24 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

Гость
18 сен 2016 в 08:23

Второй день непью , готовлюсь к выбору

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2016 в 08:42

Выборы-выборы, кандидаты-....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 08:45

Я иду на выборы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 08:46

Выборы это так важно!! Всей семьей собираемся

Гость
18 сен 2016 в 08:46

Все идем на выборы!

Гость
18 сен 2016 в 08:46

Личное мое мнение-это будут довольно честные выборы , ведь жа ходом голосования можно будкт наболюдать через интернет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 08:47

Иду как раз , читая ваши новости

Гость
18 сен 2016 в 08:54

Выборы, выборы...

18 сен 2016 в 08:54

Сходил проголосовал, доволен.

А кто не пойдет, пусть пеняет на себя следующие пять лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 08:55

Ох,сейчас кофейку выпью и тоже пойду)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 08:55

Ну и кому они нужны, эти дармоеды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 08:55

И вам доброе утро

Гость
18 сен 2016 в 08:56

мы с женой сходили,ранние пташки

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 08:56

Ну все, раз такие дкла, надо идти, выборы -это важно !

Гость
18 сен 2016 в 08:57

еще не решила за кого голосовать,сейчас почитаю все-таки побольше и пойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 08:58

ВСЕ ИДЕМ И ГОЛОСУЕМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 09:00

Мне что-то захотелось посмотреть фильм "День выборов" кто смотрел? норм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 09:01

толлько что проголосовали всей семьей)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 09:02

Правильно сходить на выборы будет, а не ткт строчить комменты !!!!

Гость
18 сен 2016 в 09:13

Порой в предвыборной гонке выигрывают те, кто ставит на ослов.

Гость
18 сен 2016 в 09:18

бред какой. вчера агитки раздавали. на замечание, что день тишины, получили посыл))) ну правильно, чего умничать то)))

Гость
18 сен 2016 в 09:28

ваще не пью, выбор сделал сегодня... пойду в КБ ... там выбор больше)

Гость
18 сен 2016 в 09:42

Сходили проголосовали. Люди идите голосуйте, не будьте безхребетными, ваш голос важен, иначе вашим голосом распорядятся другие и будет вам тогда ГОК и повышение тарифов и увеличение пенсионного возраста и много , много чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 09:43

Одни тролли. Видать очень боятся низкой явки, вот и стараются изо всех сил изобразить народную активность.. Тьфу на вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 09:46

Сходил на выборы, проголосовал. Почти одни пенсионеры. Судя по их разговорам в коридоре они голосуют за ту партию, которая обещала им 5 тыс выдать-остальное их не волнует. ЖИТЕЛИ ОБЛАСТИ-ПРОСНИТЕСЬ. Идите и голосуйте, а то потом опять будете жаловаться, что всё плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 09:49

Всё, уже встал, пью и бегу на выборы!

Гость
18 сен 2016 в 09:51

Придуши в себе раба и проголосуй так как нужно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2016 в 09:54

Идём семьёй голосовать через час. Из двух зол надо выбирать меньшее - проголосовать важно, чем остаться дома и считать что там правильней.

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
18 сен 2016 в 09:56

Я не пойду, не хочу участвовать в этом в имитации демократических принципов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 09:56

Сегодня для правящей партии тяжелый исторический день будет)

гость
18 сен 2016 в 09:57

Проголосовала.Наблюдателей больше,чем избирателей.За всю жизнь в Челябинске, хочу отметить самый классный буфет в избирательном участке средней школы №73.

18 сен 2016 в 09:59

«Денег нет, но вы держитесь»

Гость
18 сен 2016 в 10:07

не важно как голосуют, важно как считают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 10:27

колхоз проголосовал? я про губера, тефтелю то на фото видно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 10:33

Раньше иконы падали, когда проклятый заходил

Гость
18 сен 2016 в 10:34

//Интересная деталь: когда заполняли его данные, со стены упал герб России. Как отметил Евгений Тефтелев, он голосовал за Россию...// Очень символично и зловеще, не находите?

ОТВЕТИТЬ
Кай
18 сен 2016 в 10:36

Проголосовал за хороших людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 10:38

подымайте уже зады! хватит ныть! не дайте возможности распоряжаться нашими налогами ..!

Гость
18 сен 2016 в 10:38

Буфеты работают, что- нибудь дают?

Гость
18 сен 2016 в 10:38

сомневаюсь, стоит ли идти голосовать. мне кажется, те кто позволяет иметь миллиарды дома (и сами возможно имеют), уже "выбраны". Как вы считаете, если сходить проголосовать, что-нибудь измениться? РS: по жизни я вроде позитивный человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 10:49

Последние выборы,больше уже не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 11:03

Идем семьей на выборы. Плевать мы хотели на тех, кто игнорирует выборы и считает, что ничего нельзя изменить в России-ВСЕ можно изменить, если иметь гражданскую позицию.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
18 сен 2016 в 11:04

Идти ,конечно ,надо, но ,должностные лица, заполнившие по обязанности, своими примитивными коментами-призывалками, побольше выдумки,больше креатива. А то, чай попил и пойду,кофе попил и пойду... . Только кофе и чаем отличаются. А впереди еще подсчет голосов. Креатив ой как понадобится.Так можете остаться и без обещанного вознаграждения. Мы с бабушкой чай с кофе уже попили и скоро к вам придем .

Гость
18 сен 2016 в 11:09

Кто объяснит зачем голосовать?

Адольф
18 сен 2016 в 11:10

Мы с пацанами тоже уже на выборы сходили. Проголосовали сами знаете за кого, скоро пойдем пиво пить, праздовать победу любимой партии!

Гость
18 сен 2016 в 11:12

Сходила, проголосовала. Весь город увешан листовками одной партии и призывами голосовать за депутата, "который работает" (на кого?). Разве это не нарушение? Тракторозаводский район, улица Героев Танкограда- на каждом столбе (не преувеличиваю) две листовки (еще за одну партию, рупор первой). На каждом подъезде - портрет, кажется, развесили вчера - свеженькие.
Ленина 16 - и сейчас висят, приходите-полюбуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 11:12

Сходили с утра. Первыми голосовали пенсионеры, видимо старая ЗАКАЛКА. Буфет Платный))) Кто там халявой интересовался!!! Проголосовала хоть за ПАРШИВУЮ Овцу, лишь бы не за ..., все столбы обклеили его физиономией. А на факт физиогномики- УО, (умственно отсталый) любыми путями пробирающегося к ПОРТФЕЛЮ. ЧТЗ не подведи... ПРОБРОСИМ ..в виде вороватой физиогномики ..!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 11:16

Совсем скоро мы все узнаем, сколько россиян хотят продолжать жить в отсталой стране без хорошей медицины,образования, культуры, с мизерными пенсиями и зарплатами, с некачественными продуктами, с коррупцией , мошенничеством и тупыми чиновниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 11:26

выборы ! это важно но бесполезно

гость
18 сен 2016 в 11:33

Че с кленами то решили? Сажать или вырубать?