19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)
посторонний В
8 сен 2016 в 12:52

Будете и дальше принимать у себя " несчастных и обиженных" у себя на родине азиатов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 12:57

Интересно, как бы себя повел "вырезальщик", если бы вместо пожилой женщины в такси ехал русский мужик: "та, насяльника".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 12:57

всё бы им чего нить отрезать, пусть у себя дома своих дам оперируют, коль это у них нормально, заодно можно и рты зашивать для полной уверенности, хотя остаётся еще одно слабое место.

Гость
8 сен 2016 в 12:56

Если все так и было, то овца это а не водитель......Он бы мужику такое сказал....А наших женщин трогать не надо!!!!! Надо до конца идти и наказывать эту овцу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 сен 2016 в 12:54

Каждый день вынуждена ездить на такси "Лидер" скажу честно - это как игра в рулетку, порой попадаются такие сюрпризики! И самое удивительно, что процентов 60% таких ездят на брендированных автомобилях и сами себе присвоили статус "лучшие"... но я в таком случае либо прошу их ехать и действовать по моим правилам или просто заказываю новый автомобиль. Не понимаю почему за собственные деньги я должна терпеть хамство... и ВАм всем не советую! Такси - это сфера услуг и если услуга оказана не должным образом, значит за неё и платить ненужно!

ОТВЕТИТЬ
Волк
8 сен 2016 в 12:59

Мусульмане, может вы уже успокоитесь и перестанете угрожать всем тем кто не верит в вашу религию и в ваши традиции? У нас светское государство и вы обязаны подчиняться законам, а если не хотите езжайте в свои пустыни, горы, кишлаки и юрты и там устанавливайте свои правила!
Правильно есть говорка о том, что - Не каждый мусульманин террорист, но почти каждый террорист мусульманин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:17

Не покупайте у азиатов вещи и продукты, не берите их на работу, не берите в ремонт их вещи и технику, и они сами уберутся прочь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:03

Такое прощать нельзя.
Всем адекватным водителям - встретите белый фольц 812, остановите водителя для культурной беседы на тему межнациональной ненависти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:06

Скоро половина населения будет гастарбайтеры. А коренные челябинцы начинают сваливать. Создается впечатление, что именно этого власти и добиваются своими действиями.

Гость
8 сен 2016 в 13:17

Всех этих таксистов и маршрутчиков отправить к себе в аулы, пусть там работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:37

Водитель белого Volkswagen с номер 812, беги из города! Мы тебя ищем! И не надейся, в полицию тебя не повезём !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:01

Однозначно писать заявление, если это правда. Его с удовольствием рассмотрят и возбудятся. Мало не покажется. Другое дело,что многие тихо ненавидят целые нации и не афишируют это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:14

Сажать надо таких таксистов, а потом депортировать без права въезда в Россию.

Гость
8 сен 2016 в 12:51

119 УК РФ. ч.2. "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". До пяти лет лишения свободы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:03

чего азиаты к нам прутся толпами , а мы их принимаем ?! Сидели бы у себя дома.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 сен 2016 в 13:03

Можете не верить,но уже не смешно! Аналогичная ситуация произошла со мной и ЭТИМ же водителем на Фольсваген Поло номер 812.
10 лет пользовалась услугами такси Лидер. Особых нареканий не было. 27,08 была вызвана машина,приехал белый фольсфаген поло номер 812. Водителю не понравилось,как я открыла дверь. Я села в машину,в ответ услышала-пошла на ...(Три буквы)отсюда,я тебя никуда не повезу. Водитель орал нецензурной бранью!
Я позвонила в службу качества,описала ситуацию. Девушка обещала разобраться и извинилась. Хотелось бы услышать извинения лично от хама-водителя.НАДЕЯЛАСЬ,что руководство разберется и ПОПРОЩАЕТСЯ с таким работником. 1,09 мы приехали в офис компании Лидер и поняли,что никто и ничего в защиту пассажира делать не будет.То есть любого пассажира, могут просто убить, а в такси никто не будет отвечать, потому что они не имеют никакого отношения к водителям, ведь они просто посредники!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 12:51

возможно главная причина в том что у водителя закончился насвай, а так скоро юбер и ядтакси убьет эти пережитки прошлого

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 сен 2016 в 13:10

Начальник,представившись Александром Михайловичем,даже не пытался встать на нашу сторону,повторяя-"У вас есть доказательства? Записи с диктофона? Нет? Ну и разговора дальше нет...У водителя возникло к вам неприязненное отношение и он ВПРАВЕ отказаться вас вести..." Люди,очнитесь!!! В следующий раз этот горе-водитель реально кого-нибудь искалечит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:00

Лидер гнилая конторка) сам раньше работал там...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:03

Вот вам и Лидер, набирают кого попало, начинали хорошо. Было доверие, теперь.....

ОТВЕТИТЬ
Она молода
8 сен 2016 в 12:56

Лидеру осталось жить от силы год. С такими водителями и автопарком и отношение к работе. Убер, Яндекс такси и Гетт его сожрут в мин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 12:53

Крестовый поход???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:28

Да, один и тот же водитель может у разных служб такси работать. Езжу часто на такси, водители разные попадаются, бывают и неадекваты. Иногда таксисты ездят на кредитных фокусах или китайцах, при этом делают пальцы веером, сидели бы лучше дома.
Народ, отменяйте заказы на белый фольц 812!

ОТВЕТИТЬ
Таксист
8 сен 2016 в 13:24

Нельзя судить по одному неадеквату всю службу такси. Этот неадекват может работать не только В Лидере а паралельно еще в трех диспечерских канторах, включая Яндекс, Убер и т.д. Неадекваты есть в любой профессии.

ОТВЕТИТЬ
Водитель лидера
8 сен 2016 в 14:28

Дальше то что, новость прочитают 26 тыс. офисных хомячков и устроят бойкот лидеру? Пожалуйста! А что делать с остальными в миллионном городе? ИМХО нужно просто пойти в полицию и написать заявление, в чем проблема то? 4 этапа- обращение в полицию- расследование- приговор- наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:34

Ну если это правда то рано или поздно он нарвется и тогда я ему не завидую ....
А вообще это вечные истории то водитель нахамил то пассажир ....
Не хочу не чью сторону в этом вопросе занимать , сам когда то там подрабатывал , у заказчика такси как правило логика такова : я плачу и я прав ( значит я могу в машине пить курить и материться , не считаю нужным говорить диспечеру что с ним будет ребенок , готовы в нарушение пдд в пятером в машину залесть и т.д а ты терпи и слушай ) причем не важно какого пола заказчик дамы не далеко ушли ....
Потому и ушел из такси нет у нас культуры общения у людей .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:21

Это политика руководства региона замещать коренное население (сваливающее из богом забытого города)
на гастарбайтером и всяких переселенцев. Они уже себя хозяевами здесь почувствовали.
По улицам бродить вечером стало опасно!

ОТВЕТИТЬ
Таксист Лидера.
8 сен 2016 в 16:48

Работаю в этом такси уже 2 года и вот что хочу сказать. Вы возмущены тем, что он нахамил женщине. Я согласен, что он поступил мерзко и прошу руководство "Лидера" заблокировать его позывной. Конечно, если все это правда и она ничего не придумывает и не преувеличивает. По поводу жалоб и отсутствие сервиса. Начнем с того, что цены на такси остались прежними или снизились, а вокруг все дорожает и растет как трава. Расходы таксистов - это ремонт, запчасти, топливо, страховка, лицензия, штрафы, автомойка, замена и ремонт шин, диспетчерские услуги, лицензия (она не у всех), замена моторного масло каждые 10 тыс. Добавим к тому, что многие оказываются от такси после того, как водитель их прождал 10-15 минут. Бывает ситуации, когда муж с женой поругались и жена вызвала такси, чтобы уехать к Маме. Сначало поругалтсь, потом помирились, а от такси отказалась. Водитель потерял бензин и время из-за чей-то вспыльчивости. В такси Вас возят за копейки, будьте уважительны к водителям.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2016 в 14:07

Водитель белого Volkswagen с номер 812, беги из города! Мы тебя ищем! И не надейся, в полицию тебя не повезём !
Тот,кто написал это-знай,НАС уже минимум двое с тобой!!!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:56

При заказе такси..... указывайте что нужен водитель славянской внешностью .... может это поможет с такой ситуацией и работа появится для славян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 15:13

Много тут страшных история про злых таксистов....а вы для интереса усттройтесь в лидер и установите их программу не таксуйте а так для интереса там есть кнопка которую водитель жмет в случае опасности...дак вот в пятницу и субботу тревожная кнопка не замолкает по всему городу то там напали то там кинули ....так что не надо из за одного *** все такси браковать. Хотя руководство в этом такси *** быдло как в принципе и в максиме и в молнии и в других такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 12:49

Не по ситуации, но....Странные какие-то сторожа на парковках - пожилые женщины, которые плохо ходят. А если случится внештатная ситуация?
Еще и на работу ездят в сентябре в домашних тапочках...

