Город На гуляньях в юбилей Челябинска ожидается более 70 тысяч человек

На гуляньях в юбилей Челябинска ожидается более 70 тысяч человек

В рамках празднования 280-летнего юбилея Челябинска запланировано 35 массовых мероприятий, на которых ожидается более 70 тысяч жителей и гостей города. Охрану общественного порядка на торжествах обеспечат более 1680 сотрудников полиции, ЧОПов, общественников, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

Предстоящие торжества к юбилею города стали темой еженедельного опроса на сайте 74.ru. Своими планами на выходные можно поделиться здесь.

«В целях обеспечения безопасности горожан полицейские будут нести службу в круглосуточном режиме, – рассказали в пресс-службе. – В каждом районном отделе полиции в целях своевременного реагирования на сообщения граждан будут созданы дополнительные следственно-оперативные группы и группы немедленного реагирования. На случай осложнения оперативной обстановки в каждом отделе полиции предусмотрен резерв личного состава».

Руководство городского управления МВД просит челябинцев во время праздничных мероприятий соблюдать порядок, доброжелательно относиться к присутствующим и работе полиции.

Об основных праздничных мероприятиях в предстоящие выходные – в материале Chelyabinsk.ru. Афиша празднования 280-летия Челябинска представлена здесь.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления