7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

хельга
12 сен 2016 в 11:14

Глава Челябинска порядок пусть на ведёт. Весь город в мусоре утопает.

Гость
12 сен 2016 в 11:16

Оценил вместе с РМК и Ариантом фу позор нашим чиновникам.

Гость
12 сен 2016 в 11:21

Жители Челябинска низко оценили работу главы!

Тефтилеф
12 сен 2016 в 11:21

Прошу подготовить предложения о поощрении всех участников и в первую очередь меня

Гость
12 сен 2016 в 11:21

Почему не пригласили рэпера Басту

Гость
12 сен 2016 в 11:22

Женя доволен?
а мы то как рады..

Праздника хочу
12 сен 2016 в 11:23

Порадовали деда, молодцы.

001
12 сен 2016 в 11:24

Да кто бы сомневался)

Тевтелев
12 сен 2016 в 11:26

Сам себя не оценишь - никто не оценит...

Гость
12 сен 2016 в 11:27

Не могу на это лицо смотреть, Женя пора домой.

Гость
12 сен 2016 в 11:28

Хорошо отработали денежки РМК? Похвалили хоть господа олигархи?

Гость
12 сен 2016 в 11:29

Но все это не важно, на фоне положенного на город болта на 32 в прошедшие зиму и весну.

Гость
12 сен 2016 в 11:31

А ни че, что это их прямая обязанность, они за эту работу деньги получают о каких еще благодарностях и поощрениях может идти речь?!
Сам любит медальки и ордена ни за что вешать себе и остальным раздает, артист!

Гость
12 сен 2016 в 11:35

А кто бы сомневался))

Гость
12 сен 2016 в 11:38

На Якубовича похож

Гость
12 сен 2016 в 11:40

Главное, чтоб рмкашникам понравилось. Сдаётся мне, купили они этих чиновников вместе с поторохами!

Гость
12 сен 2016 в 11:41

Он любую свою работу всегда высоко оценивает - все уже привыкли. А разве может быть по-другому?

Гость
12 сен 2016 в 11:49

Сделайте городу царский подарок на юбилей. Уйдите в отставку вместе с Дубровским за ручку !

Гость
12 сен 2016 в 11:53

ЧТО сделали то???!!! Сделали б что насамом деле ПОЛЕЗНОЕ и значимое для города и жителей! Например реку бы почистили или озера городские-Смолино, Первое!!! Да хоть экскурсии бесплатные по городу организовали весь день и то полезней!!!

Гость
12 сен 2016 в 12:04

Даже хочется простить за "ТефтелевоГрыжу" на своем колесе

Гость
12 сен 2016 в 12:18

Кто станет прислушиваться к оценке человека, которому по душе грязь, ядовитые выбросы и разруха?

Гость
12 сен 2016 в 12:20

самого главного подарка- отъезда 2 камандированных в Агаповку- челябинцы так и не увидели

Гость
12 сен 2016 в 12:21

После репортажей как Москва подготовилась к Дню Города-белые новенькие мостовые,новая скоростная железная дорога вокруг города,свобода от билбордов и свисающих проводов в центре,все сияет, украшено, люди со счастливыми лицами...я впадаю в депрессию, глядя на родной город, отмечающий 280!!! лет.Флажки на Комсомольском пр. повесили грязненькие ,плитку даже в центре не ремонтируют, рассыпается,тротуары в городе-отстой полный.Пл. Революции и переходы подземные в центре хоть привели бы в порядок! Это ж -лицо города!На площади скоро асфальт провалится уже-все в трещинах!Ну а переходы-это тихий ужас!!!

Гость
12 сен 2016 в 12:34

"приняли участие Лещенко, Ёлка и “Пицца” и, самое главное, наши творческие коллективы» - обожаю читать высказывания Тефтелева, настроение поднимается, как от хорошего анектода. Да и сама жизнь в г.Че уже как анекдот.

Житель
12 сен 2016 в 12:39

Столько лет дни города и ничего не меняется: Приглашают артистов со стороны, когда хороших, когда не очень, но всегда дорогих. Хороший артист Лещенко, хорошо поет. Но его я вижу по ТВ через день на разных каналах, и его песни уже лучше его самого знаю.
У нас День города. Не Москвы, а Челябинска. И артисты должны быть исключительно только МЕСТНЫЕ. И их у нас немало- и Ариэль, и Ярушиных уже несколько, и другие признанные коллективы, которые на мой взгляд, лучше елки, но их мы по ТВ не видим.
А так, уважаемые дяди, за счет бюджета выписали кто им понравился, потом артистов повезли с собой на свой междусобойчик, поуважали там друг друга, а потом еще друг друга за это и наградили за проведение этого же праздника для себя.

В результате- дыры в бюджете и награды ни за что.

ТРОЛЛЬ
12 сен 2016 в 12:45

А, какой дурак придумал перекрыть площадь, создать толпучку и поставить для вида рамки металлоискателя, которые стоят для мебели и не выполняет своей функции???

