перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Дубровский поручил сдать школу в «Парковом» к следующему Дню знаний

Гость
1 сентября 2016, 14:28
То-то народ удивился - с какого перепуга скосили бурьян по ул. Бейвеля?! Оказывается главный поручатель собирался приезжать! Как надоело ваше ХОЛОПСКОЕ лицемерие, чиновники-очковтиратели! Еще раз доказали и показали населению, вы можете работать только тогда, когда надо прогнуться перед властью, но не для простого народа!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 сентября 2016, 13:55
Что то ТЕФТЕЛЕВА не видать давно.... Где наш мэр?
Гость
1 сентября 2016, 14:09
В соответствии с фамилией съели с макаронами на обед.
Гость
1 сентября 2016, 14:11
В танковом, преграждает путь бульдозеру.
Гость
1 сентября 2016, 14:11
Как где? Поручения выполняет
Гость
1 сентября 2016, 14:55
Дубровский - ВЕЛИКИЙ ПОРУЧАТЕЛЬ!!!
Гость
1 сентября 2016, 15:16
Мимо проезжал и видел как Кроме этих дармоедов в пиджаках еще столько полицейских согнали! Вот и получается слуга народа ездит, а его столько народа обслуживает.
Гость
1 сентября 2016, 13:28
Как нестранно,мы все,ему ,Дубровскому"верим"! Он уже поручал и с очередями за ОСАГО разобраться,поручал дорогу построить,поручал с пробками на трассе М5 разобраться и ещё много чего обещал,поручал и приказывал! Но воз и ныне там! Сотрясанием воздуха невозможно добиться реальных дел.
Гость
1 сентября 2016, 14:30
Он действует как настоящий единорос, отстаньте от него)
Гость
1 сентября 2016, 14:02
Одно непонятно. Зачем такая свора-то с ним катается. Взял генподрядчика, сел на маршрутку, посмотрел и вернулся своим ходом. Чего бензин зазря палить? Деньги девать некуда?
Гость
1 сентября 2016, 15:32
Не забудьте про тротуары, по которым дети будут в эту школу идти! Пока что дойти до школы со всех сторон можно по грязи и пустырям, обходя при этом сплошные заборы парковок... И про расширение дороги Бейвеля правильно заметили, поскольку некоторые родители-водители будут высаживать детей на обочине.
Гость
1 сентября 2016, 14:37
Пусть теперь еще поручит учителями ее укомплектовать. В уже построенных некому работать, а здесь надо целый коллектив - где их взять?
Гость
1 сентября 2016, 17:51
А некоторые молодые талантливые педагоги и руководители работу найти не могут, т.к. пенсионеров не выгонишь. Вот Вам и качество образования!
Гость
1 сентября 2016, 23:24
Гость
1 сентября 2016, 17:51
А некоторые молодые талантливые педагоги и руководители работу найти не могут, т.к. пенсионеров не выгонишь. Вот Вам и качество образования!
Покажите мне этих молодых и талантливых педагогов (именно педагогов, а не руководителей), которые не могут найти себе работу. Они точно в школах работу ищут? Полно вакансий, заходи в любую не ошибешься.
Гость
1 сентября 2016, 14:44
Много поручать! Поручалка заболит!
Гость
1 сентября 2016, 14:54
Да пусть хоть за-поручается, все равно никто делать ничего не будет, зная что в 2017 г. его уже не будет...
Гость
1 сентября 2016, 16:10
.. Слышали мы от прошлого губера обещания, что наши дети еще в 2014 году будут в бассейне на с/з плавать. Тоже кстати из ЕР был. Вот если бы он за счет бюджета выделил деньги на автобус, чтобы пока школа строится возить детей в другие школы, но 2 Ровера под своим мягким место конечно же важнее. Чего не скажешь перед выборами, но доверие, увы, потеряно.
Гость
1 сентября 2016, 18:46
О... бассейн. Эта музыка будет вечной. Кто только его не обещал для жителей северо-запада.
Гость
1 сентября 2016, 16:15
Дубровский поручил!, а на контроль, на контроль то забыл поставить!!!!!(((
Гость
1 сентября 2016, 18:13
пора ему контроль поставить.
Римская империя времени упадка Сохраняла видимость твердого порядка: Цезарь был на месте, соратники – рядом, Жизнь была прекрасна – судя по докладам...
Гость
1 сентября 2016, 18:27
Сначала было смешно и забавно и думал что через пару месяцев это "Порученца" и "Призывателя" снимут..Но теперь совсем не смешно. И даже жутко становится...
