RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Садику, замерзавшему прошлой осенью, снова не дали отопление в срок

16 сентября 2016, 14:36
Гость
16 сентября 2016, 16:19
никому детки не нужны. Остается пожелать Кочектову вместе с мэром в рамках программы борьбы с коррупцией несколько месяцев провести в одном учреждении по ул. Российской и это не бассейн. Там точно никто на отопление не жалуется, там люди более насущными проблемами заняты. А после этого несколько лет в тех краях, где тоже не очень тепло даже летом.
Гость
16 сентября 2016, 18:36
патдерживаю, где расписаться?..
путин, стабильность...
Гость
16 сентября 2016, 16:11
Потребляй, работай, сдохни.
Гость
16 сентября 2016, 16:28
Гость
16 сентября 2016, 16:11
Потребляй, работай, сдохни.
"Потребляй" можешь вычеркнуть.
Гость
16 сентября 2016, 18:34
тефтелев - стабильнее..
Гость
16 сентября 2016, 15:37
"Садик будет подключен в соответствии с санитарными нормами – когда на протяжении пяти суток удерживается температура ниже восьми градусов", - а давайте Сергея Кочеткова посадим в этот садик и пусть вместе с детьми ждет, когда температура будет держаться ниже восьми градусов.
Гость
16 сентября 2016, 16:28
Лучше без детей. Они то чем провинились?
Гость
16 сентября 2016, 15:43
Дети, тепла нет, но вы держитесь. Ваш Сергей Кочетков.
Гость
16 сентября 2016, 16:29
Привет из тёплого Плёса.
Гость
17 сентября 2016, 20:47
В садике ужасно холодно, на улице на солнышке бывает теплее, чем в здании! Дети спят в верхней одежде - и не водить в садик их тоже невозможно - на работе отгул из-за отвратительной работы чиновников не дают. Разве так сложно подключить к теплу весь район, раз не могут отделить потоки тепла или придумать иное решение за счет ГОРОДА, а не родителей??? И зачем нужны такие чиновники? В носу ковыряться?
Гость
16 сентября 2016, 17:11
А в каких дали? В 123 садике не только отопления нет, но и воспитателей нет (все работают в две смены). нянечек всего 2 на огромный детсад. Люди приходят, поработают 2-3 месяца и уходят, остаются только убогие и пенсионерки. Квалифицированный воспитатель в таком коллективе не задерживается
Гость
16 сентября 2016, 19:23
Очень рады, что перевелись из этого ада. Люди! Заберите от туда детей
Гость
16 сентября 2016, 17:53
В МДОУ №403 бесполезная заведующая, только одни поборы - отдачи никакой. Управление образования - поставьте более энергичного специалиста.
Гость
16 сентября 2016, 20:24
Кочетков, залогиньтесь и перестаньте скрываться.
Гость
17 сентября 2016, 08:30
Гость
16 сентября 2016, 20:24
Кочетков, залогиньтесь и перестаньте скрываться.
Это скорее не Кочетков, а одна ненормальная, которая даже на доп. завтрак для своего ребенка скинуться не желает и кормится за счет остальных. Хотя заведующая может забить на это и выдавать тот минимум, который предусмотрен выделяемыми садику на питание деньгами.
Гость
17 сентября 2016, 09:04
Гость
16 сентября 2016, 20:24
Кочетков, залогиньтесь и перестаньте скрываться.
Бирюкова-начните заниматся прямыми обязаннностями!
Гость
16 сентября 2016, 15:37
в Миассе в садиках тоже нет отопления((( дети замерзают
Гость
16 сентября 2016, 15:45
Садик, срок, невдомек... Садик, срок, невдомек...
Гость
16 сентября 2016, 16:08
Так до конца недели должны были подключить эти учреждения!
16 сентября 2016, 16:18
лучше скажите в каких включили? ни больницы, ни школы, ни садики не подключили, а дома значит опять к середине октября все подключат, если обещают к 1му. Болейте и простывайте люди на здоровье!
Гость
20 сентября 2016, 13:18
ужасная ситуация! дети мерзнут, а чиновники сидя в теплых кабинетах только разводят руками! Если не первый год такая ситуация в данном конкретном детском саду - неужели нельзя уже кардинально подойти к вопросу и обеспечить тот самый теплосъем чтобы можно было включать садик вовремя????? сажать надо таких чиновников!!!!!
Гость
21 сентября 2016, 21:42
Что вы думаете, поставят другую заведующую и сразу исчезнет проблема с отопление садика № 403? Это можно решить только при поддержке администрации города Челябинска, а заведующая здесь не виновата