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
8 сен 2016 в 13:23

Все очень просто: надо просто устроить байкот Лидеру, и они сами разберутся с этим туземцем. Байкот Лидеру!

ОТВЕТИТЬ
пассажир
8 сен 2016 в 13:42

Не постоянный клиент такси, но, если нужно, уже лет 7...8, как пользуюсь только такси "Улыбка". Ни разу не нахамили, ни разу не просили "сверху" того, что сообщил диспетчер, сам даю "на чай" процентов 7 ... 10. Всегда за рулем адекватные люди, славянской внешности. Уважаю, рекомендую. А те, кто хамят, пусть возят песок из карьера на тачке. В такси им не место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 12:57

В любом случае поведение по отношению к пожилой женщине недопустимо. Но выслушать нужно обе стороны!

ОТВЕТИТЬ
коректор
8 сен 2016 в 14:28

ну что мужики машина известна номер тоже надо бы побеседовать с этим правоверным пусть расскажет откуда он знает про матку ну и по щупать его за эту самую матку

Гость
8 сен 2016 в 15:29

Я думаю, что здесь все признаки разжигания межнациональной розни, экстремизм, терроризм и оскорбления чувств верующих. Нужно обязательно заявление писать в МВД, пускай возбуждаются как можно скорее!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2016 в 13:06

Клиент всегда прав! Об этом многие стали забывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:01

Отвратительное такси, всегда грязные и побитые машины. Раза три вызывал и больше не звоню

ОТВЕТИТЬ
Залетный
8 сен 2016 в 14:18

http://taxoman.ru/511-uber-razreshil-voditelyam-inostrantsam-rabotat-v-rossijskom-uberx.html
Вот вам пожалуйста!!! Uber разрешил иностранцам работать в такси!!!! Пакажи дарогуДА!!!! И что только в лидере работают неадекваты?????? Совершенно согласен с предыдущим оратором!

Иосиф
8 сен 2016 в 14:25

Судя по комментариям дело не в водителе, а в самом Лидере раз позволяют сотрудникам так общаться с клиентами. Сам пользовался их услугами, теперь перестану и друзьям советовать буду.

Гость
8 сен 2016 в 16:25

Лишить гражданства сукиного сына .

ОТВЕТИТЬ
Молодой южноуралец
8 сен 2016 в 13:22

>>Мама плохо ходит, поэтому пользуется услугами такси

Так-то от Шоты Руставели до Либединского и хорошо ходящим ногами добираться не с руки.

Гость
8 сен 2016 в 14:26

Высказывания азиата терроризмом попахивают.

Гость
8 сен 2016 в 15:32

В каждом такси, за исключением единиц, работают одни и те же водители и машины, просто работают на не сколько контор и выискивают заявки по жирнее, что в Яндексе, что в Убере и т.д.. Смысла нет менять такси, ездят одни и те же. В Яндекс такси пару десятков наверно наберется своих машин,я имею ввиду WV POLO, остальные гражданские работают на своих машинах, те же самые что в Лидере.
По секрету вам раскрою что у Лидера несколько брендов и одна диспечерская ( на все бренды), а машины ездят те же самые. А народ думает что другой перевозчик. Причем бренды известные в городе.

Гость
8 сен 2016 в 15:33

Несколько лет пользуюсь услугами такси этой компании, хотя бы раз в неделю заказываю у них такси имею карту постоянного клиента,и никогда подобного ничего не было. И с семьёй ездил и один и пожилых родителей отвозили от меня до дома. Что то как то странно это всё.
Что хочу сказать. В любом предприятии,фирме,конторе и тд....каким бы образцовым оно не было рано или поздно один непорядочный и проблемный найдется (есть такая старая пословица "в семье не без урода").
Подобные водители легко могут быть у хоть где. Вот даже этого грубияна выгонят и он уйдёт в другую компанию таксовать.

Джон Сноу
8 сен 2016 в 16:23

Изловить водилу и пообщаться.Люди запоминайте номера!

