Гала-турнир по боксу и боям без правил подарит челябинцам 13 поединков
7 сентября 2016, 17:21
Гость
7 сентября 2016, 18:02
все что связано с именами организаторов и спонсоров(написанное в рекламных плакатах )вызывает рвотные рефлексы и никакого праздничного настроения!
Гость
7 сентября 2016, 19:19
РМК? Спасибо, не надо.
Гость
7 сентября 2016, 18:51
Если бы спортсменам сказали, что есть такое РМК, они бы набили морду Алтушкину.
Гость
7 сентября 2016, 21:20
Две тысячи лет назад римские императоры отвлекали простолюдинов от проблем боями гладиаторов.
Триста лет назад англичане туземцев задабривали стеклянными бусами.
Двести лет назад русские купцы меняли шкурки соболей у чукчей на водку.
А теперь РМК пытается применить ту же тактику - мы для них как туземцы или чукчи.
Но люди не дураки.
Они знают, что ГОК - это смерть, миллионы тонн токсичных отходов, отравленная вода и взрывы.
Гость
7 сентября 2016, 22:00
РМК: кушайте, не обляпайтесь. И Басту протестующего приручили денюжкой, петь побежал за гонорары, боец идейный.
Гость
7 сентября 2016, 20:53
Три залпа из ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ?! Рмк берега перепутало!!!
Гость
7 сентября 2016, 21:02
В колхоз бычков завезли...племенных
Гость
8 сентября 2016, 11:12
Только не уважающий себя человек пойдет на этот цирк,которого спонсируют РМК, Ариант один уже на протяжении десятка лет травит Челябинцев выбросами, другой собирается экологическую катастрофу создать в Челябинске.
зрелищами мордобоя отвлекают взоры плебса от насущных проблем,тьфу. Всё,как у в эпоху рабов и феодалов.
Гость
7 сентября 2016, 18:46
гопота с деньгами )) от она слава нации ))
Гость
8 сентября 2016, 11:52
т.е человек с несколькими тяжелыми статьями/судимостями,последний раз освободился лишь весной этого года, будет представлять интересы области при поддержке Губернатора....очень занимательно!до этого распостронял наркотики а теперь герой нашего времени?!?...куда мир катится....
Гость
7 сентября 2016, 21:40
вау!!! Монстрило Макс! Вот уж на кого действительно посмотреть интересно!!!
Гость
7 сентября 2016, 17:58
надо было добавить что стопгоковцам вход воспрещен!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%Гала-турнир по боксу и боям без правил подарит челябинцам 13 поединков