У нас пацан умер во время кросса. Почки отказали. Врачи не спасли.
Гость
11 сентября 2016, 00:04
Только бред не нужно писать, человек с отказавшими почками сразу не умрёт это не отказ сердца
Гость
10 сентября 2016, 20:39
Почему реанимация через 20 минут??? Разве не должны быть реанимации на таких мероприятиях??????
Гость
10 сентября 2016, 20:19
Скорее всего марафон добровольно-принудительно обязали людей бегать. И мужчина был так же "организован" свыше к этому марафону.
Но, конечно, виноват будет только он сам.
Совсем ещё молодой мужчина 43-44 лет... Ещё и любимый, судя по реакции спутницы.
Соболезную родным и близким этого погибшего.
Гость
11 сентября 2016, 16:02
12,5 - не марафонская дистанция
Гость
11 сентября 2016, 16:43
многие компании зачем то устраивают издевательство над работниками в виде спортивных мероприятий. конечно обязаловка. народ как правило годами сидячий (поход в магазин не в счет) и рискуют каждый раз.
Гость
10 сентября 2016, 19:32
Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе
Гость
10 сентября 2016, 19:15
-Мой дядя Абдула, 76 лет, в прошлом году набрал 3й разряд по шахматам.
Гость
10 сентября 2016, 20:44
Абдула, Абдула....со своим Абдулой.....Дядь Паш, дай пятерку до получки?
Гость
10 сентября 2016, 18:47
Я сам встречал нынешних физкультурников. которые глотают там всякие таблетки для стимуляции выносливости и обезболивания. Человек впадает в на некоторое время в эйфорию на время бега, но отходняк потом суровый. Пытаются свой организм обмануть.
Гость
10 сентября 2016, 21:46
Слышал звон, да не знаешь где он.
Гость
10 сентября 2016, 23:34
ну о чём ты родной пишешь....есть элеутерокок..как стимулятор . отходняков нет. это я про самый дешовый способ
Гость
11 сентября 2016, 16:00
Гость
10 сентября 2016, 23:34
ну о чём ты родной пишешь....есть элеутерокок..как стимулятор . отходняков нет. это я про самый дешовый способ
Удивляюсь кол-ву родных дебилов
Гость
10 сентября 2016, 18:42
смерть для человека естественный вполне момент. Это случится с каждым. Кроме того, как писал классик "Человек смертен, при чем, внезапно смертен" (Булгаков). Умереть на ногах, на бегу, может и лучше, чем "от водки и от простуд"
Гость
11 сентября 2016, 15:58
классик писал не "при чем", а "причем"
Гость
10 сентября 2016, 18:37
очень жаль сижу плачу
Гость
10 сентября 2016, 17:43
Сижу риву
Гость
10 сентября 2016, 18:38
я тоже изревелась
Гость
10 сентября 2016, 19:16
Гость
10 сентября 2016, 18:38
я тоже изревелась
то есть человек умер, а вам смешно???
Гость
12 сентября 2016, 06:20
Гость
10 сентября 2016, 19:16
то есть человек умер, а вам смешно???
Это вам смешно, а люди сидят ревут.
Гость
10 сентября 2016, 17:41
Судя по экипировке, погибший, вероятно, не был активным бегуном. Может были какие-то скрытые заболевания, о которых не знал. Если так, то в таком случае, организаторов надо пинать за то, что допускают к забегам всех желающих без соответствующих медицинских справок.
Какая дистанция была ?
На днях президент Узбекистана на праздновании олимпийцев скончался. Так его сердце неделю поддерживали, хотя все знали, что у него мозг умер и ни каких шансов на воскрешение не было.
Достижения
Свой среди своих