RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

За сутки дорожники закатают ямы на 11 улицах Челябинска

1 сентября 2016, 15:52
Вот это темпы !!! так скоро у нас улицы кончатся, которые надо залатать. 11 в день, да умножить на 100 дней лета, да на 100 дней весны и осени.... и всего за миллиард. Подскажите хоть одну полностью залатанную улицу, а то я по Северо/западу еду и не верю, что есть такие.
Гость
1 сентября 2016, 16:42
Согласен с вами на 100%
Гость
1 сентября 2016, 16:40
Прошла весна, прошло лето. Дыр на дорогах полно...Одни доклады. К примеру на Меридиане (в сторону Ленинского района) одна яма перед мостом над пр-том Ленина, вторая сразу за ним по второй полосе глубиной ок 15 см нетронуты....такое чувство дорожники их специально объезжают. Участок покрытия на мосту над ул. Труда (вторая полоса) будто бомбили...и ничего...Никто ни у кого не спрашивает, делают только после серьезных аварий или др проишествий.
Гость
1 сентября 2016, 17:59
так погано они делают,что слов нет! оживлённые перекрёстки Пр Победы и Молодогвардейцев просто ужас! На Пр Победы делали выборочно превратив ямы в бугры. кольцо на Пр Победы у колхозного рынка вообще опасное место!(хотя его пытались делать) И вообще делают так отвратительно просто заливают даже не вырубая.На Чичерина на подъезде к Пр Победы в (сторону Кашириных )одну полосу отремонтировали так,что что её объезжаю! Перекрёсток Чичерина и 250 лет Чел-ку тоже страшное место.
Гость
1 сентября 2016, 17:36
Энергетиков в отчетах они латают уже не первую неделю.А на деле абсолютно ничего не делается.
Гость
1 сентября 2016, 16:40
Балоболы одним словом балоболы не че они не делают Кашириных как стоит так и стоит разбитая вся.
Гость
1 сентября 2016, 16:54
Капец, опять одни слова. Молодцы конечно, что делают, наконец-то это свершилось. Но посмотрите как это все делается, на Габдуллы Тукая, в Парковом, уже давно делают дорогу, но как делают, насыпали камня и не утрамбовали, почти месяц жильцы и гости гробят свои авто, кто им будет это компенсировать? Машины просто вязнуть в камне, который скребет по днищу, забивается в колеса, гнет диски и прочие прелести.....
1 сентября 2016, 19:09
Правильнее будет залатали 11 ям на 1 улице..
Гость
1 сентября 2016, 16:35
Залатайте Нахимова и Якутскую в Ленинском
Гость
1 сентября 2016, 17:35
Проезжую часть 1 Пятилетки - Горького уже латали во второй половине июня. Половина ям уже обнажилась после так называемого ямочного ремонта. Хочется надеяться, что хваленый "Южуралмост" будет латать их сегодня по гарантии
Гость
1 сентября 2016, 20:06
Есной была 1 бригада, а сейчас видимо 5 или даже 6 бригад латают дырки, правда пора все заново переделывать.
Гость
1 сентября 2016, 22:11
Они перед выборами сделают все, что угодно! Главное-это "купить" лояльность населения!
Гость
2 сентября 2016, 00:20
А мост по Свердловскому как сделали!!Были выбоины - стали набоины! Что было, что стало -все равно объезжай! Руко*опые!
2 сентября 2016, 09:56
Повезло, что лето недождливое было, всё бы развалилось сразу, но следующая весна покажет, что дороги прошлой весной были ещё ничего, весной просто всё встанет из-за таких ямочных ремонтов. Никто даже не думает как улучшить ситуацию. А ведь всё элементарно, надо всего лишь отвести воду с дороги. Сделать хотя бы дырки в бордюрах для слива. Пример: Пр. Победы, в некоторых местах одна сторона всегда сухая, и ровная, вторая пожизни мокрая в ямах и латках.
Гость
1 сентября 2016, 22:01
а Лесопарковую зачем содрали? Нормальная дорога была. Или важные люди по ней мчатся?
Гость
2 сентября 2016, 13:55
ул ГОСТЕВАЯ, тоже содрали так и бросили, а машин по ней ездит Оч много когда сделалают Не понятно
Гость
1 сентября 2016, 16:03
слишком дорого обходятся ямы, в предверии выборов
Гость
2 сентября 2016, 00:01
сентябрь месяц... уже скоро снег зима, а мы всё ямы победить не можем... миллиарды рублей в "кониорку" где полтора землекопа... браво...
Гость
2 сентября 2016, 08:12
Молодогварейцев-Кашириных, на пешеходном переходе, перепад составляет до 30 см, и дешь и думаешь как бы не навернуться.
Гость
2 сентября 2016, 10:09
Начнется строительство улицы Университетская набережная на участке между улицами Молодогвардейцев и Чичерина. Что там решили ремонтировать? Не трогайте этот участок!!! А то вы сейчас смело снимете верхний слой отличного асфальта, а уложить не успеете, т.к. снег пойдет. А под снегом и не видно типо будет. Вычеркните этот пункт из своих планов!!!
2 сентября 2016, 10:08
Контроля вообще нет !!!
Гость
3 сентября 2016, 09:55
В Троицке, к сожалению, даже под выборы не стали делать ямочный ремонт. Впрочем "под выборы" забыли даже скосить газоны. Город в таком состоянии, что вспомнились 90-е. Хочет валить подальше...
Гость
3 сентября 2016, 19:29
Живем в мкр Парковый-2. В обещанные дни (1-4.09) никакого движения,связанного с ремонтом дороги на перекрестке ул П.Столыпина и Новоградского тр.,замечено не было ни утром,ни днем...хотя погода благоприятствовала... Почему же интересно!??? В интернете для отписки пишут про ремонт дорог на определенных улицах???
Гость
4 сентября 2016, 10:13
На заодно обход от ключей ложатся асфальт вобще в дождь на сирое из сосновский южуралмост .полный капец
Гость
4 сентября 2016, 10:22
На обьездной челябинска дорожники в дождь ложат асфальт южуралмост это всем наплевать отмытие денег губернатора и его свиты.
Гость
4 сентября 2016, 11:54
А когда начнут переделывать ямы, которые засыпали весной,а они опять ещё больше стали?