RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Дубровский оценил в Копейске работу по сокращению очередей в садики

Гость
15 сентября 2016, 21:07
В ломбарде такому сидеть,цены бы не было!А Литовченко пусть катит в свою Увелку!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2016, 00:26
а эта литовченка то че делает на открытии садика?
Гость
16 сентября 2016, 15:54
Гость
16 сентября 2016, 00:26
а эта литовченка то че делает на открытии садика?
рисуется,выборы же,аристовское лаве надо отрабатывать ведь)
Гость
16 сентября 2016, 09:51
а детский сад не компания его сына строила? та которая любит бесплатно у местных бизнесменов строй материалы получать?
Гость
16 сентября 2016, 10:19
По слухам, она самая....
15 сентября 2016, 20:51
Скудновато мы еще живем, но лучшее впереди. Вот у нашего премьера к 50-и годам уже есть дача за 33 миллиарда, и не какая-нибудь государственная, а построенная на деньги благотворительного фонда, с тремя вертолетными площадками, горнолыжным спуском и домиком для утки в пруду. 80 га. Вот когда благотворительный фонд построит такую же для сына премьера, тогда уж точно не только в Копейске но и в самых дальних уголках нашей Родины понастроят детских садиков, хотя бы и модульных.
Гость
15 сентября 2016, 23:58
Можно полностью ликвидировать очереди на садик, загнать малышей по 50 человек в группу.
Гость
16 сентября 2016, 13:22
Ой, в Уфе так делают, там по 40 детей может быть в группе!
Гость
16 сентября 2016, 15:43
И что это за садик тогда будет?) садиков определённо становиться больше и это плюс нам
Гость
16 сентября 2016, 10:54
ЗАЙМИТЕСЬ УЖЕ ЧЕЛЯБИНСКОМ НАКОНЕЦ. СОКРАТИТЕ ОЧЕРЕДИ В ДЕТСКИЕ САДЫ С 1,5 ДО 3 ЛЕТ , А ТО ОНИ ТОЛЬКО РАСТУТ С КАЖДЫМ ДНЕМ
Гость
16 сентября 2016, 11:47
Надежда, она же Марфа, прекратите истерить.
Гость
16 сентября 2016, 15:42
Да заниматься уже давно! Кто виноват что плодятся как кролики люди
Гость
15 сентября 2016, 20:12
Выборы, пиар... Нужны губернатору эти детские сады как зайцу стоп-сигнал!!
Гость
16 сентября 2016, 15:37
Почему нет то? Конечно нужны! Родители же снова начнут ныть
Гость
15 сентября 2016, 22:36
КАК НАДОЕЛ ЭТОТ ГОРЕ-ПОЛИТИК...... ОХ И ПИАРЩИК...... ОДНИ РЕАЛЬНЫЕ РАЗГОВОРЫ ДА ШУМИХА А НА ДЕЛЕ ПУСТОЗВОНСТВА ДА БЛА БЛА БЛА.....
Гость
16 сентября 2016, 07:52
А других система не пускает, кому нужны руководители , которые реально что то делают, ведь на фоне их эти чинуши будут выглядеть ой как плохо
Гость
16 сентября 2016, 10:02
Как вас бесит что открываются детские садики и перинатальные центры, аж криком заходитесь)..
Гость
16 сентября 2016, 11:17
Гость
16 сентября 2016, 10:02
Как вас бесит что открываются детские садики и перинатальные центры, аж криком заходитесь)..
Не врите, никого не бесит открытие ДС. Хоть один подобный пост в пример приведите. Бесят людей рожи, которые на этих событиях пиарятся.
Гость
16 сентября 2016, 08:36
Скажите а зечем эта усатая шляпа (Онатолей Л.) везде с Дубровским ездит? Он член администрации или правительства?
Гость
15 сентября 2016, 20:33
Лучше бы снял бахилы вместе с туфлЯми и просто покрасил бы и отремонтировал хоть одну лавочку в десаду,где ещё с 70-х они стоят - просто,напоказ что ли. Только оценивает,рассуждает и ставит задачи,етит... . Хоть бы раз к народу вышел открыто!
