RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

За сутки ямы закатают на улицах в центре, на северо-западе и ЧТЗ

Гость
7 сентября 2016, 15:04
Согласен на все 100% с автором ролика. Всё лето стояла жара, дождей почти не было, многие горожане были в отпусках или на дачах. Самое время для ремонта дорог. А нет, в администрации решили что начало осени это самое лучшее время для ремонта дорог, когда и дожди идут, и дороги стали более загруженными автотранспортом. Хочется только сказать МОЛОДЦЫ! Давай продолжайте деньги бюджета спускать на ветер.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2016, 19:19
под конец года выяснилось, что деньги на ремонт дорог есть
12 сентября 2016, 13:42
Скорее всего это разнарядка с верху от власти, т.к. работы в летний период оставит дорожников без работы в городе, а так всегда есть работа. ПОДЛО ЭТО В ОТНОШЕНИИ НАРОДА! P.s. А может хватит платить налоги за такие дороги?
Гость
7 сентября 2016, 14:10
Дубровский и Тефтелев обладают тайными нано-технологичными знаниями, по укладке асфальта хоть в дождь, хоть в снег и даже грязь. Эти знания им передали древние маги.
Гость
7 сентября 2016, 15:21
да, и главное улицы чистить и подметать не нужно, закатал как есть в дождь и жди откатов!
Гость
7 сентября 2016, 15:50
Гость
7 сентября 2016, 15:21
да, и главное улицы чистить и подметать не нужно, закатал как есть в дождь и жди откатов!
Почему-то вчера, в дождь, асфальт на Братьев Кашириных укладывали.Сегодня дождя нет,асфальт не укладывают.Это как понимать?
Гость
7 сентября 2016, 14:23
Когда ул.Гражданскую,Барбюса,Ш.Руставели,Вагнера начнут ремонтировать???Прощай подвеска-здравствуй сервисвот .Вот как их следует называть. Привет партии власти.....
Гость
7 сентября 2016, 15:19
зима не за горами а деньги освоят
Гость
7 сентября 2016, 14:24
Нормально делай! Нормально Будет! P.S. Тефтелев Е.Н. и ЗАО «Южуралмост»
Гость
8 сентября 2016, 19:44
Оператор же правильно сказал: катали вату, а теперь асфальт. Потренировались.
Гость
7 сентября 2016, 20:33
Куда им деться с утра дождя не было, асфальт заказан, привезли его либо в поле либо на дорогу. Кто снимает из за кустов к ниму вопрос, ты вообще представляешь всю логистику данной структуру(укладка асфальта и содержание дорог), у тебя бы голова бы взорвалась хоть бы в должности мастера.
Гость
8 сентября 2016, 11:57
Понять и простить!
Гость
8 сентября 2016, 13:48
А у дорожника голова взорвалась бы на моём месте. Дальше, что скажешь? Каждый должен быть профессионалом на своём месте. Если у специалиста при выполнении его в общем-то текущей работы взрывается голова-значит не специалист он.
Гость
9 сентября 2016, 12:44
Прогноз погоды, Карл.
Гость
7 сентября 2016, 14:18
Эй дорожники, что с вами, вы приболели, как закатать ямы, дождя ведь нет, значит и катать не надо, отдыхайте и ждите погоды по хуже, так интересней и для вас полезней, в следующем году, что делать будите...
Гость
7 сентября 2016, 15:47
Снова всё будут сваливать на Юревича!
Гость
7 сентября 2016, 14:39
СПАСИБО за ул. Красного Урала. СВЕРШИЛОСЬ, ее таки сделали ))))))
Гость
9 сентября 2016, 11:32
Надолго?
Гость
7 сентября 2016, 17:41
Когда уже улицу Габдуллы Тукая закатают?? Издевательство, а не дорога!
Гость
8 сентября 2016, 12:33
у Габдуллы и спроси
Гость
8 сентября 2016, 13:50
На Бр. Кашириных в прошлом месяце ямочный ремонт сделали, сейчас всё срезали и кладут асфальт по новой. В чём был смысл ямочного?
Гость
9 сентября 2016, 11:34
Смысл ямочного был во временном роемонте, до основной укладки.
Гость
7 сентября 2016, 15:25
Юревич Работает Город в Порядке
Гость
8 сентября 2016, 06:44
Блюхера закатали до Дарвина,а дальше к скорбящим матерям стык еа стыке!Может вернутся ещё!?
Гость
8 сентября 2016, 09:48
в этой конторе полтора Ивана работает да два сломанных трактора, они мечутся по всему городу и создают видимость ремонта дорог. На Энергетиков приехали, опять вырезали 10 ям, залили жидким только 5 и исчезли. А главная проблема на перекрестке с Трубников как была, так и осталась. Перекресток в ужасном состоянии.
Гость
7 сентября 2016, 14:32
Ставлю "-" за каждый ответ
Гость
7 сентября 2016, 17:25
Как вы задолбали общественники, занимайтесь своими делами, а не по кустам гаситетесь.