27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Дикторы, когда говорят про ИГИЛ, обязательно добавляют – запрещённый на территории России.
А когда говорят про коррупцию, ничего не добавляют.

Может, в этом всё дело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 16:24

Навигационно-информационные технологии ФСБ в действии!! Граждане чинуши! Вас слушали, слушают, будут слушать и, в конце концов, "услышат"!! По новым технологиям...

Гость
2 сен 2016 в 18:38

Неделю назад в КНДР расстреляли двух чиновников-взяточников из зенитного орудия. Может надо перенимать опыт других стран по борьбе с коррупцией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 18:44

Приятный молодой человек, а берёт! Безобразие. Понять и дать столько, сколько положено. Наверное тоже из единой россии! Безобразник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 16:24

Кто это? Что это? Откуда столько министерств и чиновников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 20:14

Этому гражданину мы обязаны камерами видеофиксации нарушений пдд на улицах города?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2016 в 16:38

а глаза такие честные-причестные.... отпустите его он больше не будет...пиджачишко шелковый с небольшой долей шерсти и запонки всего лишь серебряные, хотя рубашечка вроде приличная, машинка поди бюджетная, гаражика нет в центре, коттеджик недостроенный - честный в общем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 16:46

Расскажите хоть за что взятки берут на этой не понятной должности ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 16:32

Пусть сидит на общих условиях

Гостю 16.55
2 сен 2016 в 17:18

Просто очередной передел и распил

Гость
2 сен 2016 в 17:43

Как это арестовали директора ОГБУ? Он разве не успел уволиться накануне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 21:23

Не верю. Очень честный и порядочный человек. Ростелеком сливает людей, которые сделали их главный проект за последнее время. Которым так хвалились на каждом шагу"безопасный город"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 14:00

Ростелеком должен помочь ему восстановить репутацию, он много сделал для компании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 20:40

Вот стресли с какого-то баяна штраф за пдд, и на держи ФСБ в гости.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
2 сен 2016 в 17:17

Эх..Вася.. Вася...голубей поди хотел прикупить...

рядовой гражданин
3 сен 2016 в 09:42

Мне вот все интересно когда же придумают службу, которая будет контролировать деятельность ФСБ нашего, история про Питкина, так и осталась без освещения в СМИ, а сотрудники ФСБ (некоторые, нынче модно это слово употреблять, дабы не было конкретики в отношении всего ведомства) странным образом обратились в офис компании и предоставили документы по оплате за недвижимость, которые фирма никогда не издавала, не изготавливала и не выдавала.

Гость
3 сен 2016 в 11:51

У этого человека могло бы быть честное лицо, но факт его разоблачения и ареста превратил зеркало души в дешёвые моргалки, а лик в маску испуга и раскаяния. Бойтесь, казнокрады и взяточники, трепещите, судьба посылает вам нелёгкое испытание - предвидеть вовремя час своего разоблаченя и ареста.

Дмитрий
2 сен 2016 в 16:55

Вот так Василий... А ведь и не подумаешь, что такое может сделать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 13:58

Василий - отичный менеджер, добрый и порядочный человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 15:40

Вы там за своим компьютером всех готовы полить грязью , не зная этого человека абсолютно . Очень хороший руководитель и не судите , да не судимы будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 17:51

Не поделился с кем-то или не успел.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2016 в 13:42

Где Ростелеком, почему не комментирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 10:14

Василий, тебя все поддерживают!!!! За твою отзывчивость, доброту и разумный подход к любому делу!!!! Ты сильный, ты справишься!!!! Пускай наезжают, пускай сейчас отказались помогать те, на кого ты надеялся, это все пройдет, и с тобой останутся самые искренние люди, и все наладится, потому что ты заслужил счастливую жизнь своей светлой душой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 19:43

200млн.?

Гость
2 сен 2016 в 20:09

ФСБ-шник? Слава богу.

Любопытно
2 сен 2016 в 21:58

Город теперь будет безопасней?

адвокат дьявола
3 сен 2016 в 08:04

В этом ведомстве, СКОРО С ВВЕДЕНИЕМ 100% пакета ЯРОВОЙ, в месяц по сотни млн. р. оборот и там будут свои преданные работать.А так для глупых и неграмотных чиновников всех уровней и тех кто силовики, наша область 4 место по отработке пакета Яровой.... и почти 99% идет в работу. Вы можете менять сотики, симки, шифрование, а все под чутким ухом.. Дай БОГ скоро, выборы и новые депутаты у власти и новые законы и права большие органам ФСБ . Тогда страну ждет очищение. Решено в органы прокуратуры ВОЗВРАТ следствия по 68 ст. УК РФ, а все иное отойдет СК РФ и МВД. На кону безопасность страны и враги всюду и надо бороться. Просчитано воруют почти 46% от бюджета, а сколько еще не выявлены! Если этот сливает кому отстегивал то ради Бога выйдет на залог.Сдай кому давал % взяток и на свободу.. Спасибо нашим чекистам, спасибо гражданам кто тесно сотрудничают и помогают.

Гость
3 сен 2016 в 17:44

В Челябинске и правда стало безопаснее на дорогах там, где стоят камеры. Меньше лихачей, соотв-но меньше травм и побитых машин. И нечего нарушать, чтоб штрафы потом не получать! А мужика жалко, явно не он конечная цель ФСБ и откаты, если и лились, то не в его карман.

Гость
3 сен 2016 в 18:38

Закатали бедного мужика, чтоб достать кого повыше.

Гость
3 сен 2016 в 21:59

Знаем Васю как гиперответственного спеца: работал по 16 часов в сутки. Молодой, а уже совсем седой. Сами попробуйте воплотить многомиллионный госзаказ регионального масштаба, когда давят со всех сторон. Он же не камикадзе, в конце концов, чтобы попадаться на взятке от проектов, которые у всех на слуху. Предъява шита белыми нитками

Гость
4 сен 2016 в 13:25

к успеху шел не подфартило..

Мир катится в тартарантры..
6 сен 2016 в 08:41

Знал его, хороший человек, заботился о народе который с ним работал, детей любил. а тут такая новость и это печально, если такие люди взятки берут то можно смело 99% всех чиновников и руководителей садить..все тогда взятки берут..
А если это не подстава, то когда он взятку брал (если такое реально было) то не во вред дела делал, а выбрал поставщика другого и попал.. печально. Придет другой, который больше вреда натворит это к гадалке не ходить, а вы тут расстрелять... в зеркало посмотрите, на его месте могли и вы быть.

Гость
2 сен 2016 в 16:41

растрелять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 16:55

ФСБ молодцы ребята!

ОТВЕТИТЬ