RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Магнитогорцу, воевавшему в Сирии на стороне боевиков, дали четыре года

Гость
16 сентября 2016, 20:54
Опять магнитогорцы: уже не только до Челябинска добрались, но и в Сирию проникли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября 2016, 01:37
Это региональные структуры ФСБ, а в действительности КГБ СССР, пытаются показать что не зря хлеб лопают! В действительности же зря! Поймали какого-то левого ло-а и отчитались!
Гость
17 сентября 2016, 08:44
Жаль, тебя не поймали. Славно бы отчитались!
16 сентября 2016, 22:33
А эти , которые по 8 лярдов дома держат , они кто ? Кстати очень удивился, что домушники это домашнее казначейство не выхлопали .Им что никто наколку на эту хату не дал ?
Гость
16 сентября 2016, 22:53
Устаревшая у вас информация! 30 лярдов уже.....
Гость
16 сентября 2016, 23:12
Такие хаты ФСО охраняет за долю малую. Слава Цезарю!
Гость
17 сентября 2016, 01:45
Домушники для информации для вас точно знали что за выхлоп этой квартиры получили бы однозначно смертный приговор с моментальным его исполнением!
Гость
16 сентября 2016, 20:50
Какая несправедливость, тем, кто воюет в донбассе на стороне боевиков дают награды.
Гость
16 сентября 2016, 21:11
ты видимо первый в числе награжденных
Гость
17 сентября 2016, 01:06
там нет боевиков, они все на стороне желто-блакитных
Гость
17 сентября 2016, 05:54
Гость
17 сентября 2016, 01:06
там нет боевиков, они все на стороне желто-блакитных
именно там-то и боевики
Гость
16 сентября 2016, 23:32
какое сложное имя у этого магнитогорца
Гость
16 сентября 2016, 23:36
На зоне там ещё человек 10 завербует, норм чо)
16 сентября 2016, 22:31
Неоднозначно .Воевал в другой стране , не против России ...В чём вина ? В том что вернулся в Россию? И чего он там навоевал ? С кухонным черпаком и автоматом за спиной ? Видимо полевую кухню охранял от голодных боевиков ?
Гость
17 сентября 2016, 11:40
дело в том что те группировки что в Сирии - запрещены в России
Гость
16 сентября 2016, 22:45
Офигеть, дайте два... магнитогорца...
Гость
16 сентября 2016, 22:08
скоро и за других наёмников возьмутся
Гость
17 сентября 2016, 00:36
После тюрьмы злее будет . Нам это надо ? Лучше б отправили его обратно , зачем он нужен магнитогорцам ? что бы полиции мстил ?
Гость
16 сентября 2016, 21:45
Чувак походу идейный, иначе мог бы в лугандонию завербоваться "ихтамнетом" и деньги приличные и от дома недалеко.
Гость
18 сентября 2016, 03:19
Куда-куда??? Гость из страны 404 пишет что-ли? ))))
Гость
16 сентября 2016, 20:24
За что? у нас пол Челябинска готовы пойти воеать за Сирию лишь бы подальше от Дубровского и Тефтелева.
Гость
16 сентября 2016, 22:07
Была бы у парня достойная работа со стабильной зарплатой, так не пошел бы никуда воевать. А так, просто не имеют права человека обвинять в том, что экономика страны на самом дне оказалась, и люди просто вынуждены добывать деньги на жизнь любыми способами.
Гость
17 сентября 2016, 03:07
Гость
16 сентября 2016, 22:07
Была бы у парня достойная работа со стабильной зарплатой, так не пошел бы никуда воевать. А так, просто не имеют права человека обвинять в том, что экономика страны на самом дне оказалась, и люди просто вынуждены добывать деньги на жизнь любыми способами.
Ну уж не такими способами. Что рабочую профессию получить не хотите? Вон сколько вакансий. Надо просто чтобы, кроме животной агрессии, у парня были руки откуда надо и голова работала.
Гость
17 сентября 2016, 12:23
Гость
16 сентября 2016, 22:07
Была бы у парня достойная работа со стабильной зарплатой, так не пошел бы никуда воевать. А так, просто не имеют права человека обвинять в том, что экономика страны на самом дне оказалась, и люди просто вынуждены добывать деньги на жизнь любыми способами.
Т.е., если завтра к вам в дом войдёт грабитель и отберет у вас все деньги, ценности, здоровье, а возможно и жизнь, то правоохранительные органы должны руководствоваться ... (далее читать ваш коммент)
Гость
17 сентября 2016, 11:54
Почитал все мнения. Понял : в России и быть не может Национальной Идеи. Потому,как все разные по религии,образованию,культуре,нациям. Так и останемся непонятным обществом,которое бредет куда-то.
Гость
17 сентября 2016, 17:16
Разделится на небольшие и однородные государства и будут они жить как все... Национальная идея может быть только одна: чтобы завтра жилось комфортнее, лучше, сытнее чем сегодня. Все остальное - развод лохов.
