Ведущая «Ревизорро» раскритиковала предшественницу за извинения челябинцам
16 сентября 2016, 14:12
Гость
16 сентября 2016, 14:34
Такая омерзительная ведущая, ужас! Вульгарная, грубая и не соответствующая телевидению! Программу вообще после неё смотреть перестала!
Гость
16 сентября 2016, 15:01
Если бы женщины в 30 выглядели как она, то в стране было бы меньше разводов.
Гость
16 сентября 2016, 15:19
Гость
16 сентября 2016, 15:01
Если бы женщины в 30 выглядели как она, то в стране было бы меньше разводов.
Согласна, если бы все были как она, с ее манерой поведения, то люди бы вообще не женились.
Гость
16 сентября 2016, 15:33
Гость
16 сентября 2016, 15:01
Если бы женщины в 30 выглядели как она, то в стране было бы меньше разводов.
В 30?? да я в 40 выгляжу лучше, чем она...
Гость
16 сентября 2016, 14:44
как только поменяли ведущию , смотреть перестали такое ощущение ,что ее взяли с тверской прямо с работы, просто баба конь
Гость
17 сентября 2016, 07:46
С какой работы? На неё глянешь, месяц на полшестого будет!
Гость
16 сентября 2016, 15:34
Обычная невоспитанная девица из Украины . там такое поведение-норма .
Гость
16 сентября 2016, 16:01
Ну не всем же быть столь культурными, как мы, правда?
Гость
16 сентября 2016, 16:51
Это верно.
Гость
16 сентября 2016, 14:35
Мне не нравится как ведет передачу Романовская, неграмотная речь, ужасная внешность, ей место на базаре.
Гость
16 сентября 2016, 14:49
Она гражданка Украины! И русским владеет не на высоком уровне. Еще она пела в ВИА Гре. Этим все сказано.
Гость
16 сентября 2016, 15:43
Гость
16 сентября 2016, 14:49
Она гражданка Украины! И русским владеет не на высоком уровне. Еще она пела в ВИА Гре. Этим все сказано.
Тогда это деверсия просто, что она делает на российском телевидении?
Гость
16 сентября 2016, 16:06
Гость
16 сентября 2016, 15:43
Тогда это деверсия просто, что она делает на российском телевидении?
работает в телепередаче украинской.
Гость
16 сентября 2016, 14:49
Извините, но по внешнему виду напоминает даму легкого поведения, Летучая хотя бы одевалась соответствию ведущей. Уж слишком много пафоса в этой Романовской
Гость
16 сентября 2016, 15:19
почему только по внешнему виду-она по всем показателям напоминает женщину ну очень легкого поведения, не имеющей чувства тактичности, смесь базарной торговки с постоянной клиенткой КЖВД
Гость
16 сентября 2016, 15:51
Вы давно смотрели! Романовской сменили стилиста
Гость
16 сентября 2016, 17:12
Гость
16 сентября 2016, 15:51
Вы давно смотрели! Романовской сменили стилиста
а про мозги забыли
Гость
16 сентября 2016, 14:40
Романовская видимо очень плохо воспитана, ей не знакомо чувство такта, она не понимает что неуместно портить людям главный праздник в их жизни. Она корчит из себя профессионала, но как человек она гнилая. Я бы на месте пострадавших закатил иск в круглую сумму, думаю суд из поддержит хотя бы в части.
Гость
16 сентября 2016, 15:55
С чего вы взяли, что это главный праздник в жизни, скорее наоборот.
Гость
16 сентября 2016, 15:57
В данном случае "незнакомо" пишется слитно.
В остальном все правильно, по правописанию.
Гость
16 сентября 2016, 16:40
То что она пытается сказать женямшися, что не стоит такого делать, даже путем того что их еда испорчена.Романовская права!
Гость
16 сентября 2016, 14:57
То что она извенилась это правильно. А эту бозарную бабу нужно выгнать с проэкта
Гость
16 сентября 2016, 15:14
))))) Я про запятые молчу уже))))
Гость
16 сентября 2016, 15:34
Вы так лет через 15 друг друга понимать перестанете, детдомовцы-2.
Гость
16 сентября 2016, 15:54
Да будь я и негром преклонных годов,
И то, без унынья и лени и т.д.
Грустно как-то, и смешно одновременно.
Гость
16 сентября 2016, 15:09
Поющие трусы они в ресторане трусы.
Гость
17 сентября 2016, 00:23
Да трусы, но чистые и новые!! Не про...сиженые рейтузы сомнительной свежести..
Гость
17 сентября 2016, 08:13
Гость
17 сентября 2016, 00:23
Да трусы, но чистые и новые!! Не про...сиженые рейтузы сомнительной свежести..
Да Вы, смотрю, спец по трусам и панталонам! На чистоту у Романовской сами проверяли?
Гость
16 сентября 2016, 14:45
Ей нужно не РЕВИЗОРРО вести, а новый проект ан Пятнице....Пацанки. Там ее место, конкуренции ноль, вести себя умеет на их уровне-ВПЕРЕД!!!!
Гость
16 сентября 2016, 15:07
После ухода Лены Летучей перестала смотреть передачу. Романовская ведет себя очень не корректно, нагло, не приятно смотреть.
Гость
16 сентября 2016, 15:11
не челябинец, отхватить можешь за такой базар... сам ты быдло помоешное деревенское
Гость
16 сентября 2016, 17:43
помойка заговорила
Гость
16 сентября 2016, 15:12
Тоже перестала смотреть передачу из-за этой вульгарщины. Ни воспитания, ни ума...
Гость
17 сентября 2016, 00:25
Ум и воспитание вам подавай!!! А клизму не пробовали???
Гость
16 сентября 2016, 15:16
"Жених и невеста заплатили за свадьбу, и что в итоге? Горы отравленной еды…"
Она тупая что-ли? Четко же сказали, что еда была заказана в другом месте...
Гость
16 сентября 2016, 15:46
Такую ведущую нужно привлечь к административной ответственности!
Гость
16 сентября 2016, 15:30
передачу "Ревозорро" смотрим всей семьёй если её ведёт Елена Летучая. Романовская - отстой. ни кожи-ни рожи а все туда в телеведущии
Гость
16 сентября 2016, 15:28
Дать бы ей по заднице, да за такие слова!
Гость
16 сентября 2016, 16:35
Да так с оттягом! Да задержать руку!
Гость
16 сентября 2016, 16:44
А если не по, а в? Да за каждое слово!
Гость
16 сентября 2016, 19:59
Гость
16 сентября 2016, 16:44
А если не по, а в? Да за каждое слово!
ПО? В? ПОВВ? Ты откуда вообще, братко, оттуда? )
Гость
16 сентября 2016, 14:42
Хотели отравить? Серьезно? Абсурд
Гость
16 сентября 2016, 17:45
Программа сама по себе неприятная. Конечно, разоблачать плохое обслуживание нужно, но зачем делать это так грубо? Скандалов и ругани нам всем в жизни хватает, какое удовольствие смотреть, как унижают других людей? у Летучей хотя бы был такт и она как-то умела даже обвинить с улыбкой. Это ее извиняло. А Романовская - из грязи - в ведущие. Хабалка-хабалкой... а туда же - апломба сколько! И неприятно, и за людей обидно, и вообще- жесть. Надеюсь, рейтинг у этой базарной бабы упадет ниже плинтуса. Всю идею запортачила. Для быдла снимают?
Гость
16 сентября 2016, 22:37
Так и до того было для быдла, которое чувствует себя аристократией.
Гость
16 сентября 2016, 16:52
Кто все эти люди? Кто все эти комментаторы? КАК можно смотреть этот трэш по зомбоящику, да ещё и переживать по этому поводу?
Гость
16 сентября 2016, 16:49
Правильно. А что перед Быдлом извинятся то? А если Питеру и Москве охота в ГЕЙ-Европу, на здоровье. Посмотрим тогда, как вы будете без денег из Регионов, такие паршивые передачи снимать. У Вас же там ЭЛИТА, а мы так кровоносящие для Вашего беспредела. Вперед и за Родину Питер и Москву. А мы тогда как-нибудь без Вас проживём и найдем куда свои деньги потратить, а то, как бабло собрать и нам потом еще и под % выдать, так Вы первые, а как извинится перед нами, так КТО ВЫ ТАКИЕ?
Гость
16 сентября 2016, 16:46
Эта Романовская на самом деле Тетяна Романцив из Львова. Она закончила католическую школу (7 классов) и считает, что американцы победили в войне, а Малайзия- столица Хельсинки. Все они там на Пятнице такие, сторонники Евромайдана, любители однополых отношений....
Гость
16 сентября 2016, 17:16
Поделитесь источником информации. Очень интересно.
Смешные... Всё равно, что мучиться, заставляя себя смотреть Дом-2 и негодовать, что кто-то кому-то там настучал в очередной раз по щщам.
Им ведь только этого и надо. Все телепроекты построены на негативе и на скандале.
Чем хуже-тем лучше.
Никому не нужная, отработавшая своё, бездарная певичка, ныне пиарится засовывая руки и нос в чужие кастрюли и унитазы...
Гость
17 сентября 2016, 08:17
Да когда это хохлушки воспитанием отличались? Всегда базарными были. А эта припёрлась на чужую свадьбу и устроила там малиновку.
Гость
16 сентября 2016, 14:46
Молодец Романовская! Нечего перед быдло извиняться! Челябинцы - это быдло, которое все доят, а Челябинск - это помойка!
Зачем люди вообще смотрят этот бред? Что с предыдущей ведущей, что с другой ведущей, какая разница. Передача - ...! Не хватает скандалов-интриг-расследований в своей жизни? Смотрите НТВ тогда, там этого шлака хоть отбавляй.
Гость
16 сентября 2016, 18:18
Украинки в 100 раз красивше челябинских.
Гость
16 сентября 2016, 18:35
Красотой их бог не обидел,это так,но вот тактичностью и добротой.....
Гость
17 сентября 2016, 08:09
Да, на западном панельном рынке мы им не конкуренция...
Гость
17 сентября 2016, 10:16
Гость
17 сентября 2016, 08:09
Да, на западном панельном рынке мы им не конкуренция...
Вы вообще никому не конкуренция.
Гость
16 сентября 2016, 16:54
ага, только сидим и ждём, этой темы, что бы негатив про Романовскую
Гость
16 сентября 2016, 19:06
могла бы втайне подойти к молодоженам либо к рук-ву чтоб заменили еду.
Гость
16 сентября 2016, 19:50
Программиста, добавь опцию, чтобы картинку к посту пришпиливилиать можно было
Гость
16 сентября 2016, 20:00
Откуда взяли новую ведущую? Её бы под краном отмыть от всей краски, что на лице, может и на человека бы стала похожа и спеси бы поубавилось))
Гость
17 сентября 2016, 00:17
Ведущая полностью соответствует нашему ресторанному бизнесу!!
Гость
17 сентября 2016, 07:33
Реакция на это, считаю, чисто заказное телепиратство должна быть предельно жесткая и переведена наконец в гражданско-правовую плоскость взыскания ущерба в судебном порядке. "Ревизорро" нужно разорить исками на крупные суммы. Сделать это с юридической позиции реально, нужно лишь объединиться пострадавшим и выработать единую тактику реагирования. Не толкаться, не ломать камеры, не убегать, а идти в суд. По факту КАЖДОЙ такой незаконной "проверки".
Почему в материале Романовская это предшественница Летучей?
Гость
18 сентября 2016, 15:30
Мдя мельчает народец на УРАЛЕ.
Мельчает.
В мою молодость таких люлей бы этой гоп компании навешали.
А то что за свадьба без драки, а тут такие подходящие элементы
Гость
19 сентября 2016, 08:32
Господа журналисты закройте эту тему, она не инитересна. Пишите о добром, о светлом, у нас столько заслужиеных людей о ком можно писать, а эта дама вообще не стоит чтоб о ней писали журналисты. Она просто не достойна нашего внимания к ее персоне и все.
Гость
16 сентября 2016, 15:52
Негативные комменты про Романовскую оставляют гости свадьбы и семья
Гость
16 сентября 2016, 16:11
Да они не комментарии должны оставлять, а по морде ей настучать.
Гость
16 сентября 2016, 17:11
Если бы в твою свадьбу ворвались "ревизорро"да и еще негативно отозвались на счет стола мы бы посмотрели как ты прокомментировала эту статью!
Гость
16 сентября 2016, 22:36
Гость