Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На гуляньях в юбилей Челябинска ожидается более 70 тысяч человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
7 сен 2016 в 10:51

Принципиально не пойду!!!
Подачки ММК и РМК настоящему патриоту Челябинска не нужны!!!

Гость
7 сен 2016 в 12:39

А давайте, все те кто не идет по экологическим мотивам, соберемся и отметим день города, но не с продажной властью а сами по себе, приличной кампанией!
Хорошие люди должны держаться вместе, тогда им ничего не грозит)

7 сен 2016 в 11:43

Читаешь и думаешь до чего довели город. Всегда ходил на день города.

А ТЕПЕРЬ НЕ ПОЙДУ!

1. Превратили город в помойку - пробираться к месту празднования по ТЕФТЕЛЕВЫМ КУЧАМ? Ну уж нет

2. Спонсор РМК? Тот, из-за кого нормальное население мигрирует в другие города, недвижимость дешевеет и которые держат нас за идиотов?

3. Губернатор который ни Бэ ни Мэ и которго не видно не слышно? Кроме кластеров, дорожных карт, директив, поручений, векторов ничего не сделано. Одни фразы. ЧТО СДЕЛАНО КОНКРЕТНО ДЛЯ ГОРОДА? Цифры факты пжлст. Все раздалбливается в конец

Пойти на день города, поддержать их.

7 сен 2016 в 12:33

Гулянья в день рождения города! Да вы смеётесь, что ли? Скоро уж день смерти придётся отмечать! Разрушили всё, что могли, а теперь праздновать - на костях? Кощунство какое-то...

Гость
7 сен 2016 в 10:50

Не идём из-за РМК, по сути получается, пришёл = согласился на ГОК

Челябинка
7 сен 2016 в 12:24

НЕ пойдем на этот "праздник". Это сплошное очковтирательство! Не уважаю нынешнюю власть, думаю, что это мнение большинства горожан.

Гость
7 сен 2016 в 12:27

все равно мы победим рмк. если спонсор мероприятия рмк, то я не пойду. Впервые за всю историю города появились "беженцы из Челябинска". В Екатеринбург, в Краснодар, Тюмень. Подальше от этих дебильных металлургов.

Жора
7 сен 2016 в 10:15

69999, Я не пойду

Гость
7 сен 2016 в 11:13

На праздник не пойду.РМК, ГОК лишили праздника и вообще всего, если построят этот проклятый ГОК, мы обречены.

Гость
7 сен 2016 в 12:42

РМК-ки засуньте свой ГОК в ГУДОК

Гость
7 сен 2016 в 11:22

Тоже не пойду пусть Тефтелев с Дубровским вдвоем отплясывают.

Забег Дебилов
7 сен 2016 в 12:21

И меня вычеркивайте. Я уж пожалуй найду себе занятие поинтереснее, чем лицезреть синих дегенератов.

Гость
7 сен 2016 в 10:35

Смотреть на пьяное быдло? Нет уж!

Гость
7 сен 2016 в 11:33

Опять бюджетные млн. "спишутся" в небо, а мы так и будем жить на большой заросшей помойке. Пир во время чумы.

Гость
7 сен 2016 в 11:18

НЕ, я на дачу. Там всяко лучше...РМК-шный праздник не для нас.

7 сен 2016 в 13:08

Смотреть на пьяное Б.дло и таких же б.дляцких полицейских?нет спасибо!даже таксовать не буду

Гость
7 сен 2016 в 13:17

На "гуляньях", ух с танцами, песнями и барматухой. Меня уже распирает от гордости за наш колхоз.

Гость
7 сен 2016 в 12:11

Только если 11.09 схожу на Основание Челябинска на Алое, там не должно быть РМК-шных засланных казачков.

888
7 сен 2016 в 11:09

Из-за комментов поняла кто пойдет ((((((((((((( поэтому и не пойду и мне подачки не нужны , сделаю пельмени и дома посидим

Гость
7 сен 2016 в 13:38

Интересно, чьи предвыборные кампании спонсирует рмк?
куда(на чьи выборы) еще не стоит ходить?

Гость
7 сен 2016 в 11:04

Нет уж. В студенчестве находился, хватит. Ни одного дня города не помню.

Гость
7 сен 2016 в 11:26

А я дома жирану.

Гость
7 сен 2016 в 11:25

Судя по всему на празднике будут присутствовать только пьяное быдло и сотрудники полиции.

Гость
7 сен 2016 в 13:33

ПРАЗДНИК ГОРОДА С САЛЮТОМ ОТ ГОК??? согласен, праздник давно стал поводом для гопоты хорошо выпить и покуралесить теперь вот под лозунгами магнитагагарских типов и при поддержки ОНКО ГОК!
СТОП ГОК! СТОП ГОК! СТОП ГОК!
бываю на каждом митниге против гока и всех агитирую, жаль что большинству на это плевать...

Гость
7 сен 2016 в 11:08

а я таксовать бухой буду пару штук надо заработать.

Фото пользователя
7 сен 2016 в 14:22

А Бурматов пойдёт!!! Потому что у него спонсор ГОК!!!

Гость
7 сен 2016 в 16:25

Принципиально не пойду на РМК-шный шабаш!

Фото пользователя
7 сен 2016 в 14:28

главное ,чтоб все вокруг не обос...ли !Туалеты хоть поставят

Гость
7 сен 2016 в 11:30

за добрят народ это называеться праздники типа частушки бац и всё гок стоит

Адольф
7 сен 2016 в 10:20

Будем бухать с пацанами, стремно что ментов столько!

Гость
7 сен 2016 в 15:18

Сколько Якалок повылазило, ваше Я ни кому не интересно, хоть в Париж укатите. Ха-ха- ха!

Карима Уткина
7 сен 2016 в 10:32

Собираемся с золовкой: я купила кардиган, шляпу с пером, сапоги фиолетовые, золовка будет блистать в кремпленовом полупальто с искрой, так что на салюте будем веселится до упаду. Ну естественно дома приготовим и азу и беляши и утку запечем в рукаве и зайца по аджарски. Радует нас мер такими праздниками!

Гость
7 сен 2016 в 10:18

какого числа будет?

Сергей
7 сен 2016 в 12:20

Проведения главного праздника не препятствует проезду транспорта по трассе М5.

Гость
7 сен 2016 в 12:18

Доброжелательно к полицаям никогда не относился и не собираюсь!

Гость
10 сен 2016 в 04:56