23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С
СрочноНа акции протеста в Челябинске начались задержания

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

15 сен 2016 в 19:20

А троли с Цвилинга говорили что на дорожной революции Юревич озолотится))) С приведённоми цифрами в статье и качеством и учётом того что за 14-15 годы к дорогам не притрагивались ставлиники не то что озолотились а бриллиантами катают.

15 сен 2016 в 19:27

А о снижении качества дорожных работ там ничего не отмечено в докладе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 20:32

Это выходит дорожный налог сократят?

Гость
15 сен 2016 в 20:56

Рубероидов отстранить от строительства дорог, тогда и цена снизится и качество повысится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 23:08

Ездил на работу по Батумской улице через Крондштатскую на Энергетиков,весной на них начали грандиозный ремонт-к концу лета там только на танке можно ездить,Энергетиков как было болотом,так и осталось,бабки все разворовали,только и могут что пиз.......ть про иновационный асфальт-воры и пизд.....лы Вы господа градоруководители..........Юревич хоть за дорогами следил-а вы только за своими карманами

гость
16 сен 2016 в 07:02

Не только стоимость,но и толщина и ширина этих дорог.....

Гость
16 сен 2016 в 07:05

Или откаты уменьшились.
Или чего-то в асфальт стали недокладывать.

Иначе как объяснить удешевление?

Гость
16 сен 2016 в 09:19

Достоверно выяснить сколько стоит реконструкция участка дороги может только независимая экспертиза.
Чиновники создают конторы под одной крышей и рапортуют через опять же специально созданные пресс-службы о своих постоянных достижениях в различных отраслях экономики. На а СМИ их ретранслируют, не проверяя факты, и не проводя собственные расследования.
А на деле отремонтированные дороги требуют нового ремонта уже через год.

Карыч
16 сен 2016 в 09:37

Километр автодорог IV категории в 2014 году в среднем обошелся в 24,6 млн, в 2015-м – в 17,1 млн, в текущем году – в 33,9 млн рублей/
В два раза подорожал. К выборам готовятся наверное. 33,9 млн на километр - отпад, сотню км сделали - 1 миллиард 680 миллионов лишних по сравнению с 2015 г. потратили.
Как раз хватило бы академ достроить

Доктор_Чел
16 сен 2016 в 22:41

На внедорожнике не сильно волнует состояние дорог, НО - у народа, наверное, есть деньги на внедорожники, раз на дороги наплевать. Строят дороги не чиновники и не начальники - строят дороги обычные люди. С них и надо спрашивать, а не пенять на власть.