RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Вечер единоборств: драки, деньги, два скандала

Гость
10 сентября 2016, 13:10
Спонсорами этого мероприятия выступили Русская медная компания и депутат Аристов. Первые хотят уничтожить наш город строительством ГОКа , а второй спонсор уже практически уничтожил Южноуральск своим свинофермами и уничтожением Кичигинского водохранилища.. А крышует это мероприятие наш "губернатор"! Они уже даже не скрывают свое "братство"... Вопрос один:" Откуда деньги?" Ведь Уральская медная компания об'явила себя банкротом? Вывод тоже один - все они повязаны одной веревочкой...
Гость
11 сентября 2016, 17:09
Нам это токмо на пользу! Ты явно агент госдепа! Признавайся за сколько тебя обама обезьяна купил?!
Гость
12 сентября 2016, 09:58
Неспроста здесь же собираются АЭС строить, уже гадить так в одном месте. И так самая грязная точка мира. Кто владельцы РМК?
Гость
12 сентября 2016, 10:03
Гость
12 сентября 2016, 10:03
Нам это токмо на пользу! Ты явно агент госдепа! Признавайся за сколько тебя обама обезьяна купил?!
ИНтересно, зачем мне его покупать, когда друзья-миллиардеры, оплот Путина верят в баксы, в бмв, в виллы на багамах. А их дети учатся и живут в Америке и Европе?
Гость
10 сентября 2016, 14:21
Бои ММА в этот вечер просто позорище. Новоселов должен был быть дисквалифицирован за неспортивное поведение. уровень бойцов предпоследнего боя - пивнуха на ЧМЗ. функциональная подготовка просто нулевая. Новоселов от лежания на спине устал до изнеможения и еле стоял на ногах, пока его визави жаловался на запрещенный удар. Последний бой так же является откровенным фрик шоу. Вместо хоть что то из себя представляющего Роджерска привезли пенсионера с некогда (очень давно) громким именем. Вечер затянули. Почти все бои были доведены до решения судей, что растянуло вечер. Оценка: 4/10
Гость
11 сентября 2016, 17:10
Роджерс бы его просто порвал как тузик грелку а этого нельзя было допустить.
Гость
10 сентября 2016, 14:25
Бой crazy Макса повеселил многих. Такие бои надо за гаражами устраивать, а не в Тракторе! Один хочет и не может, а USA может но не хочет!
Гость
12 сентября 2016, 12:34
Согласен!!!
Гость
11 сентября 2016, 13:58
Новоселову позор позорный!!! Самое обидное, что все это произошло когда на арене скандировали "Россия!". Он просто слабак. Оппонент ему без партера уже хорошо навтыкал. Опозорил он наш город конкретно. Осехо полюбому лучше Градовича, хотя я женю уважаю. У Осехо удары были четче и в цель, Градович в основном в защиту бил. Пару ударов только прошло хорошенько в бубен Осехо. А как Женя в последних раундах с разбега прыгал Осехо сверху на шею и бил ему перчатками по спине- это вообще анекдот! Незря арена провожала Осехо с авациями, а как Градович ушел никто и не заметил. P.S. бои любителей были гораздо ярче.
Гость
10 сентября 2016, 17:19
Вся эта показуха просто грязное шоу, я отвратительнее боев не видел в жизни сожалению что сходил.
Гость
10 сентября 2016, 13:21
Хлеба и зрелищ просили они у императора в сытые и особенно голодные годы...
Гость
10 сентября 2016, 13:45
6 часов это долго, это очень долго для просмотра боев, даже если эти бои и очень любишь смотреть.
Гость
10 сентября 2016, 20:27
даже шоу не могут нормально провести. Че от них в плане ГОКа ждать...
Гость
11 сентября 2016, 04:18
Сначала в рекламе обещали в соперники Штыркову более-менее известного бойца Бретта Роджерса. Потом втихаря поменяли на пустое место в виде Рикко Родригеса. Не могут без обмана! И даже не извинились.