18 сентября 2016, 12:26
Какая интересная статья "в участии на территории иностранного государства в вооруженном формировании в целях, противоречащих интересам Российской Федерации".
Гость
18 сентября 2016, 21:25
Они бандформирования запрещены в РФ. Вот и все. Почему бы его в Сирию не отправить ? обратно..
Гость
16 сентября 2016, 22:52
Человек воевал на стороне боевиков о чем речь не понимаю. идет.
Гость
17 сентября 2016, 07:39
Речь о том, что наказание избирательно. В Донбассе таких тысячи, и по возвращению они, чуть ли не герои.
Гость
17 сентября 2016, 20:20
Гость
17 сентября 2016, 07:39
Речь о том, что наказание избирательно. В Донбассе таких тысячи, и по возвращению они, чуть ли не герои.
по возвращению они никому не нужные люди, по себе знаю. герои там, а тут - никтот
Гость
18 сентября 2016, 14:50
Гость
17 сентября 2016, 20:20
по возвращению они никому не нужные люди, по себе знаю. герои там, а тут - никтот
Тем более, отвратно, когда государство подставляет своих граждан, а затем отказывается от них или бросает как использованное изделие. Типа, это они сами, в отпуск ездили...
Гость
16 сентября 2016, 20:31
раньше была 58 статья,измена Родине,расстрел однако.
Гость
16 сентября 2016, 22:02
Поддерживаю!
Гость
17 сентября 2016, 05:54
какой Родине он изменил???
Гость
17 сентября 2016, 06:19
воевал в Сирии, причем тут измена??
Гость
17 сентября 2016, 06:22
По Именам и Фамилиям сразу понятно,коренные жители Урала.Рано или поздно они опять пойдут воевать.
Гость
17 сентября 2016, 08:06
Стыдно-то как!..
Гость
18 сентября 2016, 12:12
Вот это над нами посмеялись за то что он убивал людей возможно и наших военных всего 4 года общего режима а выйдет и дальше продолжит свою работу. Это люди у которых психика вывернута и их не переделать это бесполезное наказание . "Спасибо за новость!"
Гость
16 сентября 2016, 23:20
Отправить его на историческую родину вместе с потрохами!
Гость
17 сентября 2016, 05:57
потрохи оставить! он их здесь получил! (наел)
Гость
17 сентября 2016, 06:25
он отсидит года два, а потом выйдет и взорвет что-нибудь. такие не переделываются. Я считаю он должен находиться или за пределами России или в российской тюрьме пожизненно.
Гость
16 сентября 2016, 22:24
Но все таки держал автомат и четыре года общего режима, а что его в санаторий не отправить?
Гость
18 сентября 2016, 14:30
Так то УК РФ дейсвует только на территори РФ и преступления на территории РФ причем тут что кто то где то воевал
Гость
17 сентября 2016, 08:40
Пристрелили бы при задержании и все, а сейчас он еще навербует в лагере с десяток джихадистов. Будут уже в России терракты устраивать.
Гость
17 сентября 2016, 13:51
Согласна,считаю таких потенциальной угрозой.ему уже плевать на все и с психикой явно ненормально,если не нашел способа заработать,кроме как пойти воевать в Сирию на стороне тех,кто убивает граждан.
Гость
20 сентября 2016, 14:28
Терракты в России устраивают те, кто должен их предотвращать. Если что, для неграмотных....
Гость
17 сентября 2016, 08:59
Если он бил ВКС РФИИ, которые там наши деньги тратят на убийство людей, то респект ему!
Гость
17 сентября 2016, 11:06
Половником он их там бил :)
Гость
17 сентября 2016, 11:30
Ого, какой ядовитый комментарий. Раньше поскромнее себя этот ник вёл, видимо прикипает там уже конкретно)
Гость
17 сентября 2016, 14:16
Вопрос к тем, кто считает российских добровольцев, и местных жителей Донбасса - боевиками, а Украину - достойным государством, ВСУ - героями. 1) Что там делает батальон джохара дудаева? 2) Что там делают инструктора НАТО, и западные ЧВК? 3) Что там делают польские наёмники? 4) Что там делают выходцы из ИГИЛ? 5) Что там делают запрещённые в самой Украине формирования, такие, как правый сектор, донбасс, и т.п.?? И совет, прежде, чем что-то писать, убедитесь в этом ЛИЧНО.
Гость
17 сентября 2016, 17:02
Ага, разбежались они Вам отвечать. Понабегут, расплюются, обзовут быдлом и ватником, посоветуют "включить моСК", сходить к психиатру, выключить телевизор, включить холодильник... как-то так, правда, не помню, в какой последовательности они это советуют делать.
