RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

739мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Праздник в кадре: лучшие фото Дня города

11 сентября 2016, 16:24
Гость
12 сентября 2016, 10:11
РМК и Ариант - спонсоры! РМК после ВЦИОМа усиленнном внимают советам ВЦИОМа -наладить связь с народом. Вот и " налаживают ". Мы вам один раз "кашу и зрелище" , а вы нам за это здоровье и жизни, т.к. Мы много поимеем с ГОКа! "Развлекайтесь"! Народ, будьте благоразумны! РМК хотят отравить нашу жизнь и жизнь наших детей и внуков!
Гость
12 сентября 2016, 09:00
Интересно Тефтелев сегодня после праздника сможет выйти на работу?
Гость
12 сентября 2016, 08:58
Репортаж о дне города в Москве показал явно в каком городе мы живем и как для нас эти чужаки ничего не сделали. Много лет подряд временщики набивают себе карманы. Москвичам и дороги новые и транспорт общественный. А у нас нагло растащили предприяьия довели до банкротства и никто ничего не видит из правоохранителей
Гость
12 сентября 2016, 08:46
Пир во время чумы! РМК оплачивает!
Гость
12 сентября 2016, 08:22
Моё личное мнение: на 270 салют был куда круче, этот походил на обычный, как при дне города, а не юбилее.
Гость
12 сентября 2016, 20:32
Ну и что? Надо благодарно принимать.
Гость
11 сентября 2016, 21:00
Хотя бы центр города очистили от рекламы, как это сделали в Москве, вот это был бы самый ценный подарок.
Гость
13 сентября 2016, 12:28
А вы были в Москве в центре?! Как была реклама так и есть
Гость
11 сентября 2016, 19:06
классная фотка с довольной синей киской и парнем в черной куртке...
Гость
11 сентября 2016, 20:53
Теперь появилось новое понятие салют по-магнитогорски, низко и дешево!—))))
Гость
12 сентября 2016, 01:03
Тефтелев:-деньги,не проблема)))) РмК платит))))
Гость
14 сентября 2016, 08:20
Как же тогда худшие фото выглядят???
Гость
11 сентября 2016, 22:56
аха, а вы уверены, что это фото именно этого салюта?) я не из тех кто вечно всем недоволен, но нынешний салют был явной дешовкой и не такой красочный как на представленных фото, и что еще удивило, заряды взлетали не высоко
Гость
12 сентября 2016, 00:25
да чё там, снаряды вообще не летели, и салюта-то не было.
Гость
12 сентября 2016, 09:44
Красивый салют в Челябинске - издёвка над людьми. "Смотрите, а вот пенсия 10 пенсионеров взорвалась! ВААААУ! А вот пособия 20 малообеспеченным семьям красивыми красными искрами падают в Миасс! УХТЫЫЫ это взорвался бюджет местной поликлиники"
Гость
12 сентября 2016, 12:27
ой, да ты пробухиваешь за год больше, чем потрачено там.
Гость
12 сентября 2016, 13:54
Точно в цель!!!
Гость
12 сентября 2016, 15:15
Как же вы достали своим бесконечным нытьем.
Гость
12 сентября 2016, 09:02
А что день города уже прошел?
Гость
12 сентября 2016, 12:52
Официальный будет 13го сентября, этот 10-го пафосный и проплаченный всякими тёмными личностями
Гость
12 сентября 2016, 20:31
Чать проспал? Торжества продлятся до конца месяца, вроде так.
Гость
11 сентября 2016, 18:00
Нам с кумой понравилось искрометное поздравление мера и московской женщины. Также понравилось салют было видно.
Гость
11 сентября 2016, 18:53
С какой деревни приехали?
Гость
11 сентября 2016, 19:50
ЛЕЩЕНКО-ЗАЧЕТ! ОСТАЛЬНЫЕ-ШЛАКККК! :-)))
Гость
12 сентября 2016, 09:29
Гость
11 сентября 2016, 19:50
ЛЕЩЕНКО-ЗАЧЕТ! ОСТАЛЬНЫЕ-ШЛАКККК! :-)))
А Лещенко-то "под фанеру" пел! :->
Гость
11 сентября 2016, 20:12
пара блондинки с брюнетом интересная и красивая) Удачи вам!
