16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

15 сен 2016 в 19:57

кредит не брала, а трясут с неё? это как?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
15 сен 2016 в 20:05

Понятное дело, что переросло. Это же чистой воды уголовщина. Типичное вымогательство, совершённое организованной группой лиц. Это п. а) ч. 3 ст. 163 УК РФ - до 15-ти лет лишения свободы. Стоит напомнить так называемым коллекторам, а попросту - вымогателям, что наличие долга может определить только суд, а взыскивать его по решению суда имеют право только судебные приставы.

ОТВЕТИТЬ
twenty
15 сен 2016 в 20:25

Непонятно, темная история. Если она не подписывала кредитный договор или займ, то идут все лесом. При чем тут реструктуризация?? А если муж за нее расписался, то пусть идет в полицию и за подделку документов с мужа спрашивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 20:36

Там бандиты с 90-х откинулись и никуда их на работу не берут, вот и "трудятся"

Мимокрокодил
15 сен 2016 в 20:36

ну что помог вам закон ограничивающий и регламентирующий коллекторскую деятельность?;) нет?;)
ВНИМАНИЕ! А теперь нежданчик! Недавно в США приняли аналогичный закон, при этом американцы списали этот закон у нас!)) Только они не стали шибко ограничивать коллекторов (как в нашем законе), потому что у них есть понимание, что не платят долги в основной своей массе не честные люди и потому что коллекторский рынок в США это минимум $15 миллиардов в год!:)
P.S.: если эта училка считает, что она не причем и не брала кредит, зачем она его реструктуризировать хотела?! Признала, что все таки брала?!

а может пора что то менять в стране?
как раз выборы...

ОТВЕТИТЬ
бывший коллектор 3 категории
15 сен 2016 в 21:40

коллекторы это пехота не бойтесь их.поганщики разговор они не вывозят а если вывозят то толпой.......таких же пехотинцев а вообще это не кто...............

15 сен 2016 в 21:40

какой банк замешан .

Гость
15 сен 2016 в 21:47

А моему мужу уже неоднократно звонили из теплоэнергосбыта и угрожали судом, если мы не погасим задолженность по квартире на макеева д 27, хотя эту квартиру мы продали по ипотеке 5 лет назад и собирали все справки об отсутствии задолженности. В итоге выяснилось, что они донимают нас из-за однофамильца, а звонят на сотовый моего мужа-позвонила в полицию, пусть разберутся с этими рэкетирами от ЖКХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 21:49

Не спешите запрещать коллекторство насовсем, а то завтра сами позвоните работодателю, где моя зарплата, и получите статью за вымогательство. Преступно не требование долга, а форма. Если долг есть, вымогательства нет, а может быть самоуправство

ОТВЕТИТЬ
МАРФА ВАСИЛЬНА
15 сен 2016 в 22:38

ЗАКЛЮЧЕНИЕ СЛЕДОВАТЕЛЕЙ УСТАНОВКА ЗВОНЯЩИХ ЛИЧНОСТЕЙ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОЙ ДЕЛО ЗАКРЫТО В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 23:18

Похоже становится модно устраивать шум побольше, чтоб не платить долги. Для желающих возразить-посмотрите интервью с директором, не факт что не преувеличили угрозы и количество звонков.

Деревня
16 сен 2016 в 10:44

Сейчас включат сессию мама и ребенок

Гость
16 сен 2016 в 11:23

Зачем разыскивать "неустановленных лиц"? Виновен заказчик т.е. БАНК !

16 сен 2016 в 11:37

а у Обамы есть такие криминальные структуры? Или только в странах с голодным и нищим населением,у которого нет возможности защитить себя?