RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Полиция объяснила суть инцидента между пассажирами рейса Москва–Челябинск

13 сентября 2016, 11:30
Гость
13 сентября 2016, 11:57
Один другому дал пощечину и вызвал на дуэль
Гость
13 сентября 2016, 14:21
смешно звучит)))
Гость
13 сентября 2016, 12:07
Новость бомба, заслуживает первой полосы....
Гость
13 сентября 2016, 12:25
Суровые челябиские мужики......один другому дал пощёчину))))) Фу, аж противно
Гость
13 сентября 2016, 15:33
Просто один другому труселя поправил, а первый не понял. Дал пощёчину и заплакал от обиды
Гость
13 сентября 2016, 12:01
ВОТ, это новость так Новость! Достойная всего города!
Гость
13 сентября 2016, 13:26
К сожалению, полиция не смогла объяснить суть инцидента. Три накуренных и бухих ... начали барагозить еще в очереди в Домодедово, при этом все стояли, а они валялись на полу и ржали дибильным смехом. Поэтому дядя и всёк им на трапе, и правильно сделал. Судя по акценту, эти упыри были точно не челябинские. Пусть запомнят этот урок мужества надолго.
Гость
13 сентября 2016, 11:55
Зачем раздувать? Сначала бы разобрались!
Гость
13 сентября 2016, 12:16
Два вежливых человека уступали друг другу дорогу, и вот...
Гость
13 сентября 2016, 12:34
"Ах вы подлый ресторатор и отельер!!!Вы обо*рали кончик шильдика моего Бэнтли!"- "Нет...это вы, мерзкий сталепромышленник и свиновод...это вы были непочтительны к моему V o l v o XC90"(с).
Гость
13 сентября 2016, 14:16
Гопники
Гость
13 сентября 2016, 12:03
А с Мариной то что?
Гость
13 сентября 2016, 12:16
Плачет
Гость
13 сентября 2016, 12:23
ревет
Гость
13 сентября 2016, 12:26
Марисабель, где ты????
Гость
13 сентября 2016, 12:06
Это воздействие химических соединений и угарного газа на психологическое состояние, мы тоже, когда выходим из самолета и вдыхаем вонь Челябинска жаждем врезать, ну вы поняли кому.
Гость
13 сентября 2016, 12:18
Да причём тут это ? Просто челябинцы очень склочные и очень завистливые люди . Любят лезть в чужую жизнь , обсуждать её , поэтому и карма такая бром, метеорит , гок и прочее . Задумайтесь ...
Гость
13 сентября 2016, 14:07
Гость
13 сентября 2016, 12:18
Да причём тут это ? Просто челябинцы очень склочные и очень завистливые люди . Любят лезть в чужую жизнь , обсуждать её , поэтому и карма такая бром, метеорит , гок и прочее . Задумайтесь ...
Ну тут не факт, что "бойцы" были челябинцами, об этом ни слова в статье.
Гость
13 сентября 2016, 18:09
Гость
13 сентября 2016, 12:18
Да причём тут это ? Просто челябинцы очень склочные и очень завистливые люди . Любят лезть в чужую жизнь , обсуждать её , поэтому и карма такая бром, метеорит , гок и прочее . Задумайтесь ...
Не, хорошая фантазия это круто, конечно... Но тут небольшой перебор...
Гость
13 сентября 2016, 13:18
По любому Москвичи дрались, не сидится им у себя, так и лезут в провинцию.
Гость
13 сентября 2016, 15:35
Понаехали! Челябинск не резиновый
Гость
13 сентября 2016, 12:29
наконец то всё кончилась добралась до дома,сижу реву............................
Гость
13 сентября 2016, 12:54
При Юревиче такого не было....
Гость
13 сентября 2016, 13:29
Гость
13 сентября 2016, 12:54
При Юревиче такого не было....
это была ракета
Гость
13 сентября 2016, 13:51
Гость
13 сентября 2016, 13:29
это была ракета
Та неееее, то слон был
Гость
13 сентября 2016, 13:05
Один другого по морде треснул, тот сказал, что у него морда не казенная и ответил...))) Супер-новость!
Гость
13 сентября 2016, 13:36
А что Вы хотели... Новости культуры? У нас промышленный регион! (c)
Гость
13 сентября 2016, 12:11
Это Челябинск на фото? Представьте, что каждый житель уедет отсюда из-за ГОКа в Краснодар...
Гость
13 сентября 2016, 12:24
Выдержит ли он... Краснодар то.
13 сентября 2016, 12:38
нет это не Челябинск на фото
Гость
13 сентября 2016, 13:14
Гость
13 сентября 2016, 12:24
Выдержит ли он... Краснодар то.
Вчера в новостях показывали переполненные школы Краснодара, потому что в новых районах ни одной школы не построено. В 1 классы набралось по 20 и более классов, в классе по 35 и более детей, а учатся в 3 (ТРИ)!!! смены..Если учитывая что там постоянно жара как у нас этим летом и еще также в сентябре. Если учесть что дороги в Краснодаре одни из самых плохих и нет работы - то Краснодар в плане переезда может только идиота прельщать. Есть города на голову лучше чем Краснодар - Казань, Белгород..
Гость
13 сентября 2016, 13:19
Супер новость нашей деревни
Гость
13 сентября 2016, 12:55
Ребят, они подрались в салоне, когда все начали выходить, большая часть пассажиров была в салоне, пьяному быдло разбили нос, лицо было в крови. Эти ребята при посадке в Москве всё снимали в перископ, и снимали отдельные видео, так что если нужны доказательства, уважаемая редакция, если знаете имена найдите их профили, у них уже полюбому выложен материал в профилях соц. сетей.
Гость
13 сентября 2016, 13:33
Перископ? Баста что ли опять?Зачитает про суровые пьяные челябские морды?
Гость
13 сентября 2016, 13:47
Есть ВИДЕО ДРАКИ в салоне драка шла и не на выходе!!!! и оно направлено в МВД-Москву, все знают, что инциатор драки богатый и имеет связи всюду и он не уйдет от кары.Скоро видео в ютубе выложат и там все видно кто драку и как шло это. Не дайте спустить пар, виновен пусть сядет хоть условно. А местные ради пачек морковок начали иную линию и тихо прекратить.
Гость
13 сентября 2016, 14:16
Ну и где ФИО "героя"?
Гость
13 сентября 2016, 14:55
Ну подрались и подрались, с кем не бывает. Вот убьют - тогда и обращайтесь.
Гость
13 сентября 2016, 15:09
богатый и имеет связи всюду и он не уйдет от кары - как то начало фразы концу противоречит, не находите...
Гость
13 сентября 2016, 13:30
Когда же Вы, а точнее Мы, люди", научимся уважать друг друга, уступать друг другу, извиняться друг перед другом, прощать друг друга????
Гость
13 сентября 2016, 14:01
Как вы не знаю, а я научен.
Гость
13 сентября 2016, 18:14
Вот что-то, а при Юревиче точно такие вопросы уже были тут.
Гость
13 сентября 2016, 17:22
Боюсь, суть мы уже не узнаем никогда.... Да и нужно ли это было нам?
Гость
13 сентября 2016, 22:45
надо было перчатку в лицо кинуть
Гость
14 сентября 2016, 12:19
Пушкин и Дантес их фамилии.
Гость
13 сентября 2016, 13:37
Уже и подраться нельзя. Тут же накапали. Своей жизнью нужно заниматься, а не в чужую лезть.
Гость
13 сентября 2016, 14:01
Ну нормально огреб то?