Гость
10 сентября 2016, 18:31
Зачем вплили любителей в этот турнир? Четыре боя из которых, один только можно было посмотреть. Бой Эдуарда Абзалимова. Почему губернатор награждал эту часть программы? Самую скучную и неинтересную. Её уровень не натягивает точно на уровень членов сборной( ни одного призёра последнего чемпионата России из участвующих) Тем более проигравшие им апоненты из Германии, с русскими именами и фамилиями в большинстве. Это же претензия на шоу! Зачем людей, которые заплатили деньги обманывать.
Гость
10 сентября 2016, 22:11
А это что еще и за деньги было?))))))))))))
Гость
10 сентября 2016, 13:24
Видимо Баста из самолета провел финальный выход. Ведь, как уверял ведущий, Баста улетел и выход отменили. Или нас опять ... (обманули). Ну так неудивительно. По Челябински все, товарищи Челябинцы:)
Гость
10 сентября 2016, 22:18
Такое разочерование после похода. Если честно ждал большего. Так засудить ребят, прям плевался. Обижен на первый ряд.
Гость
12 сентября 2016, 12:15
Да, наш земляк Новоселов распиаренный "боец" ни черта не может! Звезда инстаграмма!
Гость
10 сентября 2016, 17:21
Запланированный в конце Гала-турнира концерт Басты (рэп-исполнитель порадовал публику двумя своими получасовыми выходами на сцену) не состоялся из-за того, что шоу заканчивалось очень поздно, а музыкант опаздывал на самолет. Это конечно занимательно, учитывая, что самолёты на Москву вылетают рано утром. Он откуда вылетал вообще из Челябинска?
Гость
10 сентября 2016, 20:38
Сколько заплатили столько и спел!
Гость
10 сентября 2016, 20:44
Баста после первого выступления попрощался со всеми!
Гость
12 сентября 2016, 09:01
Бои обсуждаете? Да это днюху свою алтушкин праздновал с губером с челядью и кошельками чклябинскими. Там не бои главное, а тусовка по распилу челябинской области. Это как на востоке, раз на дне рождения побывал-значит друг (теперь обязан). А вы, горожане смотрите и готовьтесь: РМК за празднички и бусики город вместе с жителями себе в карман складывает, вон и чиновники уже карманные...
Гость
12 сентября 2016, 09:44
Полный город терпил, их травят, гоки обещают, а они радостно на праздники и зрелища бегут. Все в мышеловку! Кланяйтесь! Славсяалтушкин!
Гость
12 сентября 2016, 11:04
Абсолютно наплевать. Собрались "хозяева жизни" развлечься, себя показать...
Гость
10 сентября 2016, 15:58
А чего ресторан в "Тракторе" закрыли во время боев?
Гость
10 сентября 2016, 20:42
Кушайте булки с сосисками ариант и запивайте газировкой, здоровое питание спасибо организаторам
12 сентября 2016, 11:09
Хватило терпения дождаться боя Новоселова. Половина программы была скучная, но в целом всё на высоте о чем говорит факт, что со мной был сын 8 лет, который смирно просидел столько времени, что в его возрасте большая редкость. Остается надеяться что все сделают правильные выводы про свои выступления и согласятся с мнением большинства о своей профпригодности.
Гость
12 сентября 2016, 13:04
Он видимо был просто в шоке от этого балагана,потому и сидел смирно.
Гость
10 сентября 2016, 15:24
Больше ожидал от Новоселова-видать с бойцами драться это не на зеках удары отрабатывать...
Гость
12 сентября 2016, 10:46
Позор Новоселову, позор!!!! Я с Трехгорного приехал посмотреть на него, а увидел грязь с его стороны, отдышку, и махание руками по воздуху! Больше даже не вспомню про него! Позор!