Гость
8 сен 2016 в 13:21

Перехожу на яндекс, убер, гетт, чего и Вам советую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:47

А высказывания-то экстремиские, за такие слова западные спец. службы потенциального террориста одиночку и его окружение наизнанку бы вывернули, наши ждут когда начнёт резать.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2016 в 15:06

Наезд на конкурентов? Я всегда вызываю только это такси, у меня там и скидка хорошая. Ни разу не встречал никакого хамства или негатива. Всегда на чистых машинах, вежливые водители. Странно всё это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:06

Это нельзя так оставлять!!!

Квадратик
8 сен 2016 в 13:55

Я вообще не понимаю зачем берут на работу этих южных гостей. У нас люди в деревнях закончились?

В курсе дел
8 сен 2016 в 15:13

Прочитал все сообщения. Сделал выводы. Если данный факт имел место быть это печально. А в остальном заказная травля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:16

На 75 маршрутке водитель такой наглый и жадный(азиат) работает .Мрачные впечатления о поездке оставил.

ОТВЕТИТЬ
Вежливый пассажир
8 сен 2016 в 15:41

Года два назад ехала на такси Лидер, хватило впечатлений еще на два года вперед! Поездка была с ул. Доватора на Ш. Руставели. Попался очень разговорчивый водитель, попросила: давайте поедем в тишине, ему это не понравилось и он высадил меня на въезде на мост. Недолгая беседа получилась))) Впечатление сложилось такое, что я села на допрос, где что и почему доложить я была обязана немедленно! После жалобы диспетчеру ничего не изменилось: нахамили еще и еще...Больше Лидера не беспокою))) Спасибо руководству за "вежливое" обслуживание.

ОТВЕТИТЬ
Ахафон.
8 сен 2016 в 13:21

Лидер такси номер 812 фольц.Ок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:07

вот так и езди на такси, похоже придется теперь уточнять, чтобы присылали русского водителя

Гость
8 сен 2016 в 13:24

Ехала как то в такси с водителем из "Лидера". это просто ужас!!!! Город не знает.. правила нарушает.. машину дергает...ехала и молилась хоть бы доехать...хотя водитель был русский.. Руководству "Лидера" надо ужесточить правила приема водителей, иначе далеко они так не уедут..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:06

Сколько раз ездила с "Лидером",вполне нормальные водители. И как раз до перекрестка Руставели-Барбюса. Возможно,в это время там асфальтировали тротуар? Так как с мая месяца шла замена труб и все вокруг было перерыто,а движение затруднено.Может,житель Азии об этом подумал?

Гость
8 сен 2016 в 14:57

Яркая новость, яркие комментарии. Это все, чего добилась власть своей внутренней политикой? Придите на выборы, проголосуйте за партию власти и ее лидера.

Гость
8 сен 2016 в 15:34

Какая-то трусливая позиция у руководства Лидера. Если докажут, если признают... Нет чтобы прямо заявить: мы осуждаем разжигание межнациональной розни, мы дадим полиции всё необходимые сведения, мы поможем наказать виновного и т.д. - живут по принципу "Моя хата с краю, я ничего не знаю". Фу!

Судья с молоточком
8 сен 2016 в 16:28

Хотелось бы послушать второю сторону конфликта.

В горле кость...
8 сен 2016 в 13:05

Плохо ходящий сторож автостоянки, ога-ога! Ехала ночью на работу в домашних тапочках, ога-ога! Азиат на белом фольце решил резать русских женщин.
Какая ужасная история! Уверен, что если в таксерике стоит пишущий звук регистратор, то он покажет полуадекватную нетрезвую пенсионерку, с завышенным самомнением. Которую глупый раб-извозчик вез с неподобающим благоговением.
Если вся эта история вообще не выдумана конкурентами из яндекс такси

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:04

Ужасно! Нельзя такое допускать! Но у меня вопрос почему-то напрашивается, никого не хочу обидеть, но как можно работать сторожем, если больные ноги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:43

А мне кажется, что людям не стоит ополчаться на водителя, вы хоть проччитали. что это только со слов потерпевших.....выдумать много можно. Пусть проведут расследование и уточняют факты у другой стороны!!!!

