19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
18 сен 2016 в 19:41

Главное стабильность, как говорится

ОТВЕТИТЬ
Ф. Шасспо
18 сен 2016 в 19:41

Конечно все хорошо! Сколько с тёщей не ходили по участкам- нигде не видели чтоб вбросы были. Все чинно, благородно, везде и беляши и салаты и рыба под шубой и ариантовская газирована вода. Все довольны и старики и старушки, все смогли купить и выпечку и рыбу в кляре.

Сергей
18 сен 2016 в 19:45

На избирательном участке в школе 63, из динамиков играла мызыка ИМПЕРСКИЙ МАРШ из американского фильма звездные войны, одна бабуля сказала, а че у вас играет похаронный марш

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 19:45

Ну успели вбросить молодцы. Из знакомых и родственников ходили на выборы 1 из 10 т.к. считают что это не чего решит.

Гость
18 сен 2016 в 20:01

Уважаемый сайт, в Тракторозаводском районе - филиал 54 школы. Может, там и не просили брать открепительные. А вот в самой школе, что в Калининском районе, это было. На собраниях, по телефону, смс.... И как они определили, были ли прессинг? Если личностью об стол никого не заставляли, то уже и не было прессинга? Был, да еще какой. Все мозги вынесли. А сегодня еще и по головам пересчитали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 20:15

54 школа находится также по ул. ДВИНСКОЙ 7!!!!!!! У неё 2 филиала

Гость
18 сен 2016 в 20:22

Если сделали вброс, что вполне вероятно,а ллигархи останутся у власти

гость
18 сен 2016 в 20:22

в 52 школе в пятницу велись беседы что выбирать надо .... Типа он очень помогает этой школе, и нужно ему выразить благадарность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 20:31

Узнайте на работе и у знакомого за кого они голосовали и сделайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 20:33

В школе № 152 урны стоят навиду у всех, не огорожены, не обустроены столиками и ручками, голосовать приходится за столом комиссии.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2016 в 21:04

А сколько в этом году платили металлургам, чтобы голосовали за сами знаете кого? Помнится и по 500 рублей было и набору продуктовому с красной икоркой. За счет них одних наверно столько процентов набрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 21:09

Ни одного родственника или знакомого, кто собирался хотя бы на выборы. Мы тоже не ходили. Уже много лет не ходим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 21:33

Самая низкая явка по России в Москве и Питере, меньше 20%. Самая высокая в Чечне и Татарстане, под 100%. Ну там понятно, им за это Аллах сотни миллиардов рублей из российского бюджета в благодарность дает. Что дают в благодарность Челябинской области мне неизвестно, только отбирают...

Гость
18 сен 2016 в 21:43

Значит у нас пациентов больше, чем в среднем по стране.

гость
18 сен 2016 в 21:43

пор отделам ТК КОЛЬЦО ходили представители от крупяного магната и его покровителя и раздавали пакеты с увельской крупой. а говорят, что у нас честные выборы и административный ресурс не задействован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 04:00

Племя паразитов, убирайтесь с чужой для вас земли. Не будет вам счастья здесь.