Город Российские врачи прошли стажировку в израильской клинике

Российские врачи прошли стажировку в израильской клинике

29 августа российские врачи Международного медицинского центра «Кармель» завершили стажировку в Израиле.Сделать лучшую медицину мира более доступной для наших соотечественников – главная цель уникального проекта.

«Наши российские коллеги успешно прошли обучение в Хайфе и готовы принимать российских пациентов с учетом всех требований израильской медицины», – прокомментировал итоги визита челябинских докторов медицинский директор клиники CarmelMC Владимир Шапиро.

Цель двухмесячной стажировки – знакомство с принципами организации медицинской деятельности в израильской клинике, изучение стандартов качества и особенностей работы с пациентами. Одна из важнейших задач – освоение принятых в Израиле методик и технологий диагностики на современном рентген-оборудовании.

Сегодня Международный медицинский центр «Кармель» в Челябинске готов предоставить российским пациентам помощь такого же высокого качества, как и в Израиле. Центр оснащен современным диагностическим и хирургическим оборудованием, которое позволяет обеспечить мировой уровень оказания медицинских услуг.

Лучшие доктора приезжают из Хайфы в Челябинск для проведения консультаций и приемов. «В своих российских коллегах мы полностью уверены. Их профессионализм позволяет проводить совместно с израильскими докторами сложные операции в области ортопедии и нейрохирургии», – говорит директор по международному развитию клиники CarmelMC Александр Блейзер.

Полное соблюдение стандартов диагностики и лечения делает челябинскую клинику посольством израильской медицины в России. Этот проект можно назвать «медицинский туризм наоборот»: теперь доктора из Израиля едут к своим пациентам в Россию. В Челябинске станут доступны оперативная диагностика и консультации ведущих специалистов с мировым именем, возможность лечения под наблюдением израильских докторов рядом с домом и своими семьями. Это огромный стимул для успешного выздоровления.

9 сентября в Челябинск приезжает известный израильский хирург, ортопед, член Европейского сообщества спортивной травматологии, коленной хирургии и артроскопии Ярон Беркович. Он проведет консилиум с российскими докторами и встретится с челябинскими пациентами в МЦ «Кармель».

Репортаж с открытия медицинского центра смотрите на видео.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления