RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Футбольные ветераны Челябинска и СССР разошлись миром

Гость
11 сентября 2016, 21:05
Местная элита на столько слаба, что даже сама не хотя появления Гока, принимает участие в его пиаре.
Гость
11 сентября 2016, 19:15
Все отцы города покорно надели футболки с таким логотипом? Вам не стыдно? Вы же сами тут живете со своими семьями. Челябинск обречен
Гость
12 сентября 2016, 10:02
Не отцы, но отчимы.
Гость
12 сентября 2016, 00:10
Предатели,что тут скажешь!
Гость
12 сентября 2016, 10:45
Они за вас и не были никогда
Гость
11 сентября 2016, 20:13
Бесстыжая челябинская команда! Выступали в футболках РМК!
Гость
12 сентября 2016, 09:28
Ну вот теперь мы все увидели воочию, кто из чиновников совместно с рмк покушается на нашу природу, наше здоровье и жизни. Молодцы! обозначились! не дна вам, ничего!
Гость
12 сентября 2016, 09:01
Фу ,я б не смог одеть футболку РМК, даже если бы деньги предложили. Тут будут жить мои дети,родители и я,а я так подло поступлю .Да никогда в жизни. Позор конечно.
Гость
12 сентября 2016, 09:11
надеть футболку. Я прошу прощения за ошибку ,торопился.
Гость
12 сентября 2016, 09:30
Гость
12 сентября 2016, 09:30
надеть футболку. Я прошу прощения за ошибку ,торопился.
Нормально, все поняли.
11 сентября 2016, 19:22
Позорище!
Гость
11 сентября 2016, 21:37
а где Аристов????
Гость
12 сентября 2016, 09:29
Испугался, почитав предыдущие комменты, однозначно.
Гость
12 сентября 2016, 11:22
Гость
12 сентября 2016, 11:22
Испугался, почитав предыдущие комменты, однозначно.
Да-да, парни, вы своими комментариями можете и Аристова напугать, и Тефтелева скинуть, и вообще достучаться до Путина и Малахова.
Гость
12 сентября 2016, 06:24
Кому нужен пенсионерский футбол при пустых трибунах. Ни одного человека не прищло. Я помню, какая толпа собралась когда-то много лет назад, когда в Челябинск ветераны футбольные приезжали, включая Стрельцова.
Гость
12 сентября 2016, 09:24
Футболист 9 номер с мешками под глазами , забавный )
Гость
12 сентября 2016, 10:47
Ага, воздухом вашим надышался )
Гость
12 сентября 2016, 11:23
"Футболист 9 номер", блин... Это Валерий Шмаров.
Гость
12 сентября 2016, 11:47
Гость
12 сентября 2016, 11:47
Ага, воздухом вашим надышался )
лучше нашим, чем вашим! вали из Че!
11 сентября 2016, 20:42
А трибуны пустые ... Не любят в Челябинске футбол. Или кто то не дает ЛЮБИТЬ....
Гость
11 сентября 2016, 21:12
Там с другой стороны зрители сидели. А эта сторона закрыта была. Это так, к слову.
Гость
12 сентября 2016, 10:02
Гость
12 сентября 2016, 10:02
Там с другой стороны зрители сидели. А эта сторона закрыта была. Это так, к слову.
Немного зрителей, согласись... Да и в Москве так же на футболы ходят, судя по всему. Полтора фаната-землекопа.
Гость
12 сентября 2016, 10:44
Да вообще в России футбол не зрелищный, в последнее время
Гость
12 сентября 2016, 00:06
Раз уж РМК красуется на футболках наших местных олигархов, так почему бы ей не стать спонсором ФК Челябинск?
Гость
12 сентября 2016, 11:40
какой бред и показуха... Там один Женя Алдонин, которому еще играть и играть бы раскатал бы этих позорных любителей РМК, если бы все по-честному было!
Гость
12 сентября 2016, 13:22
Кто же принуждает Женю участвовать в таких пошлых договорняках?
Гость
11 сентября 2016, 20:39
А мне понравилось
Гость
11 сентября 2016, 20:38
А мне понравилось.