Инженер
12 сен 2016 в 12:55

Ведет себя как гость. Всё ему нравится...
А должен быть хозяином города и делать для города САМ.

12 сен 2016 в 13:08

А эти всё из своей параллельной жизни приветы шлют! Только это всё уже отдаёт крайней стадией кощунства и цинизма. РМК напишите благодарность, за то, что она везде лезет со своей "спонсорской" помощью - надо же стадо успокоить, перед тем, как на бойню вести!

Гость
12 сен 2016 в 13:15

Да как-то празднование 275 лет было в разы лучше и круче. Концерт на площади с оперными певцами, "Малахитом" до сих пор вспоминаю. Никакой давки и все на стульчиках сидели.

Гость
12 сен 2016 в 13:39

Глава Челябинска высоко оценил празднование 280-летия города

погладил себя по голове и взял с полки пирожок

Алена
12 сен 2016 в 13:59

Особенно порадовало присутствие 8 туалетных кабин из которых работали только 4))) И это на весь Челябинск, а народу было не мало, весь сквер за дедушкой Лениным плавал в зловониях, т.к. никто не желал стоять часами в очереди в туалет.

12 сен 2016 в 14:23

Сколько денег потратили? А можно было муниципальный транспорт Челябинска из кризиса вывести...

Гость
12 сен 2016 в 14:27

Пир во время чумы на денежки РМК и ЧЭМК.

Гость
12 сен 2016 в 14:31

Ну что же вы так, народ? Он от чистого сердца вам пожелал! А вы как всегда.

Гость
12 сен 2016 в 14:32

Басту очень просили в комментах сказать правду о городе со сцены, про РМК всё объясняли ему. Видимо челябинские организаторы увидели движуху и решили не рисковать, зная нрав Василия)))

p.s.
Меня, разумеется, на дне 280летия РМК не было. Но если Баста не приехал, значит моя теория - стопудована)

Гость
12 сен 2016 в 14:35

Очень всех интересуют трудовые книжки неких чиновников и благодарности в них! Пишите еще! Информируйте нас также о работе ваших секретарш и менеджеров по клинингу!

12 сен 2016 в 14:36

Смотрю на отзывы, складывается представление, что тут сборище недовольных, которым кроме негатива написать нечего. Хоть делай праздник, хоть нет - результат будет один.

Где же
12 сен 2016 в 14:43

Карима Уткина? Неужели муж выполнил свое обещание и не пустил её на праздник? Сатрап!

Гость
12 сен 2016 в 14:44

сделали бы лучше парк новый или площадь! Да хоть бы переходы в центре отремонтировали! Центр весь облезлый обшарпанный! Фильмы ужасов снимать!

Гость
12 сен 2016 в 14:47

у нас в городе конечно хватает быдла (в основном деревенские вчерашние, уж простите, но вы сами так себя преподносите), но КАК же им окультуриваться? ГДЕ? Все мероприятия были скушными! Кто вообще туда ходил?!

Гость
12 сен 2016 в 15:39

РМК лучше бы закрыл убытки своих предприятий дела у них плохо и они за счет ГОКА хотят улучшить свое фин состояние ну почему к аи в область одни убыточные фирмы лезут а мы их восхваляем ФУ противно а из праздника понравился только марафон

Карима Уткина
12 сен 2016 в 17:50

С радостью сходили на такой праздник! Лещенко пел очень зажигательно, в богатом пиджаке! Потом мер нас поздравил с женщиной из Москвы, им все понравилось, только надписи на английском не понравились! Салют тоже потряс наше воображение, золовка была очень удовлетворена. Ну а потом, пошл домой, там как всегда и рассольник и манты и оливье, все поели, посмотрели Вести и усталые, но довольные легли в кровати.

Гость
12 сен 2016 в 19:55

А меня умилило вот что: Видгоф, например, ставший почётным гражданином, у нас на ЧТЗ, хорошо известен. Наидостоннейший человек. Восстановил парк, куда ни глянешь "при участии "Бовид" или "При участии А. Видгоф" Заслуженно получил. А про Аристова вообще ничего хорошего ни в прессе, ни по телевизору профессиональные журналисты даже выдумать не смогли - загадил город, зажав очистные, оскандалился с автоаварией, и тоже - почётный гражданин. За что??????!!!!!!!!! В городе полно действительно достойных с которыми семейство Аристовых и рядом не стояло. Почему этот, не самый так сказать из?..

Нямбайтык
12 сен 2016 в 21:13

И мэра, и губернатора должен ВЫБИРАТЬ народ!

Гость
12 сен 2016 в 22:20

Вообще то жители должны оценивать празднование, а не глава города.

Гость
13 сен 2016 в 09:13

А вы видели праздник 10 лет назад? В районах в этом году не было ни одного намека на праздник: ни флажков, ни цветов, ни объявлений, одни заросшие клумбы как перед администрацией Металлургического района! Команда Юревича проверяла все клумбы перед магазинами, конторами, кафе и проч!