перейти к публикации

72 комментария к публикации

В районе Теплотеха в Челябинске сошел с рельсов трамвай

Гость
6 сентября 2016, 20:18
На встречку выехал. Лишенец!
Гость
7 сентября 2016, 00:31
Трамвай сошел из-за износа рельсового полотна. Вины водителя трамвая нет. Для трамвая не действует стоплиния. Разметка не наносится на пути
Гость
7 сентября 2016, 10:10
А знак "СТОП" ? Разметка и на асфальте часто не видна, но это не останавливает выписку штафов с камер.
Гость
7 сентября 2016, 09:27
Там рельсы то ужас... причем тут бедный вагоновожатый, к чему его тут стебать.. город заброшен.. все спецом делается чтоб уничтожить общ.транспорт. А вы тут сидите радуетесь. Скоро вам введут налоги неподъемные на ваши тазы, а из транспорта одно метро останется)))))))))
Гость
6 сентября 2016, 22:01
ВОССТАНИЕ ТРАМВАЕВ ??? ЗАВТРА БУДУ ОТ НИХ ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ ...
Гость
6 сентября 2016, 21:06
Не трамвайный день!
Гость
6 сентября 2016, 22:08
осага всего тыщща на третьем фото! кто жаловался на отсутствие полисов?
Гость
7 сентября 2016, 10:47
Виновата городская администрация!Смотрите в какой порядок приводит Собянин Москву.Трамвайные пути нужно обновлять.А наш мэр думает о том,чтобы его имя трепали в СМИ.С весны перестали его склонять по падежам,потому что ...
6 сентября 2016, 21:41
Пострадавших нет надеюсь. Люди с работы ведь ехали, и бабушки из гостей.
Гость
7 сентября 2016, 09:26
3 человека ехало в Трамвае
Гость
6 сентября 2016, 21:19
пробку по встречке объезжал...
Гость
6 сентября 2016, 21:25
это соревнования по дрифту
Гость
6 сентября 2016, 21:44
Надо теперь часовню поставить на перекрестке. Все православные требуют!
Гость
7 сентября 2016, 10:50
В центре города куча срубленных деревьев,никто не вывозит.Это юбилей по тефтелефски.
Гость
6 сентября 2016, 23:36
на третьем фото видна реклама: ОСАГО 1000 рублей. Когда этих ..... за ..... возьмут?
Гость
7 сентября 2016, 08:47
а чем они мешают??? я 3-й год по такой страховке катаюсь, и ничего, нормально.
Гость
7 сентября 2016, 10:45
Гость
7 сентября 2016, 10:45
а чем они мешают??? я 3-й год по такой страховке катаюсь, и ничего, нормально.
Так это не страховка, это бумажка, которую даже по назначению применить нельзя из-за жесткости
Гость
6 сентября 2016, 21:13
В России всё рушиться, всё рушиться, всё рушиться.
Гость
6 сентября 2016, 23:08
ТСЯ!!!
Гость
6 сентября 2016, 23:43
Три раза написал, и все три раза ться вместо тся...
Гость
7 сентября 2016, 02:13
Если вы не знаете, как писать -ТСЯ и -ТЬСЯ, то вообще больше ничего никогда не пишите
Гость
6 сентября 2016, 21:20
Это маршрут трамвая № 15,который ехал с ЧТЗ.
Гость
7 сентября 2016, 00:40
А почему у трамвая на лбу цифра 16?
Гость
7 сентября 2016, 00:40
А почему у трамвая на лбу цифра 16?
Гость
7 сентября 2016, 00:40
А почему у трамвая на лбу цифра 16?
Гость
6 сентября 2016, 20:59
Скрытая реклама ОСАГО
7 сентября 2016, 07:08
Эм.... ОСАГО – обязательная страховка вообще-то.
Гость
7 сентября 2016, 10:28
7 сентября 2016, 10:28
Эм.... ОСАГО – обязательная страховка вообще-то.
И что? Без нее ездить нельзя?
6 сентября 2016, 20:50
В СРЕДУ 6 сентября? Это как? Прогноз на будущее или я что-то не так понял??? Сегодня 6 сентября, но ВТОРНИК...
Гость
7 сентября 2016, 00:39
Написано же!!!! Вечером во ВТОРНИК!!!
Гость
7 сентября 2016, 00:39
Написано же!!!! Вечером во ВТОРНИК!!!
Гость
7 сентября 2016, 10:27
Гость
7 сентября 2016, 10:27
Написано же!!!! Вечером во ВТОРНИК!!!