ОТВЕТИТЬ
такси Лидер
8 сен 2016 в 15:15

А у нас нормально всё, чё там кому не нравиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:10

Лидер очень дорогое и зажравшееся такси, вообще не понимаю людей, которые им пользуются. Сейчас очень много других, существенно более дешёвых и шустрее приезжающих перевозчиков.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2016 в 14:50

Если этот случай не единичный,то стоить задуматься! Фактически все такси, кто у них работают не один водитель возможно оформлен по ТК РФ. Проверь у них документы по кадрам,то там видимо пусто. Но это еще мизер, ведь сейчас опасность в том, в регионы РФ есть зоны риска, а Южный Урал есть зона риска, пачками идейные враги по вере проникают. Ведь никто не знает, какие планы у АНБ и ЦРУ по Узбекистану и ряду стран СНГ! А ведь народы кто якобы на заработки приехали уже настроены морально на плохие дела.Да и враги внешние активно ведут свои тайные работы среди мусульман РФ, цель видимо очаги напряженности и проба сил.Почему бы не создать отделы в МВД и документировать каждого приезжего, ну 100% создать ДОУ. Зато каждый был на учете, все данные о нем. Да и органами безопасности стран СНГ надо тесно общение. Там на каждого возможно и есть папочки и в Узбекистане .там приятно в этом плане, на всех на всякий случай были собраны материалы ДОУ, а вдруг скрытый враг .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:08

Выцепить этого ..ода на Фольсваген Поло номер 812

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 16:00

Посоветуйте нормальное такси кроме лидера, по соотношению цена-качество

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 сен 2016 в 15:32

Один раз посоветовали вызвать Лидер. Позвонил, попросил оператора прислать хорошую машину с русским водителем. Она спросила: "Иномарку?", ответил - "Да". Приехала ушатанная Нексия с таджиком, который по-русски с трудом разговаривает. Больше их услугами не пользуюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 16:26

Мда.. тут у многих есть что рассказать про поездку в Лидере. Тоже поделюсь, пожалуй. Меня вез молодой человек на Волге. Когда пришло время расплачиваться за поездку ( 200 рублей), я протянула водителю 500 рублей. На что мне сказали, что у него нет размена и я была обязана предупредить о том, что у меня крупная купюра. В итоге наорал и сказал, что сижу я тут такая вся из себя и вы...юсь, а он теперь мои проблемы решать должен. В общем довел до слез, реально стало страшно. Обращение в Лидер результатов не принесло.С тех пор услугами этого такси не пользуюсь принципиально

Гость
8 сен 2016 в 14:15

Года два назад меня вообще чуть не прирезали!
И тоже пользовалась услугами лидера!
Успела убежать, но водитель догнал во дворе дома! Благо какие то парни вступились и потом проводили до квартиры!
В полицию написали заявление, но пришёл отказ в каких либо действиях!(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:41

А в приложении rutaxi тоже Лидер работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 16:47

Тоже пользуюсь услугами Лидера. Однажды вечером вызвали, были с ребенком. Приехал парень лет 30 на девятке. Проехав 10 метров, машина начала ломаться, водитель заговорил и в это время выяснилось, что он языком еле ворочает. Перегара не было, по неадекватному поведению и словам стало понятно, что водитель в наркотическом состоянии. При этом водитель продолжал ехать на минимальной скорости. Остановили машину, вышли, позвонили оператору, сказали, что водитель "под кайфом" на что в ответ нам просто предложили новую машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:55

В каждой нации есть как плохие так и хорошие люди, не стоит судить по одному человеку всю нацию, а тем более расу. Если говорить про русских так их в чистом виде, я имею ввиду чисто русских чтоб родители, дедушки, бабушки был русскими нет. В роду кто говорит, что "я русский" есть как правило украинцы, белорусы, татары, немцы, удмурты, мордва, башкиры и т.д. Во 2-ю мировую войну воевали все нации СССР никого не делили, все одинаково воевали, становились инвалидами, умирали. Давайте не будем судить нацию, расу, по одному, человеку, мы одна большая многонациональная семья, а в семье как говорится не без уродов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:05

Сторож подрабатывающий на стоянке ездит на такси, какая там зар плата, что на такси на работу? Или вся зарплата на проезд уходит?

ОТВЕТИТЬ
гражданин
8 сен 2016 в 13:47

Мы заслуживаем отношение к себе, которое сами допускаем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:06

Нам когда таджики ремонт делали, по началу тоже недовольны были, что жена командует. А когда она их обедом фирменным накормила, переоценка ценностей у южных ребят произошла буквально за час)
Больше не возбухали. Работали около месяца, сделали всё ровно претензий нет.