Гость
1 сентября 2016, 13:46
На эту тему видео на ютюбе есть про обещания называется : Что обещала «Единая Россия» пять лет назад.
Гость
1 сентября 2016, 13:29
Хороша ложка к обеду
Гость
1 сентября 2016, 14:08
Вот мне не понятно: кто планировал изначально построить школу к концу года, а не к 1 сентября? Наверное, планировщик двоечником был и прогульщиком. Как такие люди имеют доступ к планам строительства?
Гость
1 сентября 2016, 14:08
Когда у него уже "поручалка" сломается. Не нужен такой губернатор, который занимается имитацией бурной деятельности.
1 сентября 2016, 20:04
Деликатесы от пресс-службы губернатора надо есть вдумчиво и внимательно. Дубровский не "поручил", а "предложил" строителям изменить условия контракта: теми же деньгами выполнить тот же объем работ на квартал раньше оговоренного срока. Не думаю, что это то предложение, от которого невозможно отказаться, если не будет дополнительных аргументов. А вот городским властям он напротив "поручил" пофантазировать, как в не построенном еще спорткомплексе при не построенной еще школе совместить не проводящиеся еще уроки физкультуры для детей и их родителей. Для городских властей это серьезный повод отложить все дела и начать биться над решением поставленной задачи. Теоретическим решением, так как практически все предложенные ими схемы проверить негде. Это уже даже не Россия, это Зимбабве или хуже того, Гаити.
Гость
1 сентября 2016, 23:15
"Предложил" - это синдром моста на трассе М5 около Миасса. Там он наверное тоже "поручил ускорить"... Федеральные дорожники наверное странно посмотрели... пожали плечами... возможно даже прокомментировали... после чего Дубровский решил на всякий случай "предлагать", а не "поручать". Мало ли что)
Гость
1 сентября 2016, 13:33
Отдохнул бы уж. А то все поручает и поручает
Гость
1 сентября 2016, 14:01
В глазах рябит от пинджаков и белых рубах. Хоть бы рубаху поменяли, что ли... на полоску, например.. боязно, вдруг осудят.
Гость
1 сентября 2016, 14:09
а он что должен сам там месить бетон? кирпич класть? Его обязанности РУКОВОДИТЬ!!!
Гость
1 сентября 2016, 16:10
Гость
1 сентября 2016, 14:09
а он что должен сам там месить бетон? кирпич класть? Его обязанности РУКОВОДИТЬ!!!
Нет конечно. Но и руководить тоже не его
Гость
1 сентября 2016, 13:20
Он же говорил про 01.09.2016...!!!
Гость
1 сентября 2016, 13:25
Когда он такое говорил?
Гость
1 сентября 2016, 16:50
Гость
1 сентября 2016, 13:25
Когда он такое говорил?
Я помню тоже, что он такой срок обещал. В марте если не ошибаюсь.
Гость
1 сентября 2016, 17:38
Гость
1 сентября 2016, 13:25
Когда он такое говорил?
Когда ленточку резал на стройплощадке, год назад
1 сентября 2016, 13:41
главное,что дети будут учиться в новой школе!
Гость
1 сентября 2016, 14:13
Конечно будут только в каком году неизвестно
Гость
1 сентября 2016, 15:51
Вы в новый садик ходили? Сколько вложились? Я себе сказала нам нового садика хватит, а то школа золотой покажется((( при этом педагогов нет....
Гость
1 сентября 2016, 13:43
С Академ Риверсайдом прокатил 5000 человек, а тут вдруг обещание сдержит? Уже сейчас ищите места в других школах, не достроят однозначно.
Гость
1 сентября 2016, 14:10
вы сами себя прокатили...читать нужно договора. Дубровского тут не было когда вы лезли в хомут.
Гость
1 сентября 2016, 14:43
Гость
1 сентября 2016, 14:10
вы сами себя прокатили...читать нужно договора. Дубровского тут не было когда вы лезли в хомут.
Я вот залез в хомут в начале 16 года, Дубровский тут уже был, в 2014 ходил за руку с Медведевым и рассказывал, какой хороший проект и как быстро все достроится, Медведев кстати обещал всяческое содействие. Так что не надо ля-ля.
Гость
1 сентября 2016, 14:49
Гость
1 сентября 2016, 14:10
вы сами себя прокатили...читать нужно договора. Дубровского тут не было когда вы лезли в хомут.
и что там, в договорАх? Просветите, учитель.
Гость
1 сентября 2016, 14:30
Новых районов полно, а школу только в парковом решили построить??? Молодые семьи только и могут позволить квартиру в ипотеку в отдаленом районе, где ни школы ни садика....