Гость
16 сентября 2016, 13:09
Да хоть бы чепчик при входе на детскую кухню одел, совсем чтоли норм не знает, ну кто же на кухню входит без головного убора то а......
Гость
15 сентября 2016, 20:34
Приятно, когда белочки стучат в окно, приветливая вам воспитатель в красивом комбинезоне учит детей патриотизму, в современном пищеблоке шипят сковороды с минтаем, клокочут Чаны с компотом, шкворчит пышная запеканка из свежего деревенского творога заботливо привезённого старым водителем-добряком Михалычем из Злоказово от фермеров, новый линолеум сверкает отблесками, от стен пахнёт радостно цинковыми белилами... Все это не может не радовать нас, молодых Копейчан!
Гость
16 сентября 2016, 10:34
К вам белочка уже постучала?))))))))
Гость
16 сентября 2016, 10:49
Гость
16 сентября 2016, 10:34
К вам белочка уже постучала?))))))))
Тяжело, когда у человека с юмором плохо. Сочувствую вам.
Гость
16 сентября 2016, 11:27
Гость
16 сентября 2016, 10:49
Тяжело, когда у человека с юмором плохо. Сочувствую вам.
Ну, такое только с бодуна можно сочинить!)))
Гость
16 сентября 2016, 08:57
О,наш садик,ничего себе! И да,в ответ комментариям,нам садик дали в 2 года,в целом-мы довольны!
Гость
16 сентября 2016, 10:38
Да вам никто не поверит, товарищ) тут сидят не затем, чтобы мимо проходящий народ думал, что и вправду что-то проверяется, а затем, чтобы сборище троллей, поганящих любое сообщение, неважно с каким контекстом, делала "атмосферу" негатива и прокрастинации власти)
Гость
17 сентября 2016, 03:34
ой, а вы и не знали, ни сном ни духом что там Дубровский приедет)) прям святая пропаганда.
Гость
16 сентября 2016, 09:21
спасибо истомину. нехорошие люди заперли его в казематы но мы верим что слава вернется к нам из застенков и возглавит копейск. при нем исчезнут очереди в садики, в школы, на заводы за работой и на кладбища за местами. слава единой роисси.
Гость
16 сентября 2016, 15:56
в пос.железнодорожном он отряд возглавит))))
Гость
15 сентября 2016, 19:57
Молодец оценщик !
Гость
15 сентября 2016, 20:03
когда весь Челябинск оценит работу Дубровского по полному устранению очередей в детсады начиная не с 3 лет а хотя бы с 1.5 ?????
Гость
15 сентября 2016, 21:27
Хотелось бы заметить, что дети растут, а вот школ в 19 микрорайоне катастрофически не хватает!
Гость
16 сентября 2016, 05:33
И похвалить то некого, Истомина то закрыли!))
Гость
16 сентября 2016, 07:06
ОЗНАКОМИЛСЯ, ОЦЕНИЛ! А ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОРУЧИЛ? Только такие глаголы и умеет делать.... Болтун и бездельник.
16 сентября 2016, 09:01
как хорошо,что очереди в садики становятся меньше!
Гость
16 сентября 2016, 09:19
Литовченко как прихвостень бегает за Дубровским. В садик он за каким попёрся?
Гость
16 сентября 2016, 09:33
Зато «Трактор» выиграл в драматичном матче у магнитогорского "Металлурга"!
Гость
16 сентября 2016, 12:23
у нас в яслях было 37!малышей.и в детском саду 35!распихали-напихали.зачем это вранье!
Гость
16 сентября 2016, 15:36
Да проблема с садиками всегда была
Гость
16 сентября 2016, 15:41
Гартунг бы вместо своей квартиры в Швейцарии построил бы садики! Вот сделал бы доброе дело сделал раз такой кричака
Гость
17 сентября 2016, 03:31
забегали перед выборами.
Гость
15 сентября 2016, 21:39
очередей и в правду меньше стало)
Гость
16 сентября 2016, 09:32
это вам дубровский рассказал такую сказку?
Гость
16 сентября 2016, 15:41
Гость
16 сентября 2016, 09:32
это вам дубровский рассказал такую сказку?
Сама знаю на личном опыте