Гость
12 сентября 2016, 12:46
спасибо)))
Гость
12 сентября 2016, 09:18
Вы бы видели дорогу по БР. Кашириных, это стена пыли! не представляю как и чем люди там дышат. Похоже, ее специально ко Дню города зага-ли? Вот это поздравил глава города так поздравил.
12 сентября 2016, 14:50
Мне больше всех понравилось фото где заяц смотрит на салют и ,как малышке рисуют на лице!!!!Зачет! Классные фото!
12 сентября 2016, 17:49
Такого уровня фейерверки проходят в каждом турецком отеле в курортный сезон с пятницы по воскресенье.
Гость
13 сентября 2016, 11:35
одно огорчает день города прошел людей даже на пушечный выстрел не подпускали к звездам эстрады не для автографом не сфотографировать, зато сами организаторы во всю пиарят себя в интернете фотографиями со звездами и ещё в итоге ещё и Тефтелев решил поблагодарить и вручить грамоты организаторам за что спрашивают ?
Гость
12 сентября 2016, 09:10
А мне понравился салют. Спасибо организаторам))) Вот, правда, повыше бы выстрелы и по мощнее бы))) Салют все был лучше, чем на прошлое 9 мая выстрелы в тучи))) С праздником, горожане)))
Гость
14 сентября 2016, 15:08
Мне кажется, организаторы салюта побоялись облачности, вот и сделали низкие залпы
Гость
11 сентября 2016, 19:23
Да, классно проходит День Рождения Города! С праздником, Челябинцы!
Гость
11 сентября 2016, 18:29
2016 - год нашего кино. Какие вопросы про музыку для фейерверка? Все песни из наших известных фильмов :))
Гость
11 сентября 2016, 20:16
Лучше бы дороги сделали!
Гость
12 сентября 2016, 08:31
Нет, лучше бы отдали старикам и детям-сиротам!
Гость
12 сентября 2016, 09:25
Гость
12 сентября 2016, 08:31
Нет, лучше бы отдали старикам и детям-сиротам!
Ага, мы бы отдали! Да вы бы сказали, что украли))
Гость
12 сентября 2016, 08:42
Салют на юбилей города должен был быть грандиозный,а в итоге как то жиденько прошел мы стояли возле Юности но народу не очень понравился восторгов ни у кого не было. так что опять деньги ушли в никуда,пару выстрелов вообще не раскрылись.
Гость
12 сентября 2016, 20:30
Однако, какие Вы искушённые. Видимо, повидали немало.
Гость
12 сентября 2016, 18:48
Я такого количества злых полицейских вокруг ТЦ не видел никогда в жизни! Если бы они взялись за руки, то живой цепью обмотали бы его раза три. Видно было, что праздник им явно не в радость, а простым людям, которых они не пропускали тем более. Не умеем праздновать так может и не надо? Или надо, но как то по другому? Добрее и проще как то?
Гость
21 сентября 2016, 15:57
Добрее?вечные не оплачиваемые мероприятия,начинающиеся в выходные,куда уж тут добрее
Гость
12 сентября 2016, 07:30
Музыкальное сопровождение салюта очень удивило .... я тебе конечно верю.... МЭРИя.... и т.д.
Гость
12 сентября 2016, 08:02
Да уж... На фото тачки одна классней другой. Странное представление о классных тачках)))
Гость
12 сентября 2016, 08:10
Все кто с "Шайтан горы" спустился пора домой, Боря Видгов все спасет.
Гость
17 сентября 2016, 11:10
смотришь на это стадо шагающее за салютом который каждый год одинаковый, вот счастье то больше ниче не надо)
Гость
11 сентября 2016, 22:39
Мда.... "Я чужой на этом празднике жизни, Киса..." Как же я не люблю эти показушные "праздники"...