас по улицам ходит невостребованных, а он... Сволочь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 12:45

Непонятно,почему из-за дыр в УК и угоду ЕС подвергаются насилию ДЕТИ

ОТВЕТИТЬ
Злюка
31 авг 2016 в 13:19

С каких это пор состояние здоровья стало смягчающим обстоятельством? То-то я гляжу, как чиновника в сизо, так у него гипертонический криз!

31 авг 2016 в 13:43

Достойное наказание !!! Надо было вату не катать с ним, а сразу впаять пожизненное, воздух чище был бы.

Гость
31 авг 2016 в 13:50

На рудники!!!!!!!!!!!

Гость
31 авг 2016 в 14:01

Я рад что столько гневных коментов, видимо ещё не всё потеряно в нашем обществе, напрягает только одно, что 4 эпизода это только те которые доказано, а сколько ещё он натворил мы никогда не узнаем!

Гость
31 авг 2016 в 14:04

Это тот случай, когда жалеешь, что смертную казнь отменили.
Ну вот зачем, спрашивается, теперь государство будет содержать этого типа за свой счет долгие годы???

Гость
31 авг 2016 в 14:24

Можно было после первого раза ампутировать бубенчики с хвостиком и вопросов больше бы не возникало.

Гость
31 авг 2016 в 18:00

Надо же, целых 2 месяца искали! Наверное, собаки по следу шли, эксперты анализ ДНК и спермы делали, были просмотрены гигабайты видео с камер наблюдения и другая необходимая работа. Только не верю я нашим ментам, а судам и подавно.Педофилы омерзительны, но ещё более омерзительны диванные мстители с колами и яйцерезками.

Гость
31 авг 2016 в 18:51

Педофил не может исправиться. Педофилия - это пожизненная ориентация. Как могли судьи этого не знать?

Гость
1 сен 2016 в 00:05

Значит про то что по такой статье долго не живут на зоне это все сказки ?

Гость
1 сен 2016 в 06:48

Кроме того, он заплатит потерпевшей полмиллиона рублей в качестве компенсации морального вреда.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/205769844940800.html?video=1#video

Ага, заплатит.

Гость
2 сен 2016 в 11:13

С авторитетной статьей заедет в "хату".

Фото пользователя
4 сен 2016 в 08:56

Пусть заказывает красную дорожку к своему пукалу. Таких утырков надо наказывать их же оружием.

4 сен 2016 в 09:36

запетушить его на зоне нужно ! Причём ежедневно по несколько раз ! и так до конца его педофильной жизни !пусть на себе ощутит тварь,то,что вытворял с девчёнками!!!

Гость
31 авг 2016 в 12:53

С наказанием все понятно.
Главное, когда, как и почему люди становятся такими? И что надо сделать, чтобы люди не становились такими.
В конце концов, не родился же он таким?

ОТВЕТИТЬ
Жора Корнелюк
31 авг 2016 в 13:30

Теперь заформачать Лёху не зоне!!!

ОТВЕТИТЬ
Кишки на березу намотать
31 авг 2016 в 15:56

Отцам детей его отдать....

ОТВЕТИТЬ
Адольф
31 авг 2016 в 14:15

Желаю уважаемому осужденному скорейшего освобождения! Надо помнить, что даже осужденные к пожизненному сроку все равно имеют право на помилования! Молимся за Алексея и надеемся на лучшее!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 13:02

а мне не понятно, почему отец сидел дома и ждал дочку со школы, а поднять ж..пу от дивана и встретить ребенка со школы он не мог?

ОТВЕТИТЬ
ВНИМАНИЕ ВОПРОС! (не адольф)
1 сен 2016 в 10:55

Вот многие задают вопрос "почему с первого раза на пожизненно не посадили!?" В РФ законы для всех едины и меры наказания тоже. В связи с этим вопрос: мне 18 лет я студент первого курса университета, и вдруг у меня закрутился у меня роман с девочкой (но вы не подумайте, я приличный человек и хочу нормальных отношений и свадьбу на следующий год), мы встречаемся некоторое время и занимаемся "любовью" по обоюдному согласию, и вдруг на бытовой почве (не важно по какой причине) происходит ссора, она жалуется маме слёзы, сопли он надо мной надругался и бла бла бла... Мама за своего ребенка пойдёт до конца и подаёт в суд и мне вменяют статью "Изнасилование несовершеннолетнего". Т.е. согласно Вашей мне должны дать пожизненное с первого раза, или меня должны посадить на кол и на электрический стул одновременной? Т.е. я молодой законопослушный парень, призывного возраста, с высшим образованием должен сесть пожизненно из-за мышей в голове недалекой мамы и дочки?

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 авг 2016 в 13:37

какие дети тупые пошли... "родители", вы хоть объясняйте детям своим, что можно, а что нет! Котят она пошла ловить с мужиком. И ребенку ведь уже не 4-6 лет... Да на такого посмотришь, все сразу понятно. уродец тот еще...