Гость
1 сентября 2016, 14:34
ППППППФФФФФФФФФФФФФФФФ опять забудет!!!
Гость
1 сентября 2016, 14:39
Чему удивлятся тут... Вы посмотрите видео пятилетней давности, где наш гарант Конституции и премьер красиво поют о великом будущем Великой державы и как будет припеваюче жить наш великий Народ. И ничего не выполнено из тех красноречивых эпитетов. А тут какой то губернатор мелочь такую пообещал)) Кто с него что спросит? Думаю каждый уже сделал вывод и подведет итоги на выборах.
Гость
1 сентября 2016, 18:32
Недавно отчитались про вторую школу на Тополинке, ну и как думаете открылась? Так и тут, к следующим выборам в 2021 году откроют!!! Зад...ли уже своей "Имитацией Бурной Деятельности"!!!
Гость
1 сентября 2016, 13:41
Строительство школ - важный момент для будущего поколения
Гость
1 сентября 2016, 13:32
Про расширении дороги (Бейвеля) не забудьте!!!!!!!
Гость
1 сентября 2016, 14:53
Ни Дубровский,ни его боссы по партии не увидят моего голоса на выборах! Им был дан огромный бонус в колличестве пяти лет,они его бездарно профукали и теперь навёрстывают пустыми ежедневными обещаниями.
Гость
1 сентября 2016, 13:38
Нужная школа, у нас как раз ребенок в следующем году пойдет)
Гость
1 сентября 2016, 13:42
я читала ,раньше, что 01.10.16г. запустят
Гость
1 сентября 2016, 14:01
это про Тополинку говорили
Гость
1 сентября 2016, 13:43
а свиты то сколько!!! Депутатов не хватает. Бездельники
Гость
1 сентября 2016, 13:37
Очень ждем эту школу, по темпу строительства вроде успевают
Гость
1 сентября 2016, 13:43
Это же надо, какие они упитанные все.
Гость
1 сентября 2016, 14:57
В Северной Корее два высокопоставленных чиновника были расстреляны из зенитной установки, сообщают южнокорейские СМИ. Один из министров заснул на встрече с Ким Чен Ыном, чем навлек на себя гнев главы КНДР, а другой выдвинул слишком смелые политические инициативы. По данным источника газеты, Хван Мин был казнен за то, что глава КНДР был недоволен его политическими взглядами и воспринял их как личный вызов. Какие именно предложения выдвигал бывший министр сельского хозяйства, не уточняется. Другой чиновник – Ри Ен Чжин – провинился тем, что задремал во время выступления Ким Чен Ына. Его сразу же арестовали и подвергли "интенсивным допросам", затем обвинили в коррупции и приговорили к страшной казни, передает ТАСС.
Гость
1 сентября 2016, 15:09
вы этому верите?!
Гость
1 сентября 2016, 13:38
Правильное дело делаете!
Гость
1 сентября 2016, 14:47
Ну почему аборигены съели Кука (Тефтелева) - молчит наука
Гость
1 сентября 2016, 15:16
На сколько помню обещал он срок сдачи к 01.09.2016. Заврался уже.
Гость
1 сентября 2016, 16:37
Самое главное вовремя поручить,а построят школу к 1 сентября 2017г или нет, не важно. Пипл схавает)))
Гость
1 сентября 2016, 17:46
а почему тут никто не пишет что люди по ночам не спят из за этой стройки???или у нас все не работают днем???
Гость
1 сентября 2016, 18:04
Поручатель, как всегда, трудится в поте лица - поручает другим поручения!
Гость
1 сентября 2016, 18:25
Главный ПОРУЧИТЕЛЬ!
Гость
1 сентября 2016, 23:10
Губернатор плохой, но школу хотели построить к 17-му году, так и построят. Невозможно выполнить такой объем работы за пол года. Тротуары сделают, но вот на счет персонала не знаю. Возможно пообещают большие зп.
Гость
2 сентября 2016, 06:25
Поручалка,хоть что о бы сам сделал!
Гость
2 сентября 2016, 11:42
В городе давно пора выделить новый район. Как его назовут - Краснопольский, Кременкульский - без разницы. Город активно строится на Запад, население увеличивается, протяженность дорог и коммуникаций растет. В гос. учреждениях Курчатовского района - поликлиниках, ПФ и т.д. - не пробиться, очереди. То же касается детских учреждений. Нужен уже НОВЫЙ РАЙОН, со всеми атрибутами : мед. учреждениями, обр. учреждениями, пож. частью и т.д.