RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Автобус и троллейбус в Челябинске обстреляли из пневматики

Автобус и троллейбус в Челябинске обстреляли из пневматики

Правоохранительные органы начали проверку по заявлению водителя автобуса №51, который вечером в воскресенье, 11 сентября, обстреляли из пневматики. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД города.

Между тем пресс-секретарь управления транспорта Валентина Богомазова подтвердила ранее озвученную нашим сайтом информацию о том, что от действий хулиганов также пострадал троллейбус.

Происшествие случилось в воскресенье в 20:30 в районе конечной остановки общественного транспорта на АМЗ. «Водитель автобуса, выезжая с конечной остановки, услышал звук удара по стеклу, – рассказали в пресс-службе. – Остановившись, обнаружил, что стекло повреждено, и обратился в полицию. По данному факту проводится проверка».

Как пояснила Валентина Богомазова, у автобуса пострадало правое стекло, он двигался в сторону города. Троллейбус №13 тоже пострадал от выстрела, но повреждения оказались менее существенными – ему заменили форточку и уже выпустили на маршрут.

«Уже третий случай в этом году, – отметила представитель управления транспорта. – На место происшествия сразу вызвали полицию. Виновные пока не найдены».

Как ранее писал наш сайт, об инциденте в службу новостей сайта 74.ru по номеру 7-0000-74 сообщили очевидцы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления