RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Мамы Челябинска подарили городу на день рождения 53 новых жителя

Гость
16 сентября 2016, 16:18
Садики постройте и школы! Рождаемость у них растет! А уровень жизни падает!
Гость
19 сентября 2016, 18:14
Вы потом еще потребуете и высшее образование для своих чад, непорядок, электорат не должен быть умным, иначе как им управлять
Гость
16 сентября 2016, 15:42
Дай Бог здоровья этим 53 человекам !!! Пусть растут достойными жителями !!!
Гость
16 сентября 2016, 18:18
Поздравили как обычно выборочно, что- то Областной перинатальный центр 2 Тестеров не посетил, здесь достаточно много женщин 13.09.2016 г явились на свет малышей
Гость
16 сентября 2016, 15:21
почему народ любит комментировать только плохие новости?)
Гость
16 сентября 2016, 16:13
Потому что на хорошее и говорить нечего. В хорошем и так понятно, что хорошо х)
Гость
17 сентября 2016, 11:15
Потому что хороших новостей у нас в Челябинске нету потому и комментируем что есть. Назовите хоть одну хорошую новость за последние два года?
Гость
16 сентября 2016, 16:18
В день города как то особенно рожают, раз за это премию дают?
16 сентября 2016, 17:08
каждый год кто рожает в день матери дарят тоже премии))
Гость
16 сентября 2016, 15:24
И тут без котлетки не обошлось, силен.
Гость
16 сентября 2016, 15:50
А имена им дадут Гок и Ляба...
Гость
17 сентября 2016, 18:34
Всех мальчиков назвали Боря, а всех девочек Евгения.
Гость
18 сентября 2016, 23:43
город только не расщедрился для деток- ни садов , ни скверов, одни ТРК , стоянки и заправки, а еще ГОК в перспективе, будет у деток "счастливое детство"
Гость
16 сентября 2016, 15:23
Что творится, уже детей дарить начали.
Гость
17 сентября 2016, 08:19
Рожают с удовольствием- это как?
Гость
16 сентября 2016, 15:37
Сижу реву. Мы всё хотели сделать лучше, и даже родили лучше. Ааааа.
Гость
16 сентября 2016, 16:19
"280 лет Челябинску не каждый раз бывает" - тоже неплохо.
Гость
16 сентября 2016, 16:22
Ага! Особенно значительный вклад из этих "нас" внес лично Тефтелев.
Гость
16 сентября 2016, 16:38
послеродовая депрессия?
Гость
16 сентября 2016, 16:31
это теперь имущество города ? А как же манифест императора Александра II от 19 февраля 1861 года ?
16 сентября 2016, 20:16
Видимо матери дарственную на своих детей написали в пользу г.Челябинска. Не жалко - у города именины, а они себе ещё нарожают.
16 сентября 2016, 22:57
Хозяину нужно больше золота! Даешь больше налогоплательщиков?
Гость
17 сентября 2016, 11:44
Приятная новость, прочитала и порадовалась за мам, это же приятно - что тебя пришли поздравили и сделали подарок. Что тут говорить, молодцы, давайте больше хороших новостей
Гость
18 сентября 2016, 14:11
Я в День Конституции родила (12.12.04). Почему мне ничего не дали)))
Гость
19 сентября 2016, 09:47
а у меня жена родила сына в день рождения сына !
Гость
16 сентября 2016, 23:23
Тефтелев в конверте дарит наклейку на машину: "Спасибо родная за сынишку (дочурку)!"
Гость
18 сентября 2016, 20:28
Не правда,в конверте денежная премия,в размере 5000 т.р. очень хорошая поддержка для семьи?
Гость
26 сентября 2016, 23:21
Гость
26 сентября 2016, 23:21
Не правда,в конверте денежная премия,в размере 5000 т.р. очень хорошая поддержка для семьи?
Это только в 8, а в 6 премия по 2,5 т.р дали от администрации
Гость
17 сентября 2016, 13:16
Надо каждой родившей, хоть небольшую, но премию давать! Глядишь некоторые недобросовестные мамаши (хотя бы из за этих нескольких рублей!!) хоть детей в роддомах начнут рожать и при нежелании воспитывать - отдавать, чем в мусорку выкидывать, родив в подворотне.
Гость
18 сентября 2016, 21:29
премию получила-выкинула в помойку. я б так и сделала) но уже лучше предохранение, тьфу-тьфу-тьфу. гадость!
Гость
19 сентября 2016, 09:39
Гость
19 сентября 2016, 09:39
премию получила-выкинула в помойку. я б так и сделала) но уже лучше предохранение, тьфу-тьфу-тьфу. гадость!
молодец, я б тоже))
Гость
19 сентября 2016, 16:57
Гость
19 сентября 2016, 16:57
премию получила-выкинула в помойку. я б так и сделала) но уже лучше предохранение, тьфу-тьфу-тьфу. гадость!
не думаю что таким особам хотелось бы выносить с собой из роддома "лишнее", получили деньги и смотались, а ребеночка оставили в роддоме хотя бы, а не на помойке.
Гость
19 сентября 2016, 10:58
Внук родился 13 сентября в 6 роддоме на румянцева , подарили только конверт с деньгами , а по телевизору сказали , что подарки .как всегда ложь и обман на каждом шагу.
Гость
19 сентября 2016, 11:57
а что вам конверт с деньгами НЕ ПОДАРОК???
Гость
19 сентября 2016, 15:21
Гость
19 сентября 2016, 15:21
а что вам конверт с деньгами НЕ ПОДАРОК???
Мое сообщение на пост выше. Выписали подругу без подарков и БЕЗ конверта с деньгами. Дали только конверт с ребеночком. И Слава Богу. И это счастье. Пиариться за счет детей не надо.
Гость
26 сентября 2016, 23:25
Гость
26 сентября 2016, 23:25
Мое сообщение на пост выше. Выписали подругу без подарков и БЕЗ конверта с деньгами. Дали только конверт с ребеночком. И Слава Богу. И это счастье. Пиариться за счет детей не надо.
Поздравляли только прописанных в городе
Гость
17 сентября 2016, 10:21
В 2013 родила 14 сентября, меня выгнали,т.к. не 13 сентября родила. И прокесаренных тоже выгнали. Ужас короче. ИЗВИНИТЕ, что 14 сентября тоже рожаем и мешаем вам поздравлять!!!
Гость
16 сентября 2016, 17:36
Радует, что Тефтелев помогает роженицам!
Гость
16 сентября 2016, 19:23
При зачатии?
Гость
18 сентября 2016, 23:45
а Тефтелев то при чем, он что из своего кармана помощь оказывает? мы и поздравили, на наши деньги власть расщедрилась
Гость
19 сентября 2016, 10:54
Ну не надо писать, что всех поздравили и подарки подарили. Напишите 7 мамочкам вручили подарки. Подарки дали только в 8 роддоме, в который Тефтелев приезжал. Всех остальных родивших 13 числа в других роддомах выписали без подарков. Знаю сама лично, подруга родила 13 числа. Одни обещания. Это просто пиар для ТВ. Девочки, родившие в день города, отзовитесь, напишите, ведь это правда!
Гость
19 сентября 2016, 16:42
На Румянцева точно поздравили.
Гость
26 сентября 2016, 23:24
Гость
26 сентября 2016, 23:24
На Румянцева точно поздравили.
2,5 тысячи рублей вручили от администрации и поздравили.
Гость
17 сентября 2016, 02:51
что тут такого что ребенок родился крупный, я вот троих сама родила и все 4300, третья вообще 4770 60 см. Расщедрился что то Тефтелев,
Гость
19 сентября 2016, 16:46
Просто информация, что в день города самый крупный был именно этот малыш. Вас никто обидеть не хотел.
Гость
19 сентября 2016, 11:59
Люди да почему столько злости! Поздравили 8 мамочек и то ладно. Могли бы и не поздравлять. Пусть все малыши растут на радость всем. И не важно когда они появились на свет.
Гость
19 сентября 2016, 16:42
поддерживаю!
Гость
16 сентября 2016, 16:17
а че еще пару сотен не прокесарили на великий праздник.
Гость
16 сентября 2016, 23:24
"После отмены крепостного права помещик отнюдь не лишался своих прав на распоряжение этими людьми в соответствии с действовавшими законами" (из Википедии) Лучше бы "помещик" новым крепостным сразу освобождение подарил.
Гость
19 сентября 2016, 12:15
Бедные дети, родились рабами в помойке!
Гость
20 сентября 2016, 10:10
с каких это пор детей стали называть подарками городу? и с чего взяли, что они тут останутся жить?
Гость
21 сентября 2016, 12:33
"Мамы Челябинска подарили городу на день рождения 53 новых жителя" Вот так взяли и подарили! "На, тебе, дорогой город, детеныша моего! Я тут на досуге выносила и родила, прям все 9 месяцев про тебя, любимый город, думала, подарок готовила! Теперь бери его и делай с ним что хочешь, он твой!" Вот прям на день города алтарь построили и на него этих "подарков" наложили.
Гость
22 сентября 2016, 10:26
У меня жена родила 13 сентября 2016 года, девочку. Все что пишут не знаю как в других больницах, в ГКБ №5 приехали с администрации поздравили и подарили в конверте по 2500 рублей и никаких подарков... Я не понимаю что это за фигня о чем пишут но мне кажется кто то лжет!
Гость
16 сентября 2016, 16:47
Нашли где рожать
Гость
16 сентября 2016, 20:43
Так мамы родили и подарили в г.Челябинск 53 челябинца, или просто 53 челябинца родились в этой дыре?
Гость
17 сентября 2016, 15:27
Почему дыра? Очень хороший роддом, фасад правда не мешало бы облагородить, но может и сделают, раз руководство подвело), есть отличные палаты, и специалисты, просто, конечно нужно выбирать врача, который будет вести роды в первую очередь, а стены везде одинаковые!
Гость
18 сентября 2016, 21:28
вообще как-то по... 74, вам писать больше не о чем?