в гаражных кооперативах любят погреб выносить под дорогу...
Гость
2 сентября 2016, 12:18
"Пользователи считают, что водитель сам виноват в произошедшем. Дело в том, что дороги в кооперативах рассчитаны на транспортные средства массой менее 3,5 тонн." А при чем здесь водитель? Скорее всего решили отремонтировать дорогу вот и заказали асфальт. И кстати. В советское время и в начале 90-х в гаражи по осени постоянно ездили самосвалы с картошкой и дороги не проваливались. А на 3 фото хорошо виден размыв дороги и асфальт просто "висел" до поры до времени.
Гость
2 сентября 2016, 12:12
Заодно и дыру закатают )))))
Гость
2 сентября 2016, 13:09
Опять Магнитогорск(((. Никому в Че эта новость не нужна.
Гость
2 сентября 2016, 12:09
Дорога хотела асфальта
Гость
2 сентября 2016, 13:03
Скоро и в Челябинске будут построены Тефтелевы дороги по-Магнитогорски!
Гость
2 сентября 2016, 13:38
родина тефтелевых ям)))
Гость
2 сентября 2016, 11:47
Сапожник без сапог
Гость
2 сентября 2016, 12:09
Сразу и заасфальтируют....
Гость
2 сентября 2016, 12:32
Какая ирония...
Гость
2 сентября 2016, 14:09
Асфальт провалился в асфальт.
Гость
2 сентября 2016, 14:12
НУ провалился где то в ГСК - это ладно, вот в Верхнем Уфалее за это лето на главной городской площади под окном мэрии три транспортных средства провалилось - вот это фишка
Гость
2 сентября 2016, 16:13
До 3,5 тонн? А на строительство гаражей кирпичи, раствор и плиты на крышу в авоськах по частям носили? Что за бред!
Гость
2 сентября 2016, 12:58
Обама виноват. Это его лазутчики тоннель прокопали...
Гость
2 сентября 2016, 13:20
получил леща лещом...)))
Гость
2 сентября 2016, 13:27
На Университетской Набережной на повороте тоже асфальт просел,но его заливают смолой постоянно.Тоже ждём ЧП.
Гость
2 сентября 2016, 14:17
хотел как лучше....
Гость
2 сентября 2016, 14:15
Вообще вдоль одного места на ваш магнитогорск!
Гость
2 сентября 2016, 16:56
Круговорот асфальта в природе.
Гость
2 сентября 2016, 17:22
Приехали, чё
Гость
2 сентября 2016, 13:07
Несоблюдение водителями большегрузов ограничений по массе - одна из причин плачевного состояния дорог. Яркий пример - дорога между Миассом и Чебаркулем.
Гость
2 сентября 2016, 15:36
Колея легковая от шипованной резины ,не приплетайте большегрузы
Гость
3 сентября 2016, 23:01
Гость
2 сентября 2016, 15:36
Колея легковая от шипованной резины ,не приплетайте большегрузы
Особенно это хорошо доказывает появление колеи летом, когда шипованные покрышки не используются.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
754мм 93%КАМАЗ, груженный асфальтом, провалился в дорогу