Останки челябинского головы перезахоронят в Одигитриевском монастыре
14 сентября 2016, 11:17
Гость
14 сентября 2016, 15:49
А останки головы другого Петра Ивановича когда там похоронят?
Гость
14 сентября 2016, 15:38
А потом нынешних правителей так же вспоминать будут.Подсчитывать сколько они своих личных сбережений на благотворительность и самых бедных потратили...Пишу и ржу одновременно.
а сколько человеческих жизней, судеб, семей было загублено тем вином, что успешно торговал купец Перцев никто не хочет рассказать? Какой ценой оплачено сие благословение?
Где там работник чмк,который просил остановить планету чтобы выйти, я с тобой
Гость
14 сентября 2016, 12:46
Требую возвращения монастыря на его законную территорию - на место областной администрации! Поддержим, люд православный! Все за историческую справедливость!!!
Гость
14 сентября 2016, 13:06
Адольф?
Гость
14 сентября 2016, 14:36
Гость
14 сентября 2016, 13:06
Адольф?
Едва ли. Адольф вряд ли знает, что на месте администрации был монастырь.
Гость
14 сентября 2016, 12:44
Наукой могут доказать что это в самом деле мощи?
Гость
14 сентября 2016, 14:48
У нас науки нет
Гость
14 сентября 2016, 12:17
Перцев внёс весомый вклад в развитие города, оставил своё имя в истории. И слава Богу, что теперь его косточки будут преданы земле, хватит им лежать на складе у музейщиков. Жаль только, не пишут, будет ли действующий глава участвовать в похоронах своего предшественника...
Гость
14 сентября 2016, 12:41
он там тоже ляжет косточками
Гость
14 сентября 2016, 15:44
Гость
14 сентября 2016, 12:41
он там тоже ляжет косточками
Его пепел развеят с трубы ЧЭМК
Гость
14 сентября 2016, 12:14
Погодите.А как его в Одигиревском монастыре похоронят? У нас ЗАО "ПРЦ" уже законы не писаны?Захороения только на территории кладбищ и более нигде!
Гость
14 сентября 2016, 12:50
Так у нас и за глумление над трупом статья. А РПЦ трупы режет на части и рассылает по стране. Видел статью где описано где какие части Матроны московской находятся. В могиле только часть туловища, остальное распилено и выставляется в церквях.
Гость
14 сентября 2016, 12:04
Возрадуемся Братья и Сестры !!!
Частица мощей святого Серафима Саровского (основной "подвиг" которого, я напомню, состоял в тысячедневной молитве на камне) по благословению патриарха Кирилла будет передана членам экипажа МКС 49/50, стартующих предположительно 23 сентября сего года на корабле "Союз-МС-02" - передает ТАСС.
Останки головы... Звучит не очень поэтично как-то...
Гость
14 сентября 2016, 11:54
жаль не дожил до 17 года
Гость
14 сентября 2016, 11:49
О чем, собственно, новость?
Что важного в ней для Челябинска?
Перезакопают мощи какой-то древней мумии, нам об этом зачем знать?
Гость
14 сентября 2016, 12:45
Ну узнал ты - и что страшного произошло? Мозг переполнился?
Гость
14 сентября 2016, 11:47
- Бриан-это голова! - сказали они вздыхая. - Бенеш -тоже голова.
Когда Остап очнулся от своих дум, он увидел, что его крепко держит за борт пиджака незнакомый старик в раздавленной соломенной шляпе с засаленной черной лентой. Прицепной галстук его съехал в сторону, и прямо на Остапа смотрела медная запонка.
- А я вам говорю, -- кричал старик в ухо великому комбинатору, - что Макдональд на эту удочку не пойдет! Он не пойдет на эту удочку! Слышите?
Достижения
Свой среди своих