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 13:20

Сейчас в России порядка двух тысяч «пожизненников». Количество лиц, приговоренных к пожизненному сроку, постоянно растет.
По закону « ПЖ имеют право ходатайствовать об УДО через 25 лет отсидки. Правда, могут воспользоваться этим правом не все. По статье 79 УК РФ УДО от дальнейшего отбывания пожизненного наказания применяется только при отсутствии у осужденного злостных нарушений установленного порядка отбывания наказания в течение трех последних лет. Кроме того, не подлежит УДО лицо, совершившее в период отбывания пожизненного наказания новое тяжкое или особо тяжкое преступление. Непременное условие - человек должен осознать совершенное и искренне раскаяться в нем. Недавно Президент отказал Пичугину в праве на УДО. Пичугин проходил по делу Ходорковского и вполне возможно, если вдруг Пичугин станет сотрудничать и о иных преступлениях совершенных по заказу Ходорковского дает показания и выдает доказательства . То вполне вариант УДО впервые в истории страны станет возможным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 15:34

А ТЕПЕРЬ ЗА НАС СЧЕТ ЕГО ОХРАНЯТЬ ОДЕВАТЬ КОРМИТЬ МОЖЕТ ЛУЧШЕ СРАЗУ ТОГО ЕГО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 18:54

Интересная фраза: "Сашина принудительно направят на лечение к врачу-психиатру в амбулаторных условиях."

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/205769844940800.html?video=1#comments/c26dd75a7-e2ce-49f7-b231-4f6097dcf183/page/4 Это как? Принудительно и амбулаторно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 20:28

Мне кажется, что таких вот нелюдей нужно после первого же случая кастрировать. Потому что просто упрятывание на время за решетку никак не помогает и ничего в их поведении и мышлении не меняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 09:52

Почему этих мразей не кастрируют?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 12:43

Ужас((((((((((

Марина
31 авг 2016 в 13:28

почему родители не учат своих детей не разговаривать с незнакомыми?

31 авг 2016 в 13:49

Почему пишут о 3 случаях? сколько мы не знаем? данный дядя за свою жизнь сколько раз имел половой контакт с малолетками?

Неженка
31 авг 2016 в 15:01

Кастрировать надо. Ведь понятно. что психология не нормальная. сам не исправится.

Латентный
31 авг 2016 в 17:21

Вот, депутатам можно, а нам девочкам нельзя!

Гость
31 авг 2016 в 17:49

Вот и логическое завершение никчемной жизни этого биомусора-в тюрьме.Хотя жаль нет смертной казни,кормить его еще на наши налоги

Мария
31 авг 2016 в 19:37

Однозначно, необходима отмена моратория на смертную казнь! К педофилам с первого преступления только эта мера воздействия должна применяться.

Фото пользователя
31 авг 2016 в 21:21

Правильно осудили. Хотя, вышка была бы ещё справедливее.

гость
31 авг 2016 в 22:58

а почему после первой отсидки принудительно не лечили , года два с такими как он после отсидки должны работать психотерапевты,денег жалко а детей нет,или выгодно содержать зоны

Гость
31 авг 2016 в 23:26

Говорят, насильников, которые попадают в места заключения, практически сразу же опускают, и в скором времени времени они накладывают на себя руки. Таков негласный закон. Почему он по существу перестал действовать? Наверное, потому, что среди заключённых всё больше и больше становится этих уродов. А ворон ворону глаз не выклюет.

1 сен 2016 в 13:34

ПЖ? Дааааа уж, теперь будем платить налоги которые пойдут на содержание этого ублюдка! РОССИЯ.....!!!!

Гость
1 сен 2016 в 21:51

А вот в Екатеринбурге, в СИЗО, одному педофилу-рецедивисту приговор вынесли и в исполнение привели.

2 сен 2016 в 11:45

Его там по кругу пустят...

Гость
2 сен 2016 в 14:16

А почему им браслеты не пристегивают, те, что для педофилов. Ну выпустили, но это ж расстройство психики, как они вообще хотели его контролировать? Или думали, что он свое чудовищное желание подрастерял отсидев? Все время одно и тоже. А кастрация? Или в этих чертовых верхушках власти настолько все педофилизировано, что никто никогда не примет соответствующих законов? Фу, мерзость.

Ы вепрь
31 авг 2016 в 12:30

Какое жестокое наказание . Не убил ведь . Злые все вокруг .

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 14:20

Прям за "изнасилование"? или за насильственные действия сексуального характера?

ОТВЕТИТЬ
сомневаюсь я.
31 авг 2016 в 16:33

Надо было пожизненно на КОЛ !!!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
31 авг 2016 в 17:25

расстреливать таких надо, гнилье поганое!!!!! Либо как вариант, черенок от лопаты ему в задние отверстие в центре города. Ублюдок

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 18:18

Давно всем понятно, что педофилы не меняются. Почему не примут закон о стериализации или кострации таких!

челябинка
31 авг 2016 в 18:35

трижды много. на третий и так можно уже все.