RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Челябинцы могут оставить пожелания к юбилею города на стенде 74.ru

Гость
10 сентября 2016, 09:56
Давайте пожелаем Челябинску хорошего руководителя?!
Гость
10 сентября 2016, 10:24
И области в целом!
Гость
10 сентября 2016, 10:56
всей стране пора желать новую партию у руля
10 сентября 2016, 10:59
Наверное, поменьше руководителей, хороших и плохих, а побольше (даже не побольше, а по деньгам города) наемных профессиональных специалистов городского хозяйства, ответственных за результат своей работы. А вождей и вожатых у нас в России сейчас и так, как незабудок за баней.
Гость
10 сентября 2016, 10:55
ЧЕЛЯБИНСК-без Тефтелева и его команды бездельников!
Гость
10 сентября 2016, 10:39
Желаю Челябинцам скорейшей отставки магнитов.
Гость
10 сентября 2016, 10:41
Желаю жителям прекрасного города Челябинска зимы без тефтелевых КУЧ.
Гость
10 сентября 2016, 10:43
Давайте пожелаем Челябинску стать чистым и красивым! Хотим пить чистую воду, дышать чистым воздухом и гордиться, что живем в этом городе!
Гость
10 сентября 2016, 10:56
Пожеланье РМК, не корректное слегка Пожелание такое: Вы оставьте нас в покое!
Гость
10 сентября 2016, 11:36
желаю чтобы это был последний день города с нынешней администрацией города. Всем жителям Челябинска добра, счастья, тепла!!!
Гость
10 сентября 2016, 13:28
И еще я пожелаю своему родному городу жизни без ГОКа и без продажных депутатов...
Гость
10 сентября 2016, 11:04
Чистого воздуха очень хочется.
Гость
10 сентября 2016, 11:06
Главное желание - ТЕФТЕЛЕВ ДОМОЙ!!!
10 сентября 2016, 11:35
желаю нашему городу быть чистым, и опрятным как первоклашки, и не быть как курящие старшеклассники.
Гость
10 сентября 2016, 11:13
Хочу пожелать, чтоб мне подарили хороший противогаз. А то за месяц два изнашивается.
Гость
10 сентября 2016, 11:56
Нового мэра и губернатора желаю. Нормальную власть, а не шайку отмывателей бабла, ничего не делающих.
Гость
10 сентября 2016, 13:22
Желаю своему любимому городу и всем его жителям жить и процветать без ГОКа , губернатора Дубровсого и Тефтелева. А также выгнать из нашего города продаж ныл депутатов из нашей местной Думы. И это все в наших силах!
Гость
10 сентября 2016, 13:35
Желаю городу и горожанам чистого мирного неба, воздуха без выбросов. Желаю городу и области новых руководителей, которые будут заботиться о городе, а не о своем кармане, новых архитекторов, которые не будут лепить непонятные памятники, церкви и уплотнительные постройки. Желаю, чтобы местные управленцы следили за чистотой и красотой города. Да, даже элементарно пусть покрасят здание Цирка, облагородят набережную и очистят реку Миасс, позаботятся о досуге и развитии детей. об их здоровье. Это же наше будущее.
Гость
10 сентября 2016, 13:50
Главное желание чтоб эти комментарии услышали и увидели сам горе губернатор дубровский и его друг тефтелев, и самое важное, выполнили это пожелание-просьбу всех ЖИТЕЛЕЙ ЧЕЛЯБИНСКА И ОБЛАСТИ!
Гость
10 сентября 2016, 10:14
Это ,значит, что ,он никогда не будет опубликован
Гость
10 сентября 2016, 12:27
пожелайте тм от меня агаповским -хорошей (в смыле-скатертью!)дороги и быстрейшего возвращения домой!!!
Гость
10 сентября 2016, 12:36
ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ номер 1 - это в отставку дубровского и тефтелева! И желание номер 2 - чтоб эти комментарии лично увидели сам дубровский и тефтелев!
11 сентября 2016, 08:11
Прямые выборы руководителей города и региона ЖЕЛАЮ.....
Гость
10 сентября 2016, 13:06
Какая то стена плача получается!
Гость
10 сентября 2016, 12:48
Желаю любимому городу больше часовен на всех площадях, да повыше!
Гость
10 сентября 2016, 15:12
Сборище обиженных!