Город Боксеру Сергею Ковалеву посвятили песню

Боксеру Сергею Ковалеву посвятили песню

В конце августа промоутерская компания Main Events официально утвердила дату и место проведения боя между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе 33-летним россиянином Сергеем Ковалевым и 32-летним американцем Андре Уордом. Поединок пройдет 19 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене T-Mobile.

Музыкант из Снежинска ТРЮМКОПИ (Вячеслав Бобович) посвятил песню боксеру, чемпиону мира по версиям WBO, WBA, IBF в полутяжелом весе Сергею Ковалеву. Спортсмен уже успел оценить творчество земляка.

Музыкант рассказал, что давно следит за новостями из мира бокса, да и сами когда-то выходил на ринг. Сергей Ковалев сразу произвел на него впечатление как спортсмен и хороший человек. «Появилась надежда, что этот парень настоящий – русский крепкий орешек! Как мы видим, он это подтверждает, каждый раз выходя на ринг, – рассказал Вячеслав Бобович. – Когда следишь за боями, то и следишь за жизнью боксера. Сергей вдохновляет своей простотой, несмотря на социальный статус! Несмотря на все его достижения, известность, он остается простым русским парнем, который не забывает свои корни, место, где он рожден. Он помнит».

Трек был создан совместно с битмейкером Лешей EPICART. После совместно с клипмейкером Иваном Ревякиным они наложили музыку на видео. Для этого были собраны лучшие моменты боев Сергей Ковалева, а также фрагменты телевизионных новостей.

Кстати, Сергей Ковалев уже успел послушать песню клип и сделал их репост на своей официальной странице в соцсети. Вячеслав Бобович поделился своей работой через племянника боксера, с которым знаком лично.

Как писал ранее Chelyabinsk.ru, Сергей Ковалев 11 июля в екатеринбургском Дворце игровых видов спорта отстоял титулы в бою с 28-летним Айзеком Чилембой. Россиянин, который выступал на родине впервые с 2011 года, одолел малавийца по очкам.

Фото: Видео со страницы ТРЮМ/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления