Директор молокозавода отправил мимо счета 1,8 млн вместо выплаты зарплаты
13 сентября 2016, 15:16
Гость
13 сентября 2016, 16:02
Ещё при Сумине этому заводу закупили оборудования из бюджета области.Теперь банкротят похоже.
Гость
13 сентября 2016, 16:37
Ну а теперь директора надо отправить на нары, именно на нары, нечего с такими в бирюльки играть.
Гость
13 сентября 2016, 22:11
Если кому интересно, то его уже осудили по ст. 145.1 УК РФ и назначили наказание в виде штрафа в размере 150 тыс. рублей. А реальный долг по заработной плате, опять же, если кому интересно, составляет более 2 500 000 рублей. У следователя, который вел это дело, оно первое. А суд ... Ну вот такой он российский суд!
Гость
14 сентября 2016, 09:17
А скоро и следователя проверят, узнают цену вопроса. Всех не чистых на руки, выведут на чистую воду.
Гость
14 сентября 2016, 15:04
Гость
14 сентября 2016, 09:17
А скоро и следователя проверят, узнают цену вопроса. Всех не чистых на руки, выведут на чистую воду.
Свежо предание, но верится с трудом.
Гость
13 сентября 2016, 17:22
В последнее время, что ни директор, то вор. Рабочие работают, руководство ворует.
Гость
14 сентября 2016, 08:53
Воруют все, кто хочет и может, а директор не исключение - у него просто возможностей по более.
Гость
14 сентября 2016, 09:11
Гость
14 сентября 2016, 08:53
Воруют все, кто хочет и может, а директор не исключение - у него просто возможностей по более.
Еще раз для вас, рыба гниет с головы и еще, если вы воруете, то это не означает, что все воруют, честных людей гораздо больше, чем вас, вороватых, коих скоро ОПРЕДЕЛЯТ на нары, ждать осталось не долго,готовтесь к "веселой" жизни.
Гость
14 сентября 2016, 15:03
Гость
14 сентября 2016, 09:11
Еще раз для вас, рыба гниет с головы и еще, если вы воруете, то это не означает, что все воруют, честных людей гораздо больше, чем вас, вороватых, коих скоро ОПРЕДЕЛЯТ на нары, ждать осталось не долго,готовтесь к "веселой" жизни.
А я не хочу воровать. А по поводу нар - мест нет , всё переполнено. Обещали новые строить начать, даже деньги в бюджет следующего года заложили. Да к стати, содержание одного заключённого обходится нам налогоплательщикам от 13 до 28 т.р. ежемесячно.
Гость
13 сентября 2016, 16:40
сижу и снова реву - пару лет назад этот завод типа почти 90 миллионов получил из бюджета на закупку оборудования, проверьте куда деньги ушли
Гость
13 сентября 2016, 16:48
реву 10 дней.
Гость
13 сентября 2016, 21:21
Почему-то сразу подумала, что это в г. Южноуральске, там давно все заводы по миру пустили.
Гость
14 сентября 2016, 10:20
Все они на одно лицо-"патриоты" страны. А строительство вообще в опе. По стране стали банкротами 1100 предприятия- результат правления власти и партии ер.Д Е Я Т Е Л И угробили страну,довеселились!
Гость
14 сентября 2016, 10:35
Не так давно за такое расстреливали! А сегодня " ...Штеркель проигнорировал решение суда". Во времена!
Гость
13 сентября 2016, 21:02
Конечно, пусти все деньги на разовую выплату зарплаты, испорти отношения с поставщиками сырья и энергоресурсов и продолжай верить в светлое будущее. Ведь ты всё правильно сделал. И судебные приставы и губернатор тебе руку пожмут - ты поступил по закону. Правда потом вероятно выяснится, что денег у тебя нет, потому, что какой нибудь гос. контракт тебе не оплачивают. Но это уже никого не интересует, ведь каждый делает свою работу.
Гость
14 сентября 2016, 08:22
а планировать производство? пусть экономиста наймет, развелось пизнэсмэнов с 3 классами ЦПШ.
Да, реву...)
Гость
14 сентября 2016, 08:56
Гость
14 сентября 2016, 08:22
а планировать производство? пусть экономиста наймет, развелось пизнэсмэнов с 3 классами ЦПШ.
Да, реву...)
Ну заплатит денег ещё экономисту, аудитору и что прибыль сразу попрёт, торговые сети и бюджет перестанут задерживать оплату?!! Замкнутый круг и как результат - вместо задержки зарплаты получим БЕЗРАБОТНЫХ.
Гость
13 сентября 2016, 17:02
Арестовать директора и закрыть завод!!!!
Гость
14 сентября 2016, 08:52
К сожалению, по поводу закрыть завод это актуально.
Гость
13 сентября 2016, 18:38
Директор не себе деньги то присвоил, стоит отметить, а контрагентам отправил, чтоб не остановилось производство.Но кого это волнует?
Гость
13 сентября 2016, 19:47
Как тот Попов, все в школу, все, ни копейки себе, ну хватит уже, прямо Робин Гуд этот директор, в сказки верите, да.
Гость
13 сентября 2016, 21:57
Гость
13 сентября 2016, 19:47
Как тот Попов, все в школу, все, ни копейки себе, ну хватит уже, прямо Робин Гуд этот директор, в сказки верите, да.
опять же, ради 1.8 миллионов рублей, по сегодняшним реалиям, ну совсем не та сумма, ради которой можно так в тупую поставляться...
Гость
14 сентября 2016, 08:54
Гость
13 сентября 2016, 19:47
Как тот Попов, все в школу, все, ни копейки себе, ну хватит уже, прямо Робин Гуд этот директор, в сказки верите, да.
Ну может, себя и не обежал, но по оснащению школы видно, что вкладывали деньги и не малые в школу.
Гость
13 сентября 2016, 17:16
Марина, пошли рыдать вместе, на кировке....
Гость
13 сентября 2016, 16:27
и я реву третий день
Гость
13 сентября 2016, 16:49
не смешно уже
Гость
13 сентября 2016, 20:39
Да, уж, что-то за мелочь притянули. На Коркинском стеклотарном вообще ни зп ни налоги не платят, мелочь кидают работягам, чтобы не подохли и до сих пор живут и здравствуют. В все потому что учредитель, депутат, крутится.
Гость
16 сентября 2016, 23:13
Сколько веревочке не виться, конец один... Дубровский куда только смотрит?!
Гость
13 сентября 2016, 22:30
москвичи знают своё дело туго.
Гость
13 сентября 2016, 16:38
СИЖУ РЕВУ А ВЕД ОН НЕ СПЕЦИАЛЬНО, А СЛУЧАЙНО ПРОСТО СЧЕТА ПЕРЕПУТАЛ......ТЕПЕРЬ В ТУРМА СИДЕТЬ......
Гость
14 сентября 2016, 08:51
Оштрафуют, по ругают и всё. Стоит отметить, что не для себя старался, а для производства. Это смягчающее обстоятельство. Интересно дисквалифицируют или нет?!!!
Похоже Славик не тому дал на лапу....
Так сказать прокололся!
Также как полковник МВД, который нахапал аж девять миллиардов рублей.
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1835814-echo/
Интересное фото. Долларовые купюры пачками в коробках ....
Похоже полковник в Америку собрался драпать.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
южн.
751мм 86%Директор молокозавода отправил мимо счета 1,8 млн вместо выплаты зарплаты