RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На проспекте Победы демонтировали киоск экспресс-займов

Гость
16 сентября 2016, 16:39
капля в море

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2016, 16:23
Уберите все, а потом рапортуйте. Развели эти бандитские конторки, которые пользуются бедственным положением народа, ат теперь боремся...
Гость
16 сентября 2016, 16:08
Давно пора !
Гость
16 сентября 2016, 16:33
Для галочки, будут сносить в пятилетку по одному киоску.
Гость
16 сентября 2016, 16:54
На Комсомольском на каждой остановке, и не по одному такие. Аааа.....они легальные, с разрешением от администрации и аренду платят вовремя, 55 млн собрали....
Гость
16 сентября 2016, 16:22
Еще от одного фурункула город избавился?
Гость
16 сентября 2016, 16:20
жульё одно..... разогнать и на каторгу
Гость
16 сентября 2016, 18:23
С одного места уберут, на другое поставят! Одна показуха!
Гость
16 сентября 2016, 21:53
Сколько, эти гады, судеб поломали! Как власть допустила реинкарнацию бандитского рэкета 90-х, в виде микрофинансовых организаций?! Ставят людей на счетчик, бьют, унижают, оскорбляют. Из народа последние копейки вытягивают, пользуясь его безграмотностью. Позор!
Гость
16 сентября 2016, 16:30
Страна ларьков и киосков...
Гость
17 сентября 2016, 13:52
Хохлы, вы уже надоели здесь писать!
Гость
16 сентября 2016, 16:49
На этом пятачке куча киосков. Овощи, шаурма и тд.
Гость
16 сентября 2016, 18:42
и кстати большинство без разрешения работают. а когда намечается проверка,сразу все закрываются на несколько часов
Гость
16 сентября 2016, 17:02
"с целью защиты интересов граждан от преступных посягательств" надо на гос.уровне запретить бешеные проценты. Установить предел до 30%, но нашему воровскому гос-ву это невыгодно.
Гость
16 сентября 2016, 20:58
Сегодня вот только Центробанк объявил о новой ставке рефинансирования - 10 %. К примеру, в Израиле она составляет 0, 1 %, то есть в 100 раз меньше! При этом, средний процент по ипотечным кредитам в Израиле составляет 2,5 %, у нас - 11 % под первичку, 13 % - под вторичку, по официальным данным. Вот "так и живём, не ждём перемен."
Гость
17 сентября 2016, 11:49
В дальнем Востоке , не афишируют это, за месяц ночью неустановленные лица сожгли более 68 киосков данного типа. Пока все списали на замыкания.. Население радо этим акциям.. Да и трупы двух коллекторов нашли , при вскрытии в желудках мелочь 10 коп. и бумажные 50 и 100 р.Видимо от зазрения совести сьели и умерли. По этим фактам отказные материалы, нет признаков насилия, ну сьели и умерли. Зато в страхе иные коллекторы массово увольнен6ия, а мвдруг и они также помрут...
Гость
17 сентября 2016, 14:39
Жесть такая, но почему-то приятно))))
Гость
16 сентября 2016, 17:05
Начните себя. Иногда надо себя заставить не брать кредиты...
Гость
16 сентября 2016, 17:11
Кому платят владельцы незаконно установленного киоска "быстро деньги" в Копейске на пересечении пр. Славы и пер. Свободы? Когда это гнилое гнездо уберут?
Гость
16 сентября 2016, 16:28
Нет предела чекистской мерзости! А где же люди будут брать деньги?
Гость
16 сентября 2016, 20:10
У тебя
Гость
16 сентября 2016, 21:09
Гость
16 сентября 2016, 20:10
У тебя
Даже если меня обобрать до нитки, вряд ли потребности в деньгах многих будут удовлетворены. А тебе бы неплохо поучиться вежеству и задуматься над собственным интеллектуальным развитием.
Гость
16 сентября 2016, 21:32
Гость
16 сентября 2016, 21:09
Даже если меня обобрать до нитки, вряд ли потребности в деньгах многих будут удовлетворены. А тебе бы неплохо поучиться вежеству и задуматься над собственным интеллектуальным развитием.
Знаешь, сейчас уже вообще не разобрать, что плохо, а что неплохо
Гость
16 сентября 2016, 17:40
Какие вы все бестолковые! Кредит - двигатель экономики! Залог успешного развития страны! И процветания жулья!
Гость
16 сентября 2016, 18:45
а я-то думала,чего там с утра кипиш такой был,полиция, ГАИ? он оно чего,понятно
Гость
16 сентября 2016, 23:27
Этот киоск, сегодня на "ЧЕГресе" поставили ) там дичи больше! а на "Северке" люди не те пошли, мзда не та.
Гость
16 сентября 2016, 23:54
Снести все ларьки такого типа. Да и посадить всех хозяев такого бизнеса со стороны которых угрожают коллекторы расправой
Гость
17 сентября 2016, 10:41
Если не знаете, как бороться с МФО, читайте классиков. Пушкина хотя бы. В "Дубровском" всё пошагово описано.
Гость
19 сентября 2016, 09:48
А вы знаете, что они его незаконно снесли? Что то весеннее постановление было отменено. Потом сносители еще и извинения приносили, типа, перепутали киоски! А если так не нравится микрофинансирование - НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТЫ! Вы ж не тупой скот, чтоб идти, куда пошлют! Думайте головой своей, а не чужой!