перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Казаки России» удивят челябинцев балетом

Гость
1 сентября 2016, 12:06
пьянь чесночная в колготках ?.....оригинально

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2016, 13:15
пусть лучше так, чем какую нибудь ересь на улицах нагайками отстаивать
Гость
1 сентября 2016, 14:45
то лупят то танцуют то наряжаются -работать не коли
Гость
1 сентября 2016, 19:45
Ну эти ряженые хоть какую-то пользу приносят своими танцами и песнями...А остальные-то казаки России чем занимаются? Многие из них ходят "выпимши",только воздух пинают,а из "героических" поступков однажды пусек-писек прогнали да оппозиционера М.Касьянова...Ах да,чуть не забыл-года 2 назад в Москве бабулек гоняли с рынков за то,что те продавали свои соленья-варенья...Молодцы против овец..Бездельники и пьянчужки они,ряженые...ЧТО сегодня полезного для страны делают?
Гость
1 сентября 2016, 11:37
хороводы - старинный российский русский патриотический православно-коммунистический праздник. всем плясать !
Гость
1 сентября 2016, 16:33
коммунизм уже не строится а атеисты еще остались, у вас каша в голове родной, коммунисты уничтожали православие взрывали церкви
Гость
1 сентября 2016, 18:47
Гость
1 сентября 2016, 16:33
коммунизм уже не строится а атеисты еще остались, у вас каша в голове родной, коммунисты уничтожали православие взрывали церкви
Коммунисты вместо православия насадили свой религиозный культ, он еще хуже. И идолов своих понаставили, до сих пор стоят.
Гость
1 сентября 2016, 19:36
Гость
1 сентября 2016, 16:33
коммунизм уже не строится а атеисты еще остались, у вас каша в голове родной, коммунисты уничтожали православие взрывали церкви
А при чём здесь коммунизм и вера в Христа? Атеисты были много лет до возникновения теоретического коммунизма К.Маркса.Для вас,непонятливых,объясняю-атеисты не верят ни в одного бога,потому что верить в то,чего нет и никогда не было-это верх безумия.Все верующие такие же недалёкие и убогие,как те,кто верит в коммунизм..
Гость
1 сентября 2016, 13:19
опять стилизация, нет чтоб по-настоящему, по-нашему))