Так что, надо с собой пирожок возить всегда, испечённый с любовью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:54

Попался мне с товарищами водитель Лидера на пятнашке или четырке где-то пол года назад. По пути следования предложил подобрать его друга, был получен отказ, либо "друг тоже скидывается". По прибытию на место затребовал сс нас 30 рублей за ожидание, которое сам придумал. Сначала ему было отказано, затем плюнув расплатились в том числе и с учетом "простоя", конечно попутно послав его куда подальше. С заднего сиденья вылазил товарищ и зацепил (случайно или нет не знаю) коврик, тот выпал на улицу, понятное дело подбирать его мы не стали и пошли своей дорогой, водитель продолжил движение за нами. Длилось это около 5 минут, затем нам это надоело, направились к нему уточнить что еще ему нужно. Водитель не растерялся, вытащил топор и помчался на нас, естественно все в рассыпную, никого не догнал. Служба лидер естественно ничего толком сказать тоже не могла. С удовольствием встретился бы с этим водятлом на узкой дорожке и чистых руках. История реальная

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:09

часто ездил лидером. сейчас меньше. да в последние пару лет - водители просто жесть! не все конечно. но все больше и больше каких то недаекватов на зашорканых шушлайках ... , ни чего хорошего не жди от них. надо объявить им байкот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:09

Сама не раз сталкивалась с такими водителями из "лидера"
Пора бы уже лидеру поработать над качеством услуг,а не пропускать наши жалобы мимо ушей!!!отвратительное отношение стало со стороны водителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:49

знакомый работает в лидере и знает этого водителя - нормальный русский парень, так что статья явно заказная! люди умнее будьте, да в лидере качество иногда хромает, но то, что это опубликовали на 74ру не значит, что это правда.

ОТВЕТИТЬ
Вежливый пассажир
8 сен 2016 в 17:22

Русский и такое сказал? Оригинально! Сам про себя, получается? Харакири по-русски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:02

Буквы у номера напишите!

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
8 сен 2016 в 13:16

К черту этот "Лидер", очень жаль водителей. Подобные хамы заставляют клиента задуматься, а вдруг и ко мне такой же приедет. Ездил с лидером, всегда попадались очень доброжелательные водители. Сейчас, правда больше нравится яндекс. Gett пока не пробывал.

Гость
8 сен 2016 в 14:08

такси Лидер - удалил контакт.

Гость
8 сен 2016 в 14:12

Ой, чистой воды провокация! Сейчас начнётся бодание между компаниями! Смешно! Лидер-хорошее такси. Не спорю, в "семье не без урода", но так можно сказать про любую организацию! А на счёт религии.... Лучше не поднимать эту тему! Дело не в религии, дело в человеке!!!

Гость
8 сен 2016 в 14:25

Напишите буквы.

Гость
8 сен 2016 в 15:03

Ехал как то с этим неадекватом, не понравилось ему, что он 8 минут меня ждал, сходу предьвил, что я с луны типа шел и т.д.

Гость
8 сен 2016 в 15:30

всасывайте по самые уши толерантность

Гость
8 сен 2016 в 15:35

Несколько лет пользовались Лидером, все устраивало. А потом у них начались какие-то закидоны, то машина-драндулет, то адрес найти не могут, то к подъезду подъехать отказываются. Условия для водил драконовские(по словам таксистов), вот и набирают всякий сброд, чего удивляться потом. И да, они никогда свою вину ни в чем не признают.

Гость
8 сен 2016 в 15:56

Полная заказуха и бред чистой воды

Челябинец
8 сен 2016 в 16:06

Что поделать - толерантность!!!

Вежливый пассажир
8 сен 2016 в 16:36

Не вижу смысла писать по заказу))) Не в том возрасте)))

Гость
8 сен 2016 в 16:39

Сергей

Гость
8 сен 2016 в 17:32

Забавно... Буквально неделю назад выкинула рекламку-магнитик такси Лидер. Оказывается, правильно сделала )))

Гость
8 сен 2016 в 17:43

Uber сливает главного конкурента - водитель засланный. Аналогично в нескольких городах миллионниках.

Вежливый пассажир
8 сен 2016 в 18:19

Русский и так сказал? Оригинально!)))

Балин
8 сен 2016 в 20:02

Вообще такси - основной двигатель лоссийской экономики