Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трактор» упустил победу в матче с минским «Динамо» на последних минутах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
13 сен 2016 в 01:44

Как так за 2 минуты проиграть матч это ещё умудриться надо! Хотя почти весь матч играли лучше

Неизвестный философ
12 сен 2016 в 21:39

Как можно полтора периода держать игру и за три минуты про... к чертовой матери?!!!

Гость
12 сен 2016 в 21:53

Жульдикову в Мечеле играть

Гость
13 сен 2016 в 06:30

конечно очень обидно....но думаю Анвар сделает выводы...и все таки команда пучше чем при Миколишине

Гость
13 сен 2016 в 05:06

Последние минут 6 трактор демонстрировал болельщикам как умеет стоять на коньках... Не позорьте имя Константиныча, при нем Трактор был всегда командой ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА...

Крик души!!!
12 сен 2016 в 21:44

Да здравствует челябинская школа!

Играли хорош,но опытные игроки сыграли отвратительно! Как можно было проиграть за 2 минуты? Разве опытные игроки должны так играть??? Да и Гатиятулин совершил очередную ошибку! Вместо того,что ставить Франзуоза поставил уставшего Демченко! Для чего?? Почему Трактор такая не волевая команда?? Вот,реально стыдно за Трактор! А Гомоляко говорил будем гордиться! Чем?? Глупыми ошибками??? Спасибо вам,но гордитесь сами!

Гость
12 сен 2016 в 23:30

У тренерского штаба от игры к игре одни и те же ошибки! Как дети чес-но слово! С таким подходом никакой плей-офф не светит,будь вместо Трактора сборная России.

Гость
12 сен 2016 в 22:48

Как-то печально.....так продуть! И ведь не скажешь, что не играли.....выше головы не прыгнешь

Гость
13 сен 2016 в 10:47

Последняя шайба в ворота Трактору - привет Жульдикову: приседать перед соперником недостаточно: поближе к сопернику подъехать, да клюшечкой помешать ему бросить - это слабо что-ли? Дайте поиграть Францоузу!!!

Гость
13 сен 2016 в 11:57

Не ходил Дубровский на трактор- ну и нечего начинать!!!

марина
12 сен 2016 в 23:13

сижу реву.....................

Гость
12 сен 2016 в 22:12

Братцы, даёшь ретро форму на постоянку

Гость
13 сен 2016 в 12:05

Жульдиков откровенно слабый для КХЛ, шайбу отбрасывает не глядя, силовой нет, первого паса нет. Четвертая тройка нападения вялая даже для вышки, чего там делают Афонасьев, Пеньковский и особенно Кислый непонятно. Таких центров как Кислый в Челмете несколько своих. Кольцов играет нападающего. Какой то беспредел в команде, не находите? Анвар похоже не рулит(

Гость
13 сен 2016 в 10:06

Нытики диванные, займитесь лучше чем-нибудь полезным. Не нравится, не смотрите ю, не болейте. А то хлебом не корми, поныть, да написать коммент нехороший только.

Гость
13 сен 2016 в 00:51

Устал я в Трактор верить. Буду за Магнитку теперь болеть. Тоже все-таки наш клуб. Только более надежнее.

Гость
12 сен 2016 в 22:24

Смотря на игру Трактора, появляется какое то отвращение к хоккею,а господин Гомоляко уверял в обратном.

Гость
12 сен 2016 в 22:00

Молорики! ТАк держать!

Гость
12 сен 2016 в 22:09

Ничего удивительного.

Гость
13 сен 2016 в 07:56

аха-ха!!, как выиграли - так победу в сесть дня города, как проиграли - так проиграли. Ладно хоть кого то повезло выиграть

Доктор
13 сен 2016 в 08:30

Да, жду Назарова на обследование в ЧОКПНБ№1 в 10-е отделение.

тетя Дуся
13 сен 2016 в 09:20

Я, моя соседка Сонька и баба Нюра нажарили котлет, сделали салат и уселись смотреть матч Трактор-Динамо(Минск)! Сонька принесла самоделки, так сказать для усиления впечатлений, а их было предостаточно на фоне матча Локомотив-Ак Барс, где в очередной раз феерили Петя и Стас! С нетерпением ждем следующего матча!

Гость
13 сен 2016 в 13:51

Теряем очки там,где обязаны их брать: Югра,Йокерит,теперь Динамо - как минимум ~7 очков потеряли.А это может решить судьбу плей-офф.

С магниткой естественно тоже влетят.

Равшат
12 сен 2016 в 22:40

НУ ЧЕ ПАРАОЛИМПИЙЦЫ? СМОТРЮ НИ СИЛ В 3 ПЕРТОДЕ УЖ КАКУЮ ИГРУ НЕТ... НИ ЛОГИКИ В БОЛЬШЕНСТВЕ ПЕРЕДАЧАХ ...ЕШТЕ ГРЕЧНИВУЮ КАШУ И ПОБЕДА БУДЕТ ВАШЕЙ.....

Фото пользователя
13 сен 2016 в 11:17

хватит ныть!!!!!!!!!Играем хорошо!!!!Есть и победы есть и проигрыши!Че вы ноете!В этом сезоне мы будем с медалями!!!!!

Гость
12 сен 2016 в 23:41

Трактор поймал свою игру!! Ура!!

Гость
13 сен 2016 в 07:59

Назарова надо приглашать амбар не справляется!

Гость
12 сен 2016 в 22:40

Трактор в поле тыр тыр тыр!!!Тьфу стыд и срам...

Гость
12 сен 2016 в 21:35

Не смотрю больше этот хоккей!
Мама, папа, присядьте. Я...

Гость
13 сен 2016 в 01:50

Имея информацию по игое....заработал

яйцакен
12 сен 2016 в 21:32

Стоило Миколишину уехать и тут же, Трактыр проиграл!

Гость
12 сен 2016 в 21:35

Как так днище обыграл а дно не смог одолеть!

Гость
13 сен 2016 в 08:54

Верните Николишина!!!!!