Гость
17 сентября 2016, 19:53
Гость
17 сентября 2016, 17:02
Ага, разбежались они Вам отвечать. Понабегут, расплюются, обзовут быдлом и ватником, посоветуют "включить моСК", сходить к психиатру, выключить телевизор, включить холодильник... как-то так, правда, не помню, в какой последовательности они это советуют делать.
Печально, тебе столько умных советов дали, но ты так ничего и не понял, сочувствую твоим близким! Пакет Яровой, капремонт, налоги, ложь, пропаганда и православие тебе в помощь, удачи, ватник! Кстати, забудь про медицину, пенсию, образование и вообще про всё забудь, а если не забудешь, нац.гвардия тебе поможет.
18 сентября 2016, 12:37
Воют на стороне одной из сторон :) 1) Почему вы используете фразы "российских добровольцев" и "польские наёмники"? Только не надо про родственные связи и зов души. 2) Замените НАТО на РФ и запад на восток. 3) Польские на российские. 4), 5) Вы уверены, что там нет россиян, ранее участвовавших в запрещенных в РФ организациях? Ответ на основной вопрос - потому что они против действующей власти. Есть действующая власть и оппозиция.
Гость
16 сентября 2016, 22:46
Какой же он магнитогорец? Из Киргизии он. Гражданство, значит, как-то получил. Лишать надо за такое, в чем проблема? Выйдет и продолжит.
Гость
17 сентября 2016, 08:16
Статистика. все чехи иные кт о осуждены за теракты и боевые вылазки, всегда на ИК и умирают.. Неясно только почему они не выдерживают работы и порядка. Если бы его в Кыргызиюна отбытие,то он умрет в первые месяцы. Там осужденные ВРУЧНУЮ камень в щебенку и вручную погрузка.Там 99% физического труда и если ОТКАЗ от труда,то пайку урезают. Там народ как черт ладана боится СЕСТЬ за преступления. У нас сосед 8лет за два трупа отбыл, ни дня не РАБОТАЛ, были в черном списке, без УДО от звонка до звонка. Вышел недавно и бизнес открыл, общак ему дали денежки и сейчас три маршрутки купил. Был худой, за эти годы отьелся и жирным вышел, весь синий. Уважаемый стал. А этого ШАЙТАНА достойно примут и он там долго не протянет.
Гость
17 сентября 2016, 11:06
То есть по-вашему человек, который "закупал провизию, одежду, медикаменты, а также готовил еду" - это ШАЙТАН, а тот который за два трупа сел и теперь на свободе - это уважаемый человек ? Мдаа... ужос какие у вас понятия.
Гость
16 сентября 2016, 21:49
Кто воюет на стороне сепаратистов на донбассе штрафы пусть платят . Деньги на общак . " Делиться надо ! "
Гость
16 сентября 2016, 20:30
К стенке надо ставить таких.
Гость
17 сентября 2016, 01:43
А может вас за ваше людоедство?!
Гость
17 сентября 2016, 09:52
Кстати, не желаете дать чистосердечное для галочки у силовиков?
Гость
16 сентября 2016, 21:12
А что ж не пожизненное в трёх метрах под землёй?
Гость
17 сентября 2016, 11:21
Щас вас по камментам быстренько вычислят - нечисть всю. Вычислят и вычистят.
Гость
17 сентября 2016, 14:29
Все то вы обещаете... :)
Гость
17 сентября 2016, 11:20
Ужасс, читать комментарии страшно и противно... это у нас такие лю... даже людьми не могу назвать живут.. и такое пишут??? Или это тролльня набежала??
Гость
18 сентября 2016, 00:02
ФСБ разберётся, не переживайте сильно. институт КГБ нам много хорошего подарил, всё под контролем)
Гость
16 сентября 2016, 22:25
на стороне головорезов Асада?
Гость
17 сентября 2016, 01:37
а другие там видимо не головорезы...????
Гость
17 сентября 2016, 14:34
Гость
17 сентября 2016, 01:37
а другие там видимо не головорезы...????
А вы в их сортах хорошо разбираетесь? Я рассуждают просто: раз асадисты в меньшинстве - пускай не пытаются нагнуть большинство. И нефиг РФ туда впрягаться. Если для мира нужна головы Асада и его генералов, пускай так и будет.
Гость
18 сентября 2016, 21:22
Гость
17 сентября 2016, 14:34
А вы в их сортах хорошо разбираетесь? Я рассуждают просто: раз асадисты в меньшинстве - пускай не пытаются нагнуть большинство. И нефиг РФ туда впрягаться. Если для мира нужна головы Асада и его генералов, пускай так и будет.
Игил в большинстве там. И что ?
Гость
17 сентября 2016, 07:38
у нас все с бородами нерусские на чмз, на китайском рынке типа работают, это же готовые военные сформированные ячейке, сидят на готове и ждут указаний, про их бороды лопатой все знают, и что? власть ничего не делает... а почему, да потому что пока гром не грянет...