Гость
12 сентября 2016, 12:57
Мало времени было у Максима на подготовку к бою. Всё-таки функционально он не был готов. Техника ударов была на уровне года занятий в секции рукопашки, партер практически никакой, защиты от прохода в ноги и в помине не было - это не уровень мастера спорта по самбо. При всём уважении к бывшим заслугам - "кого волнует что вы могли вчера?"(с) Результат надо показывать сегодня. Умотать заокеанского стероидного перекормыша было бы нетрудно при должном уровне подготовки. Жаль что так вышло.
Гость
13 сентября 2016, 08:59
Такие же ощущения оставил турнир в СПб на экономическом форуме. В хэдлайнерах был "Последний Император" и Мальдонадо. Было видно, что бразилец щадит "Императора" и выигрывает. А победу с преимуществом в ОДНО очко отдают нашему. Потому, что правительство страны было на мероприятии и Путина ждали(не приехал). Вот и Дубровский скопировал своего босса.
Гость
10 сентября 2016, 14:00
я не понял а почему бой новоселова с амбрицем закончили?
Гость
10 сентября 2016, 17:15
Амбриц бицепс порвал, по выводу доктора турнира! Скорее так и было!
Гость
11 сентября 2016, 09:12
Гость
11 сентября 2016, 09:12
Амбриц бицепс порвал, по выводу доктора турнира! Скорее так и было!
Не порвал, а новосёл укусил его за руку
Гость
10 сентября 2016, 17:30
Какие интеллектуальные лица на фотографиях...
Гость
11 сентября 2016, 17:12
Ну так вы же смотрели турнир по шахматам или олимпиаду по высшей математике не так ли?
Гость
10 сентября 2016, 15:27
Баста после боёв не выступал. Просто капризный такой человек. Мог бы назвать его словами, которые он заслуживает, но модерация сайта их не пропустит. Получил огромную сумму денег и просто уехал. Обманув ожидания более семи тысяч челябинцев.
Гость
10 сентября 2016, 17:15
семи тысяч человек сказочник ха-ха-ха
Гость
10 сентября 2016, 18:01
Гость
10 сентября 2016, 18:01
семи тысяч человек сказочник ха-ха-ха
7000 людей без вип- сектора по трибунам, плюс 1600-1800 в партере с ринг сайдом. Очень много людей по проходкам без мест. Кто то (немногие) ушли. 7000 людей, это по самым скромным подсчётам. Плюсуй внимательно "Вася ха-ха-ха", прежде чем свои комментарии писать
Гость
10 сентября 2016, 22:20
И правильно сделал,молодец Баста!!!...а вы утритесь более 7000 тысяч зрителей,и в понедельник кто на завод, а кто в кабинет на Цвиллинга
Гость
12 сентября 2016, 16:52
Новоселов, давай на пенсию, лучше обучай молодежь и радуйся их победам, не выходи на ринг не смеши больше людей своим мастерством. Если честно ПОЗОР!!! Мое мнение зря сходил, а ведь большая часть людей пришли посмотреть на тебя!
Гость
12 сентября 2016, 21:13
Бои нормальные, но какое отношение они имеют ко дню города? Проводите их хоть каждый день.
Гость
10 сентября 2016, 15:44
кто прется на хоккей - уже удивление вызывают,а уж на мордобой идти - ваще финиш
Гость
10 сентября 2016, 17:12
Вы сидите спокойно дома! Это ВАШ выбор!
Гость
13 сентября 2016, 13:24
Артём Зайцев - Златоустовец, а не из Челябинска!!!
Гость
10 сентября 2016, 15:12
Очень странный вывод в конце статьи, что басту слушали полупустые трибуны из-за того, что люди больше любят бокс. А фигня что мероприятие заканчивалось уже далеко за полночь и длилось к этому времени более 5 часов. Знаю, что многие шли на турнир только из-за Басты.
Гость
10 сентября 2016, 15:29
На басту???????? Ну нифига се....а мы вот на ринганонсера пошли...это круче или как??))))