Напиши третий раз, а то непонятно.
Гость
6 сентября 2016, 21:07
При Тефтелеве и не такое будет. рельсы рухлядь, трамваи-ржавая хлам. При Юревиче такого не было.
Гость
7 сентября 2016, 09:57
Вот при Соловьеве точно не было. И даже при Сумине.
Гость
7 сентября 2016, 10:19
Ответить. Конечно. Юревича 2 года нет, а все новые трамваи и дороги вдруг стали старой рухлядью. Это как? Или Тефтелев применяет технологии искусственного старения, или время сжимает. Может хватит валить с больной головы на здоровую. Если Юревич так хорошо все содержал и ремонтировал, то как оно могло за один-два года все разом развалиться? Советские дороги десятилетиями служили без ремонта.
Гость
7 сентября 2016, 13:14
Гость
7 сентября 2016, 13:14
Вот при Соловьеве точно не было. И даже при Сумине.
И при Бейвеле
Гость
6 сентября 2016, 22:09
Интересно, а за стоп линию трамваем штрафы с камер приходят?
7 сентября 2016, 00:24
А где Вы видели, чтобы стоп-линия была нарисована поверх рельс? Она действует только на шинный транспорт.
Гость
7 сентября 2016, 10:44
И троллейбусам не приходят - у них тоже нет ГРЗ.
Гость
7 сентября 2016, 22:19
7 сентября 2016, 22:19
А где Вы видели, чтобы стоп-линия была нарисована поверх рельс? Она действует только на шинный транспорт.
Часто трамваи полностью перегораживают пешеходный переход, что сильно затрудняет движение пешеходов, надо бы нарисовать стоп линию)
Гость
6 сентября 2016, 21:45
из за это трамвая на теплотехе только до дома доехала
Гость
7 сентября 2016, 10:32
Прямо до подъезда...
Гость
6 сентября 2016, 22:05
Вот блин люди то испугались(((( Навернека в связи с событиями в мире,подумали теракт!!!! Все хорошо,что хорошо кончается!!!!!!!!
Гость
7 сентября 2016, 10:33
Наверняка многих в мире Россия меньше беспокоит, чем неучей - события в мире.
Гость
6 сентября 2016, 22:08
паливал наверно!
Гость
7 сентября 2016, 10:34
Завтра в школу! Спать ложись!
Гость
6 сентября 2016, 20:28
как так умудрился вагоновожатый, или подрезал кто?
Гость
6 сентября 2016, 20:26
Он просто устал, дайте отдохнуть ему.
Гость
6 сентября 2016, 21:18
отличная реклама ОСАГО!)
Гость
6 сентября 2016, 22:02
реклама ОСАГО :)
Гость
6 сентября 2016, 22:18
Да ладно. Они у нас сталкиваться умудряются, а тут просто сошел.
Гость
6 сентября 2016, 22:53
Дорога прямая, разогнался скорее всего
Гость
6 сентября 2016, 23:08
Да по Победе можно уже аттракцион "Гнутые рельсы" открывать. Местами с сиденья скидывает, до чего мотает трамвай!
Гость
6 сентября 2016, 23:20
дрифт не удался
Гость
6 сентября 2016, 23:35
Это Челябинск)))Нам ли удивляться?
Гость
7 сентября 2016, 08:02
Так он вообще похоже тока с депо ехал на линию, на свой маршрут, вагоновожатый забыл купить на ужин и рванул в Пятерочку
Гость
7 сентября 2016, 09:20
Не трамваев день...
Гость
7 сентября 2016, 14:35
да они чуть ли не каждый месяц сходят с рельсов
Гость
6 сентября 2016, 21:20
Если трамвай с рельсов сошел, разве это ДТП?
Гость
7 сентября 2016, 07:59
Признаки ДТП 1)Во время движения транспорта 2) Есть ущерб
Гость
6 сентября 2016, 21:11
Как?
Гость
7 сентября 2016, 00:07
Трамваи - вообще не надёжный транспорт. То у них на линии света нет, то авария на путях, то - вот, с рельсов сошёл... Зачем они вообще нужны? Только электроэнергию зря тратят.
Гость
7 сентября 2016, 07:55
Ты тоже нам не нужен, только воздух гадишь.
Гость
6 сентября 2016, 23:09
Что там делал №16? Это не его маршрут!
Гость
7 сентября 2016, 16:49
Потому и сошел